Как пережить аборт?

Не знаю, тот ли это случай, но нередко видел, как людям, единственное достоинство которых в том, что они просто не раздвинули ноги (хоть не факт, что кто-то сильно на этом и настаивал), тоже хотелось постоять в красивой, как им казалось, позе.

С сомкнутыми ногами зато :)))

Скажи, это поза неустойчивая?

угу, а теперь вот в логове непонимания и ужасного отношения как ТС быть в ладу с собой... да никак...
в принципе, картины хорошие не пишутся от сытости и комфорта, как и книги хорошие, как и другая интерпретация накопившегося отчаянья...
судя по умению донести мысль, ТС может лечиться своим делом

Шикарная опечатка - "логово непонимания" :)))

Думаю, нужно срочнго переименовывать наш "Тихий уголок" в "Логово непонимания" :)))
 
Гы, а победу25 никто умной так и не назвал... А какой вброс был: она и забеременела вовремя и вообще все очень ловко обустроила!
Я вот думаю, что лучше: быть правильной и ебнутой на всю голову или неправильной и обычной. Ну, ответ победы очевиден. Но это не ее вина. Это особенности полости мозга сделали ее выбор. Я интересуюсь у других.
 
Судя по реакции на мой пост, многие у нас делали абортов в 16 лет:)))
А что я там делаю и как перед оргазмом вас волновать не должно, я отвечала ТС, а не вам

Pichugka
а с каких делов вы меня обсуждаете?
Здесь по-моему обсуждают тему тс.
Я очень рада, что вы умный или умная или умное
 
Судя по реакции на мой пост, многие у нас делали абортов в 16 лет:)))
А что я там делаю и как перед оргазмом вас волновать не должно, я отвечала ТС, а не вам
Вот блин. А мы взяли и прочитали :( И поимели наглость ответить
 
моя прабабушка родила в 14, дедушку в 16..
 
Ага! Но тебе не повезло! Тебе ответила я, а не ТС!:D Казалось бы должны выручить недюжинные умственные способности, но пока получилось только не раздвигать ноги. Ой!:D
 
Судя по реакции на мой пост, многие у нас делали абортов в 16 лет:)))
А что я там делаю и как перед оргазмом вас волновать не должно, я отвечала ТС, а не вам

Pichugka
а с каких делов вы меня обсуждаете?
Здесь по-моему обсуждают тему тс.
Я очень рада, что вы умный или умная или умное

Я вообще мужик, абортов не делал, но Ваше сообщение выше, при всём желании (а его нет) умным назвать - сложно.
 
блиять моя сестричка одногодка ТС...:(
 
Устойчивая, но я же не дама, мне сложно судить. Но у нас всегда есть Валерия Ильинична Новодворская, которую можно спросить.

Валерия Ильичнична сама по себе устойчивая. Так что не чистый эксперимент.
 
Я вот думаю, что лучше: быть правильной и ебнутой на всю голову или неправильной и обычной. Ну, ответ победы очевиден. Но это не ее вина. Это особенности полости мозга сделали ее выбор. Я интересуюсь у других.
я, конечно, дико извиняюсь, что не про себя, любимую...но как сдержаца-то? :D
Отвечаю: не забеременела пока не захотела. Все просто - контрацепция.
Забеременела в 28, беременность планируемая. Абортов - ни одного.
не знаю как на голову, но трахаться до 28, не беременея по своей воле - это уже любовью к искусству пахнет. Я раньше сдалась. :D
А ТС зась, понимаешь - ноги врозь и не сметь даже думать! :D
 
Моя 13-летняя подруга год назад делала аборт и ничего. Собирались в этом году "делать" ребёнка, но мы расстались.

и чем ты гордишься??? В 13 лет еще не окрепший организм, тут не только аборт делать нельзу, а и трахаться тоже!!!
 
Моя 13-летняя подруга год назад делала аборт и ничего. Собирались в этом году "делать" ребёнка, но мы расстались.
Это твоя очередная сексуальная фантазия? Давай ты будешь бредить в Корзине?
 
Что значит "очередная", от куда Вам знать какие у меня были сексуальные фантазии?
Достаточно посмотреть ваши темы (в т.ч. удалённые)
Как там обстоят дела с переменой пола? Вопрос решили?
 
Не, бройдина, ты не путай грешное с праведным. Ты сексом занималась как? Для удовольствия! а победа25 - с умом :мораль: Ты небось завидуешь, что не догадалась иметь людей прям в ум?

Где там победа 25 и почему у нее такой унылый ник? Предлагаю переименовать ее в КАЖДЫЙДЕНЬБЕЗАБОРТА или Спазм Длинной Приводящей.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу