как долго барабашово выстоит еще

процентов 75-80 работников барабашово могут токо в нарды играть,кофий-пивасик попивать и хамить клиенту,так что вряд ли смогут с их запросами претендовать на что-либо приличное
Мой знакомый работая на вьетнам 5 лет сейчас свободно говорит на вьетнамском языке
 
Ну как бы противники барабашки
ДА не хороните раньше времени Барик - это крупнейший рынок в восточной Европе и так просто он ен умрет))) Если бы рынок Барабашка мог бы сказать - наверняка сказал бы "Недождетесь"))
 
Что же мы будем делать без барыг?
в прошлый век вэлкам

Если бы рынок Барабашка мог бы сказать - наверняка сказал бы "Недождетесь
Второе дыхание всегда есть и оно будет.Ровно год назад была такая шняга только без войны.Весна покажет что к чему.
 
ДА не хороните раньше времени Барик - это крупнейший рынок в восточной Европе и так просто он ен умрет))) Если бы рынок Барабашка мог бы сказать - наверняка сказал бы "Недождетесь"))

Да нет,я думаю что Барабану уже реально ПИЗДЕЦ.
При долларе 26 приговор подписан.Не спасут даже скидки на товар в Стамбуле и подешевевшая доставка.
Даже при минимальной накрутке на весь товар на опте в 1(!!!) доллар вся эта кухня просто теряет смысл.
Лично я на Барабане с первого дня,в Стамбуле с 94 года,потому знаю что говорю.
 
в прошлый век вэлкам
В 90-х был расцвет рынков потому что платить за красивые отапливаемые магазины и супермаркеты не было денег. Люди ехали на ЦР что бы купить банку кофе на 5 коп дешевле. Судя по всему у нас все впереди. Так что рано рынки хоронить.
 
В 90-х был расцвет рынков потому что платить за красивые отапливаемые магазины и супермаркеты не было денег.
Не совсем так. Купонов штамповали, мама не горюй. Но в оставшихся после совка магазинах, товаров не было. Или были не те, что нужно, а на базаре было все.
 
1. Люди работающие на себя в возрасте от 40 навряд ли пойдут в найм. Да и кем и на какую зп?
2. Даже если их чистый заработок будет равен средней зп в 4000 грн, они не уйдут с рынка. Потому что есть товарный кредит, потому что он на этом собаку съел, потому что друзья и т.д.
 
1. Люди работающие на себя в возрасте от 40 навряд ли пойдут в найм. Да и кем и на какую зп?
2. Даже если их чистый заработок будет равен средней зп в 4000 грн, они не уйдут с рынка. Потому что есть товарный кредит, потому что он на этом собаку съел, потому что друзья и т.д.

С первым пунктом согласен.Со вторым нет.Чистого заработка при долларе 26 быть не может.
Практически весь товар продается в минус.А товарный кредит это тупое разводилово наивных турок на бабки,чем занимается 80% псевдохозяев на Барабане.
Надо просто называть вещи своими именами и не заниматься самообманом.
 
Практически весь товар продается в минус.
а я думаю, что такого не может быть. слышал, что некоторые барыги называют цену в долларе. или же пересчитывают по курсу местных менял или на пару гривен больше даже.
 
Вот на кого совершенно похуй - так это на барыг с барабана, потому что совершенно вкрай охуели! Стоит сурьёзный сутраостограммившийся жирдяй-купец, срань свою развесил втридорога, сурло раскочегарил во весь прилавок, со мной через губу недовольно разговаривает (как будто все мои родственники ему денег должны и никто не отдает)...
 
барабану звездец с таким курсом доллара -это уже ясно
пойдут распродажи -что либо закупать смысла нет
 
Останнє редагування:
Для начала представьте сколько людей останется без работы и что им делать, соответственно снизится покупательская способность, закроются швейки, обувные....., что плохого когда в город за товаром люди ехали со всей страны + россия, торговцы зарабатывали, цеховики зарабатывали, люди работалии. Если человек зарабатывает, то он дает заработать другому, у человека есть деньги он покупает одежду, машину, недвижимость, делает ремон, а если денег нет то он не покупает и соответственно строитель сосет палец, автосалон, магазин и ...... ну подумайте, что лучше иметь в городе 10000 богатых или 20000 бедных
 
Практически весь товар продается в минус.

а я думаю, что такого не может быть. слышал, что некоторые барыги называют цену в долларе. или же пересчитывают по курсу местных менял или на пару гривен больше даже.

Да, так и есть, отдают в минус! Инфа 100%. Я недавно покупал штаны себе, и барыга бил себя в грудь и уверял что отдаёт себе в убыток, и поэтому даже 10 гривен не уступит!
 
Это как если ушла под землю девятиэтажка со всеми жильцами . А в ней и алкаши с наркоманами водились, а может и ещё кто похуже(ну как везде).
Ну и аминь с ней...
Да и принцип домино никто не отменял. Если б барабашово загнулось из-за перемещения покупателей в супермаркеты... А так да. Хлеб плохой и подорожал, будем есть пирожные...
 
Да, так и есть, отдают в минус! Инфа 100%. Я недавно покупал штаны себе, и барыга бил себя в грудь и уверял что отдаёт себе в убыток, и поэтому даже 10 гривен не уступит!

и ты на это купился?

Для начала представьте сколько людей останется без работы и что им делать
ну допустим представил. и что я могу для них сделать, если они цены дерут выше крыши и хамят? я сделаю вот что - куплю джинсы на коммунальном рынке за 300 гривен не хуже качества, чем на барике. без хамства, толкотни, карманников, бегунков и вьетнамцев всяких.
торговать в убыток никто не будет. почему же они тогда не закрываются все поголовно?
 
Повторю еще раз-если закроется барабаха,закроются все фирмы занимающиеся перевозкой товара.
ты какие фирмы имеешь ввиду? новая почта, укрпочта? что за фирмы-то? ты хочешь сказать - обанкротятся "фирмы", гоняющие сухогрузы из Китая?

Его просто не будет.Нигде.Ни на барабане,ни на коммунальном рынке,ни в бутиках.
да будет, просто по дикой цене. это ж не совок с его закрытыми границами - тогда дефицит был. в 90х границы открыли и товары хлынули на наш рынок. но у людей не было бабла...
 
Карго именно обанкротятся и закроются.
ты дальше укрпочты мой пост читал? я про сухогрузы из Китая. что за Карго? это фирма такая? она одна в Украине и работает только на барик?
 
Назад
Зверху Знизу