Как обидно за "Агромол"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 3730
Как обидно за "Агромол"

"Кадры решают все..."(с)
Расскажу Вам историю на ночь, как из-за одной-двух паршивых овец страдает репутация неплохой торговой марки...:плачу:

Если доведется Вам когда-нибудь в Харькове покупать что-то в павильоне "Агромола" на углу Ландау/Олимпийская (возле "Посада" (бывш."Брусничка")) - будьте внимательны!!!
СИСТЕМАТИЧЕСКИ (то есть, неоднократно) продавщицы пытаются наебать на общей сумме покупки :відстій:
Волею судеб приходится сейчас там бывать периодически.
Как там говорят:
"один раз - это случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность".
Так вот, это - не случайная ошибка. Это сознательное мошенничество!!!
Так что, если нет лишних денег - или обходите их стороной или с калькулятором пересчитывайте сумму купленного.

Сегодня (03.02.2022 около 19:00) вообще "цирк бесплатный"
(ага, если бы бесплатный):
пришлось заставить "киоскершу" пересчитать общую сумму покупки, ибо показалось многовато
(уже после расчета стал и спокойно проверил на калькуляторе - на 11грн не сходится).
"Хорошо, говорит, только не надо назад мне выставлять товар, дайте ваш пакет, я сама выставлю".
Ну хз, пошел типа ей навстречу
(а вдруг я сам и правда в своем кульке что-то там нахимичу) - отдал весь пакет ей в руки.
Берет мой пакет, отворачивается спиной и...
внаглую, открывает холодильник, и кидает в пакет еще какую-то одну баночку. Потом уже типа заговаривая зубы начинает выкладывать мои продукты ("Так, ну эти зубные щетки мы ж не считаем, этот сок вы тоже не у нас брали...", и т.д.).
Выставила, пересчитывает, и, разумеется пытается посчитать мне в сумму и новую баночку, только что вкинутую в пакет из холодильника!..

"Получает по сусалам", выслушивает все, что я о ней думаю, забираю незаконно списанные с меня 11грн (отдала аж бегом), собираю продукты, ухожу...

Это минимум второй раз там пытаются обмануть, когда я скандал устраивал.
Лица разные.

Хз, где они их набирают туда, опытных таких...:незнаю:

Уверен это и не последний раз. Так что если кого заинтересует, в следующий раз специально с камерой все засниму и поделюсь...

Немаловажно:
расчет карточкой. И сегодня, ну надо же: "Извините, что-то барахлит вечером терминал, длинный чек не выдает" (с перечем продукции)...:відстій:

В предыдущий раз тоже "цирк шапито" устраивали. Но это уже другая история...
 
Re: Как обидно за "Агромол"

А просто подзвонити по телефону для скарг, що явно десь там є, ні?
Хз навіщо всю мережу з-за одного продавця в блек писати - директор агромолу явно не сидить та не набирає продавців ушлих, щоб 3 копійки заробити. Навіть навпаки, з теперішньою конкуренцією працювати так просто неможливо.

99,9% це просто якась хитра продавець, буває. І якби ти стуканув на неї замість тут дурні пости строчити, то керівництво б це дізналось, кілька скарг та вилетіла б. А так лише тупа неадекватна тема.


Об'єктивно агромол норм. Ціни дуууже гуд, якість норм. В двох біля мене абсолютно нормальні тітки.
Доречі нещодавно вони почали сканувати товари й давати норм чек.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

Я ж не в претензии к "Агромолу". Самому нравится их продукция. И цены обалденные по сравнению с окружающими их "конкурентами". И во всех практически их фирменных киосках их девочки всегда приветливы и вежливы (да, понимаю, их заставляют обхаживать клиентов. Но, все равно покупатели от этого "в плюсе").
Тупой пост - чтобы предупредить земляков. Не расслабляйтесь! Даже в такой выделяющейся в лучшую сторону торговой сети вас могут тупо кинуть.

Я практически ж простил этим нехорошим женщинам их гнилые поступки. Мало ли, может из-за меня она без перекуса/ужина осталась, или дети дома голодают. Не стал ни фамилии их узнавать, ни книгу жалоб требовать, ни при них звонить куда-то там по контактным их телефонам. Физически нарушение не фиксировал ни на камеру, ни на диктофон.

"Чукча не оратор, чукча писатель". Хотел оставить им письменный сигнал. Поискал на их сайтах какую-то форму обратной связи с руководством, или форму для отзывов - увы, такого там не нашел (что-то похожее там у них только для инет-магазина есть). Хотел на отзовиках всеукраинских высказаться (кстати, там есть уже отзывы, что на кассе обсчитывают продавщицы их) - не удалось пока (то ругается на недопустимые идиоматические выражения:), то регистрироваться надо сначала). Пока дошел до дома, эмоции поуляглись. Только и осталось запала на "тупой пост" на ХФ.
Так що, любі друзі, продукцію "Агромола" всім раджу. Но, будьте осторожны!
 
Re: Как обидно за "Агромол"

Не ругайте таких продавцов! Они больные люди! Когда они берут себе домой молочную продукцию, то и себя обсчитывают и обвешивают.
 
"Кадры решают все..."(с)
Расскажу Вам историю на ночь, как из-за одной-двух паршивых овец страдает репутация неплохой торговой марки...:плачу:

Если доведется Вам когда-нибудь в Харькове покупать что-то в павильоне "Агромола" на углу Ландау/Олимпийская (возле "Посада" (бывш."Брусничка")) - будьте внимательны!!!
СИСТЕМАТИЧЕСКИ (то есть, неоднократно) продавщицы пытаются наебать на общей сумме покупки :відстій:
Волею судеб приходится сейчас там бывать периодически.
Как там говорят:
"один раз - это случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность".
Так вот, это - не случайная ошибка. Это сознательное мошенничество!!!
Так что, если нет лишних денег - или обходите их стороной или с калькулятором пересчитывайте сумму купленного.

Сегодня (03.02.2022 около 19:00) вообще "цирк бесплатный"
(ага, если бы бесплатный):
пришлось заставить "киоскершу" пересчитать общую сумму покупки, ибо показалось многовато
(уже после расчета стал и спокойно проверил на калькуляторе - на 11грн не сходится).
"Хорошо, говорит, только не надо назад мне выставлять товар, дайте ваш пакет, я сама выставлю".
Ну хз, пошел типа ей навстречу
(а вдруг я сам и правда в своем кульке что-то там нахимичу) - отдал весь пакет ей в руки.
Берет мой пакет, отворачивается спиной и...
внаглую, открывает холодильник, и кидает в пакет еще какую-то одну баночку. Потом уже типа заговаривая зубы начинает выкладывать мои продукты ("Так, ну эти зубные щетки мы ж не считаем, этот сок вы тоже не у нас брали...", и т.д.).
Выставила, пересчитывает, и, разумеется пытается посчитать мне в сумму и новую баночку, только что вкинутую в пакет из холодильника!..

"Получает по сусалам", выслушивает все, что я о ней думаю, забираю незаконно списанные с меня 11грн (отдала аж бегом), собираю продукты, ухожу...

Это минимум второй раз там пытаются обмануть, когда я скандал устраивал.
Лица разные.

Хз, где они их набирают туда, опытных таких...:незнаю:

Уверен это и не последний раз. Так что если кого заинтересует, в следующий раз специально с камерой все засниму и поделюсь...

Немаловажно:
расчет карточкой. И сегодня, ну надо же: "Извините, что-то барахлит вечером терминал, длинный чек не выдает" (с перечем продукции)...:відстій:

В предыдущий раз тоже "цирк шапито" устраивали. Но это уже другая история...

А точно в этом магазине было и в это время? Можете уточнить более конкретнее?
 
Re: Как обидно за "Агромол"

сколько не был в разных точках Агромола - везде одни бабки на кассах, они по другому уже просто не умеют.
зы: кефир только там беру, иногда сулугуни.
творог, масло - не нравится.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

возле тополька тоже первое время пытались наебать... продавцы менялись чуть ли не каждую неделю
ща вроде все норм
 
Re: Как обидно за "Агромол"

А точно в этом магазине было и в это время? Можете уточнить более конкретнее?

Куда уж точнее. Место и время (+-10минут) указаны.
Хз, ул.Олимпийская,1 наверное

Вижу, именно в этом несчастливом месте у них тоже наверное текучка, чуть ли не каждый раз (раз в неделю) новые лица...
 
Re: Как обидно за "Агромол"

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все контакты там и форма обратной связи тоже
 
Re: Как обидно за "Агромол"

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все контакты там и форма обратной связи тоже

Мне показалось, что это страница для обратной связи именно их интернет-магазина. Возможно к торговой сети киосков имеет лишь косвенное отношение.
Ну да не суть.

Спасибо всем неравнодушным согражданам (спасибо, хоть на...уй не послали. И "...сам дурак виноват..." тут почти не было):D
Благодаря сочувствующим хф-чанам ссылка на эту тему попала на фейсбук агромоловский. И, в итоге даже выходили со мной на связь представители фирмы (по крайней мере так представились).
Уверенности нет, но если правда: они провели служебное расследование (уже провели: просили уточнить адрес, время, затем рассказали о результате) - рад если это им помогло:пиво:

P.S.:
Дурной характер:
по прошествии дней уже и жалко ту продавщицу. Очевидно же, не видать ей теперь почетной грамоты по итогам месяца...:збентежений:
Ну... а что я себе думал... :незнаю:
Как говорится "бойся желаний своих"...
 
Re: Как обидно за "Агромол"

И, в итоге даже выходили со мной на связь представители фирмы
это хорошо.
жду и мне может напишут шонить :yahoo:: масло, сметана, творог - качество хреновое . йогурт без сахара - вообще убийца желудков, хз больше ничего не хочется пробовать из данной продукции.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

это хорошо.
жду и мне может напишут шонить :yahoo:: масло, сметана, творог - качество хреновое . йогурт без сахара - вообще убийца желудков, хз больше ничего не хочется пробовать из данной продукции.

А чем не устроил творог?
Какой обычно покупаете и считаете лучше чем Агромоловский?
Просто интересно...
 
Re: Как обидно за "Агромол"

А чем не устроил творог?
Какой обычно покупаете и считаете лучше чем Агромоловский?
Просто интересно...
Найкращий, як на мене, атбешний, як не дивно. Тобто отой самий "своя лінія". В жорсткій упаковці. В м'якій те саме, але трамбований сильно, просто так їсти гірше.

Богодухівський "український", яготинський те саме +-.
Білоцерківський останній рік може десь скурвився - ніякий.
Раніше часто президент "традиція" хавав, але не пам'ятаю що там, напевно норм бо інакше б так багато не хавав.


Взагалі я домашній хаваю, але часто забуваю купити чи слом вставати рано, щоб піти купити - тоді їм магазинний, нульовку. Звичайно ж домашній в 100500 разів кращий.



Загалом всі магазинні +- однакові. Вони не погані, але просто не смачні. Не польська млековіта, так.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

Найкращий, як на мене, атбешний, як не дивно. Тобто отой самий "своя лінія". В жорсткій упаковці. В м'якій те саме, але трамбований сильно, просто так їсти гірше.

Богодухівський "український", яготинський те саме +-.
Білоцерківський останній рік може десь скурвився - ніякий.


Взагалі я домашній хаваю, але часто забуваю купити чи слом вставати рано, щоб піти купити - тоді їм магазинний. Звичайно ж домашній в 100500 разів кращий.

Мені ще сподобався з Метро під їх власною маркою.
Їм також виготовляють під замовлення одне з Харківських молочних підприємств.
АТБешний не куштував, якось з насторогою відношусь до їхніх «Своя лінія» і тому подібних.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

А чим об'єктивно власний бренд атб відрізняється від власного бренду метро?
Були часи, коли під власними брендами відверту хню дешманську тулили, але зараз це неможливо - хуйню ж брати не будуть, вибір то є. Ринок розсудить.


Доречі, а помітили, що мало стало всіяких "сметанкових продуктів"? Якийсь час кілька років тому їх була більшість на полицях, а зараз лише кілька найменувань - не берут бо напевно.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

А чем не устроил творог?
Какой обычно покупаете и считаете лучше чем Агромоловский?
Просто интересно...

рекомендую попробовать "Простоквашино"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
5%, 9% офигенный творог.
его только и покупаю уже более года.
 
Re: Как обидно за "Агромол"

"Кадры решают все..."(с)
Расскажу Вам историю на ночь, как из-за одной-двух паршивых овец страдает репутация неплохой торговой марки...:плачу:

Если доведется Вам когда-нибудь в Харькове покупать что-то в павильоне "Агромола" на углу Ландау/Олимпийская (возле "Посада" (бывш."Брусничка")) - будьте внимательны!!!
СИСТЕМАТИЧЕСКИ (то есть, неоднократно) продавщицы пытаются наебать на общей сумме покупки :відстій:
Волею судеб приходится сейчас там бывать периодически.
Как там говорят:
"один раз - это случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность".
Так вот, это - не случайная ошибка. Это сознательное мошенничество!!!
Так что, если нет лишних денег - или обходите их стороной или с калькулятором пересчитывайте сумму купленного.

Сегодня (03.02.2022 около 19:00) вообще "цирк бесплатный"
(ага, если бы бесплатный):
пришлось заставить "киоскершу" пересчитать общую сумму покупки, ибо показалось многовато
(уже после расчета стал и спокойно проверил на калькуляторе - на 11грн не сходится).
"Хорошо, говорит, только не надо назад мне выставлять товар, дайте ваш пакет, я сама выставлю".
Ну хз, пошел типа ей навстречу
(а вдруг я сам и правда в своем кульке что-то там нахимичу) - отдал весь пакет ей в руки.
Берет мой пакет, отворачивается спиной и...
внаглую, открывает холодильник, и кидает в пакет еще какую-то одну баночку. Потом уже типа заговаривая зубы начинает выкладывать мои продукты ("Так, ну эти зубные щетки мы ж не считаем, этот сок вы тоже не у нас брали...", и т.д.).
Выставила, пересчитывает, и, разумеется пытается посчитать мне в сумму и новую баночку, только что вкинутую в пакет из холодильника!..

"Получает по сусалам", выслушивает все, что я о ней думаю, забираю незаконно списанные с меня 11грн (отдала аж бегом), собираю продукты, ухожу...

Это минимум второй раз там пытаются обмануть, когда я скандал устраивал.
Лица разные.

Хз, где они их набирают туда, опытных таких...:незнаю:

Уверен это и не последний раз. Так что если кого заинтересует, в следующий раз специально с камерой все засниму и поделюсь...

Немаловажно:
расчет карточкой. И сегодня, ну надо же: "Извините, что-то барахлит вечером терминал, длинный чек не выдает" (с перечем продукции)...:відстій:

В предыдущий раз тоже "цирк шапито" устраивали. Но это уже другая история...

Человеческий фактор никто не отменял и никогда не застрахован от любых связанных с этим обстоятельств. Мы продукцию данной марки покупаем все время - вкусно, довольны! И на экскурсию к ним на ферму ездили. Ребята честные, всегда есть обратная связь. Думаю, ситуация у Вас разрешится/лась положительно!
 
Re: Как обидно за "Агромол"

Меня тоже обсчитали в Агромоле по пер.Северному (м.Масельского) на 30 с чем-то гривен. После оплаты картой я говорю, что как-то дорого вышло. Чек мне дали только терминальный. После этого продавщица начала что-то смотреть в своём компьютере и выдала перл "товар не правильно отсканировался" и отдала мне разницу. Я с ней не ругался, хотя желание было. После того, как вернулся домой, созвонился с горячей линией Агромола, они выяснили у меня полностью ситуацию, попросили фото чека и в чём я был одет, чтобы служба безопасности могла отсмотреть ситуацию по камерам видеонаблюдения. Сразу сказали, что скорее всего кассир не закрыла предыдущий чек, а продолжила набивать дальше. Т.е. я оплатил за себя и за того дядю...:відстій:
Поблагодарили и сказали, что разберутся. Ситуация была ещё в декабре, нынче конец февраля, видимо ситуация очень сложная:D раз никак разобраться не могут.
P.S. Возможно после моей жалобы продавца перекинули как раз в киоск Агромола, где скупался ТС? Уж очень почерк похож..
 
Назад
Зверху Знизу