Как по вашему человек должен реагировать на подобные высказывания?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10978
Как по вашему человек должен реагировать на подобные высказывания?

Я тебя обсоса и мать твою уже раз десять нахуй послал
Я тебе в рот ссал , сын бляди и пидараса.
Уважаемые форумчане, форум-это маленькая жизнь в "тонких мирах". Мы в ней знакомимся, говорим "про жизнь", встречаем единомышленников и противников ваших воззрений, иногда не разделяем точку зрения собеседника, злимся что человек, имеет своё отличное от вашего мнение. От не умения что то доказать шлём буквенные проклятия "негодяю". Но у каждого есть неприкасаемые, "святые вещи".

Как вы считаете, есть ли предел, за который человеку не стоит выходить в оскорблениях? Где границы допустимого или она у каждого разная?
Считаю что за выше приведенное, нужно вырывать язык. И не в отдельно взятой теме а в реале.

з.ы. Не воспринимайте тему как жалобу на отдельно взятую инфузорию с доступом к сети, таких тут хватает. Интересно узнать ваш "порог чувствительности". Что вы способны пропустить мимо ушей а за что алкаете возмездия за гранью этой "маленькой жизни"?
 
Привет Лука, это интернет, тут могут и на хуй послать.
 
Можно набить оппоненту морду. Помогает.

Привет Лука, это интернет, тут могут и на хуй послать.

Нахуй могут послать где угодно, но не обязательно туда ходить.
Вопрос в другом. В вирте люди часто позволяют себе то, чего не позволяют в реале. А это говорит о человеке в целом очень многое.
 
согласен с ТС...сабж распоясался...как за низачто банить-так бегом.а тут вдруг такая толерантность...
 
Земеля. Сувенир - форумная хуйня, которой в свое время охранник "Каравана" наказал анально, засунув в сраку фотообъектив. Видимо человек с той поры так и не поумнел.
По теме: интернет и форум в частности - своеобразный срез и показатель адекватности человека. Тут типа прощается определенная жизненная неудовлетворенности или неустроенность в реале и добавляется +10 к борзости, +10 к неадекватности и +10 к безответсвтенности за свои слова. :)
речь не об этом.а об предвзятом модерировании главного.
ща меня могут забанить за обсуждения этого не в том разделе...
 
согласен с ТС...сабж распоясался...как за низачто банить-так бегом.а тут вдруг такая толерантность...
дело не в нём, дело в наших отношениях друг к другу. если я себе такого не позволяю то я не достаточно "обинтернечен" и мне тут не место? желаю каждому, кто позволяет себе подобные высказывания (именно подобные мною приведённым) сесть хотя бы на пол года в тюрьму. все мы любим крепкое словцо и я симпатизирую тем, кто умеет красиво его употреблять. но... неужели нет никаких границ?
 
0_5d12a_17f3455d_XL
 
з.ы. Не воспринимайте тему как жалобу на отдельно взятую инфузорию с доступом к сети, таких тут хватает. Интересно узнать ваш "порог чувствительности". Что вы способны пропустить мимо ушей а за что алкаете возмездия за гранью этой "маленькой жизни"?
никак не реагировать, еще можно поставить в игнор, пожаловаться модератору (кнопочка такая есть). а и все. зачем себе нервы мотать?
в реале, кстати, тоже далеко не всегда имеет смысл быть излишне щепетильным: то грязное дерьмо, которое чето ляпнуло вслед ничего не потеряет от конфликта, а восстанавливающий справедливость в нашем-то государстве может огрести при избыточном внимании к процессу неиллюзорных проблем.
собсно пока кроме как силой проблему не решить - не решаю силой. не так посмотрела продавщица? ну и ладно, больше не буду там скупаться, может быть приглашу менеджера (обычно бестолково): зачем портить себе день? ведь хам именно и рассчитывает на то, чтобы ты думал об этом, тебя это беспокоило, тратились нервы - в этом случае он добился цели.
короче, забей :)
 
Напомнило:
9fa66b13779f8bf887cdc93.jpg


А вообще найди его и набей рожу, помогает :)
 
никак не реагировать, еще можно поставить в игнор, пожаловаться модератору (кнопочка такая есть). а и все. зачем себе нервы мотать?

А Сябр в той теме типа сидел мирно цветочки нюхал и тут хлоп! - нахуй послали :D
 
А Сябр в той теме типа сидел мирно цветочки нюхал и тут хлоп! - нахуй послали :D
хз - это ж ХФ, тут все возможно :D
я ж ТС не защищаю и виновных не ищу: просто ответил на вопрос, как бы я поступил.
 
Уважаемые форумчане, форум-это маленькая жизнь в "тонких мирах". Мы в ней знакомимся, говорим "про жизнь", встречаем единомышленников и противников ваших воззрений, иногда не разделяем точку зрения собеседника, злимся что человек, имеет своё отличное от вашего мнение. От не умения что то доказать шлём буквенные проклятия "негодяю". Но у каждого есть неприкасаемые, "святые вещи".

Как вы считаете, есть ли предел, за который человеку не стоит выходить в оскорблениях? Где границы допустимого или она у каждого разная?
Считаю что за выше приведенное, нужно вырывать язык. И не в отдельно взятой теме а в реале.

з.ы. Не воспринимайте тему как жалобу на отдельно взятую инфузорию с доступом к сети, таких тут хватает. Интересно узнать ваш "порог чувствительности". Что вы способны пропустить мимо ушей а за что алкаете возмездия за гранью этой "маленькой жизни"?
Да по ебальнику этому даунито-хромосомо нащелкал бы и справедливость восторжествует. Тем более такому вот богобоязненному иногда надо...вправлять зазомбированный моск.
 
На маты и оскорбления опустить человека интеллектом, опытом - т.е. без матов - вот это реально высший пилотаж. Так, и только так, имхо )
 
В вирте люди часто позволяют себе то, чего не позволяют в реале.

Например, персонаж ХФ "Kuvalda", который в жизни, по моему представлению, выглядит не иначе, как на картинке, послан в глубокий игнор по совету кого-то из форумчан.
В походе к нему присоединились "Буницын", kreck, Punish, portveyn, Сахаров, Иларион, Бяларус. Все равно прорывается их буквенный понос через цитирование, но все же полегче глазу.
 
Останнє редагування:
Не воспринимайте тему как жалобу на отдельно взятую инфузорию с доступом к сети
Класс!!!

родителей, жену, ребёнка?? это нормально на твой взгляд?
А у него взгляд на многие вещи специфический!
 
Назад
Зверху Знизу