Как отличить есть ли симпатия или парень просто хочет "хорошо" провести время?

похоже на то:D аж жалко его стало))

Осознание проблемы - 50% решения оной. Раз он такой скромняжка - берите все в свои жесткие женские когтища. Если конеха это того стоит. А если нет, то так и скажите ему, мол, извини, пацан, хуй те на рыло, а не секс.
 
ну допустим, коллега по работе частенько "провожает до остановки", навязывается по дороге домой и до работы.А сам только через пол года решиля добавить в контакте:D Когда общаемся в реале, то темы нейтральные, в основном за работу,жизнь. А в контакте немножко,но пытается флиртовать,и так неуклюже что прям смешно:іржач: Ну если бы ему лет 17 было, а так 27(!):D

Но кроме разговоров ничего делать не хочет. На интим вроде намеков нет...он наоборот интересуется что мне нравиться,говорит что хороший вкус и что у нас много общего. Вобщем больше по ушам ездит. Но действий нинкаких. Почитал инфу на страничке,говорит что у нас одиноковые вкусы на фильмы,книги (фу..банальщина:рл:)

Ээх молодежь...:рл:
Ты от него в зАхвате?Бери его силой!
 
Какие приемы могут использовать мч чтобы просто развести на секс?...
Тс, ты решила максимально выгодно кое-чем торгонуть? - тогда рекомендую на Московский пр.
Или ты еще "вирджин"? - тогда как в песне "Сектора Газа"- соглашайся на минет!
 
ТС, я правильно понимаю, что вам нужен ответ на вопрос стартпоста, чтобы понять - дружить и общаться ли с парнем дальше (без угрозы нанести ему душевные травмы, несовместимые с жизнью)?
Как ни прискорбно, но более вероятна симпатия. Эдакая робкая взлелеянная влюблённость. В кого там ещё влюбляться пареньку, небось с утра до ночи на работе, а из симпатичных девушек подходящего возраста вокруг - только Вы. Так что пора завязывать с "дружбой" или напугайте его там чтоль, скажите что "вам нравятся развязные качки с одной извилиной" или вообще вы перешли на женщин. Не стесняйтесь в выражениях при разговоре, глядишь, симпатия поиссякнет. И общение пойдёт дальше по накатанной привычной дороге, или не пойдёт.
 
никак, так что просто либо сердцу верь либо иди навстречу своим желаниям, если хочешь и ты к чему думать обманывают ли тебя. Ну с опытом кое что прийдет..но тогда тебе это уже не нужно будет потому что сомнений не будет ты будеш знать чего хочешь. Проверками о разводе только испортишь завязывающийся контакт. Только чувствовать, жить радоваться огорчаться выигырвать, ошибаться разочаровыватсья проигрывать, в этм и есть весь смысл
 
Не спать с ними до 23 свидания :D

Или после полученного приглашения на просмотр "кина" и последующего совместного просмотра и предложения остаться на ночь, сказать "конечно, останусь. Когда у меня эти дни, я всегда рано спать ложусь, а тут - надо ещё пилять через полгорода по вечернему городу, полному наркоманов, маньяков и таксистов. Спасибо за предложение".
По силе разочарования в глазах ты всё поймёшь :D
Тот, что влюблённый будет не так шокирован, ему-то торопиться некуда, он ещё и за чаем побежит в кухню, мятным. И таблеточек принесёт :D

В общем, будь собой, чё тут ещё советовать?
и действуй по наитию
 
Назад
Зверху Знизу