Как отличить есть ли симпатия или парень просто хочет "хорошо" провести время?

ТС, я правильно понимаю, что вам нужен ответ на вопрос стартпоста, чтобы понять - дружить и общаться ли с парнем дальше (без угрозы нанести ему душевные травмы, несовместимые с жизнью)?

боюсь, велика верояность, что нет:D

Как ни прискорбно, но более вероятна симпатия. Эдакая робкая взлелеянная влюблённость.

вот оно что)
 
Или после полученного приглашения на просмотр "кина" и последующего совместного просмотра и предложения остаться на ночь, сказать "конечно, останусь. Когда у меня эти дни, я всегда рано спать ложусь, а тут - надо ещё пилять через полгорода по вечернему городу, полному наркоманов, маньяков и таксистов. Спасибо за предложение".

шикааарный совет:yahoo:

Но думаю до свидания у нас не дойдет по двум причинам:
1) Как парень он меня совершенно не привлекает
2) Он настолько нерешительный,что не насмелиться и предложить что-то подобное:D
 
шикааарный совет:yahoo:

Но думаю до свидания у нас не дойдет по двум причинам:
1) Как парень он меня совершенно не привлекает
2) Он настолько нерешительный,что не насмелиться и предложить что-то подобное:D

Ну, тогда - спокойно общайтесь и дальше ;)
Глядишь, лет эдак через 20 он созреет и позовёт на свидание.
А там Вы уже как-то отмажетесь, дескать, не до свиданий мне, прости, тут дочка рожает, давай как-нибудь в другой жизни.

боюсь, велика верояность, что нет:D

может быть, может быть :)
 
шикааарный совет:yahoo:

Но думаю до свидания у нас не дойдет по двум причинам:
1) Как парень он меня совершенно не привлекает
2) Он настолько нерешительный,что не насмелиться и предложить что-то подобное:D

ну... может быть и третья причина
 
Не давай никому, кого сама по-настоящему не хочешь. Тогда никогда не разведут.
 
Не давай никому, кого сама по-настоящему не хочешь. Тогда никогда не разведут.

даже и не собиралась...

Но хочется знать что ему нравиться со мной общаться просто как с человеком, а не думать что он делает вид будто ему интересно меня слушать, а сам только и ждет когда бы на квартирку пригласить.:confused:
 
даже и не собиралась...

Но хочется знать что ему нравиться со мной общаться просто как с человеком, а не думать что он делает вид будто ему интересно меня слушать, а сам только и ждет когда бы на квартирку пригласить.:confused:

Какая тебе разница, если ты сама очень хочешь, чтоб пригласил?
А если не хочешь, - какая разница, что он про тебя думает, - гони взашей.
 
Какая тебе разница, если ты сама очень хочешь, чтоб пригласил?
А если не хочешь, - какая разница, что он про тебя думает, - гони взашей.

ну как это какая? я же не могу просто так от него убегать если он подойдет:D А подловить его чтобы отшить,не на чем пока.Он прямо ни на что не намекал.
 
Он настолько нерешительный,что не насмелиться и предложить что-то подобное
:ідея:

Да, а то что он интилихент дворянских кровей :кінь:и испытывает возвышенно-романтические чуфстфа, такой вариант по нонешним временам- не, не вариант ?
"Идиот", такой идиот
 
хм думал здесь человеку совет нужен, а здесь барышня себе цену набивает просто..
 
даже и не собиралась...

Но хочется знать что ему нравиться со мной общаться просто как с человеком, а не думать что он делает вид будто ему интересно меня слушать, а сам только и ждет когда бы на квартирку пригласить.:confused:

Так на это вам никто не ответит точно. Вы должны сами это видеть. Знаки внимания проявляет? Ухаживает?
 
Милана,не верь им! эти подонки все хотят хорошо провести время!
 
Назад
Зверху Знизу