Как по вашему человек должен реагировать на подобные высказывания?

Например, персонаж ХФ "Kuvalda", который в жизни, по моему представлению, выглядит не иначе, как на картинке, послан в глубокий игнор по совету кого-то из форумчан.
В походе к нему присоединились "Буницын", kreck, Punish, portveyn, Сахаров, Иларион, Бяларус. Все равно прорывается их буквенный понос через цитирование, но все же полегче глазу.

крек и портвейн-одно и тоже...
 
дело не в нём, дело в наших отношениях друг к другу. если я себе такого не позволяю то я не достаточно "обинтернечен" и мне тут не место?

Если ты себе такого не позволяешь, это говорит только об одном - ты нормально воспитан. А Сувенир, который опускается до таких высказываний...да просто ублюдок, что тут ещё сказать.

никак не реагировать, еще можно поставить в игнор, пожаловаться модератору (кнопочка такая есть).
:)

И толку тут с этой кнопочки? :rolleyes:

В Главном могут забанить за что угодно, но за оскорбления, подобные высказываниям от Сувенира, банят меньше всего.
 
Например, персонаж ХФ "Kuvalda", который в жизни, по моему представлению, выглядит не иначе, как на картинке, послан в глубокий игнор по совету кого-то из форумчан.
В походе к нему присоединились "Буницын", kreck, Punish, portveyn, Сахаров, Иларион, Бяларус. Все равно прорывается их буквенный понос через цитирование, но все же полегче глазу.
да, игнор - великая сила... правда так до сих пор никого не отметил столь высоким званием :D наверное встроенный файрволл нормально работает - не вижу необходимости. да и как-то не участвовал в таких жарких дискуссиях с взаимными матерными эпитетами...
 
А Сябр в той теме типа сидел мирно цветочки нюхал и тут хлоп! - нахуй послали :D
то есть ты считаешь что мать оппонента можно посылать нахуй и это достойный ответ на "мирное нюханье цветов"? почему у ненавидимых большинством исламитов это считается самым страшным оскорблением а у нас, "высшей расы", это в порядке вещей? почему оскорбив мать вора тебя посадят на нож или опустят?
если ты не понял так я об этом. речь о грани допустимого в обоюдных оскорблениях.
 
Например, персонаж ХФ "Kuvalda", который в жизни, по моему представлению, выглядит не иначе, как на картинке, послан в глубокий игнор по совету кого-то из форумчан.
В походе к нему присоединились "Буницын", kreck, Punish, portveyn, Сахаров, Иларион, Бяларус. Все равно прорывается их буквенный понос через цитирование, но все же полегче глазу.
Хм, игнор - это слишком просто...
Тебя уже послали нахуй? Так иди...
крек и портвейн-одно и тоже...
Да не так уж и плохи эти персонажи.
 
И толку тут с этой кнопочки? :rolleyes:
наверное немного. сам только на спам могу пожаловаться (предполагаю, что это может упростить модератору его работу, может ошибаюсь...)
В Главном могут забанить за что угодно, но за оскорбления, подобные высказываниям от Сувенира, банят меньше всего.
да тут матом каждый первый общается, ну почти. по крайней мере довольно часто наблюдаю совершенно бессмысленное выражение т.н. "мыслей" таким образом. не могу сказать, что очень нравится, но раз уж тут такие порядки - значит такие, в чужой монастырь, как говорится...
 
, я послал тебя жестко. Признаю. Но только после этого ты заткнулся.

А сейчас ноешь на весь форум. Ты ПЛАКСИВАЯ ТЕЛКА , которая сначала нарывается , а потом размазывает сопли. Ты форумная Femen

Типа оскорбил. Тебе же нравятся Фемен, причем до умопомрачения. Где логика? :іржач::іржач::іржач:
 
то есть ты считаешь что мать оппонента можно посылать нахуй и это достойный ответ на "мирное нюханье цветов"? почему у ненавидимых большинством исламитов это считается самым страшным оскорблением а у нас, "высшей расы", это в порядке вещей? почему оскорбив мать вора тебя посадят на нож или опустят?
если ты не понял так я об этом. речь о грани допустимого в обоюдных оскорблениях.
Камрад! Да чего ты еще оправдываешься, не понял. Наметил разборку, настукал в хлеборезку и все, ноу проблем. А слова всего лишь хороший повод размяться да кулаками помахать.
 
то есть ты считаешь что мать оппонента можно посылать нахуй и это достойный ответ на "мирное нюханье цветов"? почему у ненавидимых большинством исламитов это считается самым страшным оскорблением а у нас, "высшей расы", это в порядке вещей? почему оскорбив мать вора тебя посадят на нож или опустят?
если ты не понял так я об этом. речь о грани допустимого в обоюдных оскорблениях.
посыл в этом направлении и у нас не считается нормой. просто инет защищает: с собственным монитором драться не станешь :D
у нас и к маме замечательно относятся, если исходить из излюбленных идиоматических выражений - это страна быдла, быдло просто обязано общаться соответственно... иначе оно же станет человеком и утратит свою, не побоюсь этого слова, национальную идентичность.
привыкай...
 
да тут матом каждый первый общается, ну почти. по крайней мере довольно часто наблюдаю совершенно бессмысленное выражение т.н. "мыслей" таким образом. не могу сказать, что очень нравится, но раз уж тут такие порядки - значит такие, в чужой монастырь, как говорится...

Да мат как бы разный может быть. Тут всё дело в каких выражениях его применять, тут как в пословице "Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет".
 
Камрад! Да чего ты еще оправдываешься, не понял. Наметил разборку, настукал в хлеборезку и все, ноу проблем. А слова всего лишь хороший повод размяться да кулаками помахать.
в стартпосте я выделил свои намерения жирным шрифтом. я хочу встретиться лично с человеком, который подобным образом оскорбил меня и мою мать.
пусть скажет мне это в глаза а не потрясает форумными кулачками в темах.
я не желаю опускаться до его уровня и в ответ затрагивать честь его родни, вполне возможно достойных людей в этой жизни в отличии от их сына.
 
Да мат как бы разный может быть. Тут всё дело в каких выражениях его применять, тут как в пословице "Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет".
а умные мат нечасто в речи юзают (тем более в печатной - и вовсе не вижу причин: пост можно премодерировать, никто в шею не гонит) - соответственно маемо те, що маемо: не особенно умные люди не особенно подбирают слова и тем более паршиво связывают падежи, помножим это на фактическую безнаказанность инетернет-общения - получаем вполне ожидаемый результат. разве нет?
 
Да не так уж и плохи эти персонажи.
да...он парень не плохой,только ссытся и глухой...:D
он в последнее время троллит очень технично:клас:и придраться не к чему...
пользуясь случаем,передаю витальке привет :пиво:
 
а умные мат нечасто в речи юзают (тем более в печатной - и вовсе не вижу причин: пост можно премодерировать, никто в шею не гонит) - соответственно маемо те, що маемо: не особенно умные люди не особенно подбирают слова и тем более паршиво связывают падежи, помножим это на фактическую безнаказанность инетернет-общения - получаем вполне ожидаемый результат. разве нет?

Полностю согласна. Так что использование мата, как лакмусовая бумажка - можешь ты в печатных выражениях спорить с оппонентом или нет.
Вот Сувенир не может...ну никак не может... :D
 
з.ы. Не воспринимайте тему как жалобу на отдельно взятую инфузорию с доступом к сети, таких тут хватает. Интересно узнать ваш "порог чувствительности". Что вы способны пропустить мимо ушей а за что алкаете возмездия за гранью этой "маленькой жизни"?

Все зависит от человека и ситуации
Считаю недопустимо в палную переписку подключать , семейные узы и не позволительно вообще ругаться (матами крыть )
 
Валидола выпей, девочка
Хочешь стрелку забить, чувырло?:іржач:

в стартпосте я выделил свои намерения жирным шрифтом. я хочу встретиться лично с человеком, который подобным образом оскорбил меня и мою мать.
пусть скажет мне это в глаза а не потрясает форумными кулачками в темах.
я не желаю опускаться до его уровня и в ответ затрагивать честь его родни, вполне возможно достойных людей в этой жизни в отличии от их сына.
Тогда какие проблемы? Конеха же встречайтесь. Только этот форумный сцыкун не приедет.
 
Назад
Зверху Знизу