Как обидно за "Агромол"

1703700577183.png

ДСТУ 4399:2005
аромол вобще забил на ДСТУ, хуле пипл и так хавает же
 
Творог мне тоже не нравился, вообще не люблю магазинный, только домашний, а масло было в топе у меня и моих знакомых. Из тех что вы перечислили только продукция Молокии нравилась, но масла их не пробовала. Она в Классе кажется обычно продавалась, а я там была случайным гостем)
Еще было Фермерське масло ничего так.
мы тоже белоцерковское масло обычно берем.
 
это на этом вашем псевдомасле написано хранить при -12.
а на нормальных маслах всегда три градации температур
1703698116318.png


кстати, у агромола на официальном сайте вообще ноль упоминаний об масле как таковом
Так а де це масло треба зберігати? У холодильнику наче від 0 до +5?
 
Согласен,как тут писали,что масло у агромоло дерьмо. Мы даже тест делали в кипятке,ни хрена это не масло,ну или там есть процент его,но разбавляют. И да,в холодильнике оно остаётся мягким,как маргарин,как Рама раньше была. Щас в агромоле уже практически не покупаем: цены подняли,качество не очень,можно по акция покупать в других сетях и лучше качество.
 
Напрягает меня одна вещь в Агромоле. Почему каждая вторая покупка оказывается с открытой крышкой. То есть если бутылку с молоком или кефиром открываешь первый раз, то при первом открытии при вращении крышки она с легким отрывается от части которая остается на бутылке и при этом слышен звук разрыва. А часто крышка уже оторвана от второй половинки, которая остается на бутылке и крышка вращается свободно. То есть бутылку зачем-то кто-то уже открывал.
 
Надо перевірять.
 
Так шо Агромол уже не торт ?
 
Назад
Зверху Знизу