Как отомстить бывшему?

Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Скажи, что он никто и зовут его ни как...что ребенок не от него и ты с ним никогда не кончала...продинамь если еще не успела..не давай видеться с ребенком...короче насри ему в душу, чтобы он этого никогда не забыл.
 
Это как раз мой случай. Причём надо срочно, а то я потом остыну.
Может быть и надо. Смотря, что вы от этого получите, кроме мсти.

Скажи, что он никто и зовут его ни как...что ребенок не от него и ты с ним никогда не кончала...продинамь если еще не успела..не давай видеться с ребенком...короче насри ему в душу, чтобы он этого никогда не забыл.
А он в ответ перестанет помогать ребенку, и подаст в суд на лишение ее родительских прав. Просто чудненько.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

Отсоси ему :D :пиво:
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.

самая лучшая месть - это вычеркнуть его из памяти
 
Я считаю, что если человек поступил плохо, то он должен понести наказание. Дабы впредь много- много раз подумать, стоит ли обижать человека и сколько это будет стоить. Уйти- я и так уйду, только вот просто так уходить не хочу.
 
Мстить кому-то- равносильно, как опускаться до его уровня. Забейте.В жизни все возвращается.
 
Очень надо отомстить как-то бывшему! Дорогие форумчанки, поделитесь фантазиями на эту тему. Душа жаждет мщения :диявол: Может кто- нибудь припомнит западло, которое я смогу притворить в жизнь.
надо было мстить когда его шляпа была меж твоих зубов а теплые яички лежали у тебя в руке :D
 
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. Месть – это очень сильная эмоция, но не из тех, которые дарят радость. Ее скорее можно сравнить с болезненным состоянием. Месть обладает большой властью над человеком, почти как любовь – она способна заставить совершать нас немыслимые поступки, за которые потом часто бывает стыдно. Нередко сиюминутно возникшая жажда мести трансформирует нашу личность до неузнаваемости - мы становимся злыми и жестокими, мечтая о том, как однажды отомстим своему обидчику. Однако расплата за его поступок может оказаться более болезненной и изощренной для него, тогда у нашего "оппонента" возникает ответное чувство несправедливости и он мстит в ответ на нашу месть. И так может продолжаться наша "битва" до бесконечности, причиняя боли обоим все больше и больше.
 
Вы очень правы! Конечно, я это понимаю! Но что же делать сейчас, когда руки в кулаки сжаты и хочется сильно навредить?

Навредить хочется очень сильно и обычные способы снятия стресса не помогают ( типа побить посуду, убрать дом, заняться спортом, шоппинг и т.д.)

А эту энергию надо как-то сбросить, потому что она во мне бушует и не даёт спокойно жить (((
 
Почему компромат на саму себя? вы же расстались? сосешь кому то. делаешь грязный секс в подъезде. присылаешь видео ему и пишешь. мол а вот на его месте мог быть ты! ты потерял многое урод! тебе больше не кто не даст

наоборот это может только парня подбодрить, мол от какой ... ушел
 
Назад
Зверху Знизу