Как пережить аборт?

Я согласна! мало ли что в жизни бывает! и надо за свои поступки отвечать даже 16-летним..Любой крест дается по силе несущему его. Я бы обняла дочь и сказала - доча, я помогу всем, ты будешь учиться, ребенок будет рости. Было бы это последнее горе! Воспитаем! Хуже, когда нет детей!

Да ,правильно ,воспитаем))Но бывают же всякие ситуации в семье когда банально нету средств на "памперсы" "питание" и "поликлинику"...Да и это с тем условием что дочь пришла бы к тебе и сказала мам я беременна ,но так хочу родить,а тут ситуация "Дорогая Марь Ванна мы тут с Петенькой потрахались знатно,но он эстонец и не успел высунуть:D,пойдемте со мной в женскую консультацию,аборт сделаем,а то если мамка узнает ремня даст."Вот это то и плохо(((
 
Я тоже так считаю!
Столько столько прекрасных семей мечтают иметь детишек, а Боженька не даёт.........:(:плачу:

У меня моя есть такая знакомая семья -5 операций, 4 ИКСИ, безконечные поездки по монастырям..И ничего..полная аппатия. Мне их очень жаль
 
QUOTE=KAKTU$;21804936]Да ,правильно ,воспитаем))Но бывают же всякие ситуации в семье когда банально нету средств на "памперсы" "питание" и "поликлинику"...Да и это с тем условием что дочь пришла бы к тебе и сказала мам я беременна ,но так хочу родить,а тут ситуация "Дорогая Марь Ванна мы тут с Петенькой потрахались знатно,но он эстонец и не успел высунуть:D,пойдемте со мной в женскую консультацию,аборт сделаем,а то если мамка узнает ремня даст."Вот это то и плохо((([/QUOTE]


:іржач::іржач::іржач::клас:

У меня моя есть такая знакомая семья -5 операций, 4 ИКСИ, безконечные поездки по монастырям..И ничего..полная аппатия. Мне их очень жаль

Это ужасно !Сама мучаюсь лялечку хочу...
:(
 
Да ,правильно ,воспитаем))Но бывают же всякие ситуации в семье когда банально нету средств на "памперсы" "питание" и "поликлинику"...Да и это с тем условием что дочь пришла бы к тебе и сказала мам я беременна ,но так хочу родить,а тут ситуация "Дорогая Марь Ванна мы тут с Петенькой потрахались знатно,но он эстонец и не успел высунуть:D,пойдемте со мной в женскую консультацию,аборт сделаем,а то если мамка узнает ремня даст."Вот это то и плохо(((

Нет денег на памперсы и шмотки - в секонде купят..Это отмазка.И на презики денег не было?
 
надо родителей воспитывать и рассказывать им когда нужно беседы проводить
 
Нет денег на памперсы и шмотки - в секонде купят..Это отмазка.И на презики денег не было?

Какие деньги на презики в 16 лет)))),лучше же пиваса купить,и я процентов на 99 уверен что парень при первом и последующих сексах говорит "Чо ты очкуешь,я так уже 100 раз делал:D" или что то типа "Та в презервативе как в скафандре,я тебя не чувствую":D Ну и т.д.
 
это письмо из журнала для пдростков, 100%...нужны нестандартные ответы читателей:D
Да, по мотивам ХФ можно не одно печатное издание поддерживать :D
надо родителей воспитывать и рассказывать им когда нужно беседы проводить
Так большинство же «стесняется» обсуждать с детьми такие темы. Всё считают, что их дитя ещё маленькое, только в куклы играет.
 
Не хрен начинать ебаться в таком возрасте. Захотела - дала - залетела - твои проблемы, переживёшь.
 
Какие деньги на презики в 16 лет)))),лучше же пиваса купить,и я процентов на 99 уверен что парень при первом и последующих сексах говорит "Чо ты очкуешь,я так уже 100 раз делал:D" или что то типа "Та в презервативе как в скафандре,я тебя не чувствую":D Ну и т.д.
Потому что детей нужно учить отвечать за свои поступки;)
 
Не хрен начинать ебаться в таком возрасте. Захотела - дала - залетела - твои проблемы, переживёшь.

Жесток, но прав:rolleyes::клас:
16 лет - явно не тот возраст, чтобы предугадывать развитие событий и тактику поступков при различных последствиях.
Прав.
 
Назад
Зверху Знизу