Как я компьютерную плату покупал на ХФ, или "Продавец - кидала"

А что есть сомнения :D? А ещё умею читать между строк, чего и вам советую. ;)
 
Errare humnnum est (Человеку свойственно ошибаться):D
 
Моя ошибка в том, что я доверяю людям.

P.S. А ты что звёздочки набиваешь?
 
Не удивлюсь, если продавец перед продажей натирал мать своими кривыми руками с шерстяной тряпочкой, чтобы блестела.
Сравните размер и жесткость коробок от материнских плат, и папок для тетрадей.
Продавец легко мог повредить мать, т.к. папки для тетрадей абсолютно не подходят для транспортировки материнских плат.

Светлая мысль.
 
Мнение многих форумчан удивляют, а многих вдохновляют, что люди есть без серого вещества, а некоторые очень даже умны!

Написано много, коментарий главный - по поводу транспортировки - у меня в тот день была одна лекция то бишь я ехал с одной тетрадкой, плата же была вставлена между двумя картонками от папки как для делопроизводства. То есть повредить я её не мог по определению так как весь этот бутерброд был ещё в кожаной папке BOSS - кто знает у неё тоже могучие рёбра жёсткости.

Но главное, после твоих угроз, у меня желание втречаться с тобой будет, только с участковым нашего раена.
С понедельника я уже ему подготовил заявление о возможности причинения тяжких телесных - не я придумал - подсказал кто то из форумчан.

Я Костенко уже написал. Он своего подчинённого Артема Валерьевича на следующей недели попросил подойти к тебе, на то место где мы встечались и проследить что бы был порядок. Но если плата горелая, то за оскорбления и наезды на меня с тебя моральная компенсация по усмотрению участкового.....
 
Написано много, коментарий главный - по поводу транспортировки - у меня в тот день была одна лекция то бишь я ехал с одной тетрадкой, плата же была вставлена между двумя картонками от папки как для делопроизводства. То есть повредить я её не мог по определению так как весь этот бутерброд был ещё в кожаной папке BOSS - кто знает у неё тоже могучие рёбра жёсткости.
Нет, ну если ее вставили между двумя картонками, да еще и в папку BOSS, то это все меняет.
Ты коробки от материнских плат хоть раз видел? Сравни толщину своей папки и типичной коробки.

Но главное после твоих угроз у меня желание втречаться с тобой будет только с участковым нашего раёна.
Никто в этом и не сомневался. У тебя и раньше желания особого не было.

Я Костенко уже написал. Он своего подчинённого Артема Валерьевича на следующей недели попросил подойти к тебе на то место где мы встечались и проследить что бы был порядок. Но если плата горелая то с тебя ещё 50гр.
Но за оскорбления моральная компенсация по усмотрению участкового.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С понедельника я уже ему подготовил заявление о возможности причинения тяжких телесных - не я придумал - подсказал кто то из форумчан.

Я Костенко уже написал. Он своего подчинённого Артема Валерьевича на следующей недели попросил подойти к тебе, на то место где мы встечались и проследить что бы был порядок. Но если плата горелая, то за оскорбления и наезды на меня с тебя моральная компенсация по усмотрению участкового.....
детский сад какой-то развели. участковый не будет такой мелочевкой заниматься тем более состава преступления то нет, в принципе как и самого преступления
 
Есть куча способов убить плату, но ты выбрал именно тот, после которого на плате останутся видимые повреждения.
То есть ты хочешь сказать, что я 7-мь лет учился по специальности инженер-электронщик зря?
Чтобы понять, что подразумевалось в данном случае, достаточно не быть идиотом.
Вово, тебе не дано это понять.

п.с. Студент, жги еще!
 
Влез не удержался, больно тема затяжная.
Цирк какой то!
Student_F отдай ему деньги и жри тушёнку.
 
Нет, ну если ее вставили между двумя картонками, да еще и в папку BOSS, то это все меняет.
Ты коробки от материнских плат хоть раз видел? Сравни толщину своей папки и типичной коробки.

А почему бы и нет?

71c067fbdaa2.png
 
AK_FLASH как это понимать?
А мне не надо состава приступления, я регулярно как приезжаю из Полтавы привожу в отделение банку 3-х литровую мёда. У нас пасека (точнее у родаков). По этому думаю, что объективность всё таки :пиво:
Клончег???
 
Но если плата горелая, то за оскорбления и наезды на меня с тебя моральная компенсация по усмотрению участкового.....
Бу-га-га.

Вово, тебе не дано это понять.
Школота?

То есть ты хочешь сказать, что я 7-мь лет учился по специальности инженер-электронщик зря?
Зря - это же очевидно.
Кстати, можешь последовать примеру Student_F - заверяй скриншоты и подавай на меня в суд.
 
Хотел для раскрутки темы поорать! Звезд мало!
звезды в теме другим образом появляются, а если хотел так оставил бы нахуя ж редактировать и полностью менять текст через несколько секунд после того как написал?меня это наталкивает только на мысль, что поздно врубился с другого ника
 

Та я же про, у меня был случай продал одному товарищу винт, рабочий я даже СМАРТ выкладывал. Звонит, товарищ, говорит винт дохлый, я говорю не вопрос, деньги взад.
Приехал на встречу, посмотрел винт, в трёх местах пробой - пшикнули кондёры в области питания.
Ну я на него конечно побранился, сказал жалобу Жлобику и Маврику накатаю. Он говорит давай. я деньги вернул, ну разошлись.
Осадок остался, но из за 120 гр. нервничать.;)

P.S. Жлобик IP отслеживает. А клон мне нафиг ненужен, за него банят!
 
Та я же про, у меня был случай продал одному товарищу винт, рабочий я даже СМАРТ выкладывал. Звонит, товарищ, говорит винт дохлый, я говорю не вопрос, деньги взад.
Приехал на встречу, посмотрел винт, в трёх местах пробой - пшикнули кондёры в области питания.
Ну я на него конечно побранился, сказал жалобу Жлобику и Маврику накатаю. Он говорит давай. я деньги вернул, ну разошлись.
Осадок остался, но из за 120 гр. нервничать.;)

P.S. Жлобик IP отслеживает. А клон мне нафиг ненужен, за него банят!

ну друг то может и закрыть глаза на клон, ладно проехали.
мне честно говоря похую

просто тут недавно такая же хрень была недавно , там что то про лампочки или фонарики.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1349956 и https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1349290 после того как все таки заметил что это клон, я связался с директором той фирмы и получил такой ответ
Атака началась в пятницу с сайта prom.ua
А потом начала расползаться по форумам охота, рыбалка.
С какими целями она ведется до конца неизвестно, но я предполагаю, что дело в недобросовестной конкуренции.

Дело в том, что каждый наш клиент - это юр.лица, ЧП (в основном магазины), гос.организации, с каждым из них заключен договор, со многими мы работаем по три-четыре года, есть конечно и новые клиенты.
С конечными потребителями, которые заказывают товар для себя мы не работаем - не наш профиль.

Человек, который ведет эту деятельность мне полностью неизвестен, все наши клиенты довольны и жалоб от них не поступает.

По вопросу о бесплатном хостинге - страничка была создана недавно как каталог, для наших постоянных клиентов, чтобы они могли видеть новинки и просто для удобства, а не для рекламы и сбора заказов.
 
Назад
Зверху Знизу