Как пережить аборт?

Ну а кто ей доктор? Ноги раздвинуть может любая, а думать, к сожалению, мало кто хочет. И возраст тут не оправдание.
пипец! а чо только она должна думать? а он,бля?

пойди утопись.или удавись.или застрелись.или отравись,или еще че нибудь-у тебя реально очень много вариантов,не отчаивайся,если под рукой нет никаких средств спрыгни с многоэтажки и лучше на авто какого-нибудь олигарха,ну хоть какая-то от тебя будет польза,короче говоря не переживай,выход есть всегда
бля....и носит же таких земля....
 
Мне 16 лет. Встречаемся с одноклассником уже 2 года. В общем, в мае я забеременела, а в июне это поняла. В поликлинике сказали-только с родителями. Я попросила учительницу, она добрее, чем моя мама. Но учительница говорит: "Не могу взять такую ответственность. Ты можешь там умереть." И к маме моей пошла. Мама била, кричала, папа до сих пор не разговаривает. Все было ужасно. Оказалось, дали неправильный наркоз, еле откачали. Короче, жить буду, детей иметь буду. В школе никто не узнал. Все как бы хорошо.
А стоит институт и взрослая ваша жизнь, которую я "не сломала", вот этих всех ужасов, которые мне снятся? А чем вылечить мысль, что ты убийца?
А что такое ваш позор-быть хорошей перед соседками, но чувствовать себя тварью перед жизнью, которой никогда не будет?
Понятно, что вы скажете-надо было предохранятся, потаскуха...Не надо, обидней, чем моя мама, у вас вряд ли получится...
Как жить дальше?
Как вы с этим живете?
Матери, которые тащили дочерей на аборт, женщины, которые их делали?
Кааааак перестать ненавидеть себя...?

забей да и все иметь или нет детей в данный момент времени решать только тебе.

нужна успокаивалка лови ты никто пока еще парень твой тоже детей вы содержать не можете да и себя врядли жить вам негде вобщем только ебанутый заведет ребенка при таких обстоятельствах да и потом парень тот то дело временное а ребенок остался бы на всю жизнь.

хм будь я ребенком и имей выбор в таких условиях я бы предпочел не рождаться так что все ок и все ты правильно сделала, по поводу залета не парься дело не хитрое тем более при отсутствии опыта.
 
Назад
Зверху Знизу