Как отомстить бывшему?

Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

может по скромному, зарегь его на гей сайте с фото и телефонами :)
 
Очень надо отомстить как-то бывшему!
Сними ***** с участием тебя и еще пяти здоровенных негров, отошли ему и напиши вдогонку, что он безчувственный сухарь, и никогда не знал, что тебе нужно в постели. Зацепит 100%. Будет еще бегать за тобой.
 
Сильно по скромному) Я бы предложила вариант виагры и слабительное, при условии, конечно, что с бывшим можно встретиться за чашечкой кофею. пусть бы потом дрыстал со стояком.

да вы вредительница :D
 
:фак: это ты себе в попу вставь, а не мне показывай :D
Твоя темка не мной одной прочитана, так что не прикидывайся, что я нафантазировала про порядочного йуношу:іржач:

:D

Сильно по скромному) Я бы предложила вариант виагры и слабительное, при условии, конечно, что с бывшим можно встретиться за чашечкой кофею. пусть бы потом дрыстал со стояком.

:Dмадам,у вас извращенныйизощренный талант:D:D

жертвы косоглазого палача умирают от ужаса:D
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

покончи с собой:dead: чтоб он понял какая ты была офигенная
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Сначала сделайте вид, что вы хотите остаться друзьями. Если это сработает и он действительно будет считать вас другом (доверять, что-то рассказывать и т.д.), то тут открывается миллион возможностей для мести. Под видом «дружеской помощи» и «я же хотела, как лучше», разумеется :D
 
Месть - удел слабаков) Я мстительных людей не уважаю. Месть от бессилия, и не возможности что то поменять в жизни в одиночку
 
Зло порождает зло. Уже вижу тему "Как отомстить бывшей?"
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Предварительно нагуляй где-нить в привокзальных притонах обширный набор венерических радостей и осчастливь бывшего прощальным перепихоном. Все как у Аллегровой - с наивной подписью "на пааамять".
Уходя, коварно блесни глазами, и со словами "Шоб у тебя качан отсох", засмейся зловещим смехом.

Ты резонно спросишь, а что же делать потом со всем этим набором непосредственно тебе. А я почем знаю? Шо хочешь, то и делай, дура. Вот.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

иди лечись, дура. А заодно добейся чего нибудь. На зло
 
Закружи с его другом =)
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Убей сибя.
И ты такая лежишь в гробу, а он такой рядом рыдает и корит себя.
Красота!:клас:
 
Ну и нафига тебе эти карусели в качестве мщения???

по методе Раневской на зло нужно отвечать добром:
тебе гадость-ты ей конфетку
тебе снова гадость-ты снова конфетку
и пусть эта ссука сдохнет от диабета=)))))))))))))
 
Останнє редагування:
Сначала сделайте вид, что вы хотите остаться друзьями. Если это сработает и он действительно будет считать вас другом (доверять, что-то рассказывать и т.д.), то тут открывается миллион возможностей для мести. Под видом «дружеской помощи» и «я же хотела, как лучше», разумеется
Так и думал что не спроста рожки на утке! :D
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Переспи с ним ещё раз.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

минет лучшая месть :клас:
 
К маме в деревню вернитесь и номер телефона смените. Пусть локти кусает.
Лучшая мстя:іржач:

Закружи с его другом =)
А друг-то в чем виноват?

иди лечись, дура. А заодно добейся чего нибудь. На зло
Это высший пилотаж. Не всем доступно.
 
Назад
Зверху Знизу