как долго барабашово выстоит еще

на барике обои можно покупать

а мне наоборот увиделось, что нельзя - дороже Эпицентра половина позиций... а если вдруг каку-то из дорогих коллекций в распродажу выкладывают, то Барабашово не просто курит в стороне, а теряется совсем.

Правда, что киоск на Барабашова стоил 70 000$?

позавчера видела 2 продающихся - на одном надпись за 16 тысяч, а на другом что-то близкое к ней, то ли 17...
 
Согласна на 100%!!!
В магазинах бывают хорошие распродажи плюс примерочная, да и вообще приятнее покупать в магазине чем ехать на Барабашова.

В магазинах, если попасть на скидки, цены очень даже ничего
 
А истина где-то посередине. На Барабашке есть продацы, которые довольно уважительно относятся и к "розничных" покупателям. А есть конечно и с хамством. Но к ним и не подойду больше. Есть продавцы, нацеленные на опт. Но они чаще говорят, когда лучше подойти по "рознице". И будет возможность и померять и все рассмотреть. Просто это специфика их работы. Мне вот на Барабашке джинсы купить или брюки проблематично. Т.к. люблю примерять штук 20. Это не выдержит продавец. Мне дорога в магазин. Но есть и магазины, где продавцы такое не выдерживают. Я туда не подойду больше, если что-то хоть раз скажут.
А вот по "железякам" мой муж все на Барабашке покупает. Но я в тех рядах и не была и не знала, что аж туда тянутся ряды. А там даже для кухни очень дешево и качественное есть. И цена очень отличается от цен, где ближе к метро.
А что все загинается, так правда. Вот вчера были в Антошке на Научной. Полупустые этажи. Часть вообще клеенкой завешены. Выбора нет. Племянница не нашла, что хотела. Скорей всего будут в интернет-магазине искать.
 
А что все загинается, так правда.
Без паники !
Всё идёт по спирали, было такое в 1998 половина торгашей разбежалось, потом опять вернулись.
Вангую - годик, два потужат и опять всё наладится.
(ессно если раша нас не поглотит)
 
:)

Да печальны даже не цены ,грязь и хамство,а дикий наёб.Когда продавец придумывает цену,глядя на покупателя, торгуется за гривну, пиздит не краснея о качестве и происхождении товара.
Вот это жлобство больше всего бесит.Такое ощущение, что всех покупателей держат за лохов.Цены не могут сложить своему китайскому дерьму.
Плюс чек никогда не дают,товар испортился через сутки -пиздуй лесом ,ты не у нас покупал.
Плюс вонючие бегунки,хватающие за руки.плюс карманники и т.д.
 
на московском сейчас обуться- одеться дкшевле чем на барабашово и качественнее.
 
Ну че, еще не сдох барабан?
 
Барашово -- форэва. Он ВСЕГДА выстоит. Как и впрочем все блошиные рынки земного шара, хоть дым коромыслом, хоть водородная война. А вы чьто думали!
 
У всего есть жизненый цикл. Жизненный цикл барабашово подходит к концу. Это нормально, т.к. все не стоит на месте, рынок развивается и дело отнюдь не в отсутствии денег у людей, зайдите на выходных в Караван и посмотрите толпы людей.
Люди хотят сервиса и качества, ни первого, ни второго на барабане нет.
На барабане можно получить только массу негативных эмоций, грязь, безкультурие продацов, воровство, бегунки, зимой холодно, летом жарко.

А по поводу тех предпринимателей, если они с мозгами, то будут искать выходы и без работы не останутся. А остальные пусть думают, этот естественный отбор
 
Люди хотят сервиса и качества, ни первого, ни второго на барабане нет.
На барабане можно получить только массу негативных эмоций, грязь, безкультурие продацов, воровство, бегунки, зимой холодно, летом жарко.

А по поводу тех предпринимателей, если они с мозгами, то будут искать выходы и без работы не останутся. А остальные пусть думают, этот естественный отбор

Не, ну Вы это рассажите жителям, не жителям, туристам и всяким разным на Порт Клиньякурт в Париже. Во мрак! Нет слов просто.

ПЭЭС. Парижа мало, сходите на рынок Трастэвере в Риме. У Вас расширится кругозор. Уверяю.
 
Не, ну Вы это рассажите жителям, не жителям, туристам и всяким разным на Порт Клиньякурт в Париже. Во мрак! Нет слов просто.

ПЭЭС. Парижа мало, сходите на рынок Трастэвере в Риме. У Вас расширится кругозор. Уверяю.
я не говрю что рынки совсем умирают, мы ведем дискуссию про конкретный рынок.
Я общался с женщинами на границе с паРашей и они уверены что на барабане дешевле, я им советовал поехать по магазинам Харьковским, в том числе караван, и сравнить цены. Там уже давно не дешевле
 
я не говрю что рынки совсем умирают, мы ведем дискуссию про конкретный рынок.
Я общался с женщинами на границе с паРашей и они уверены что на барабане дешевле, я им советовал поехать по магазинам Харьковским, в том числе караван, и сравнить цены. Там уже давно не дешевле

Всем три шага назад и дышать носом!(цы) Барабашка -- достояние народа. Та шо там, народа -- нации! Не ну ты мне скажи, где ты можешь нна расслабоне променад совершить, и скупиться по карману, а?! Правильно, на рынке. Блошином. И кури себе на здоровье, никто не достанет нинароком. А вот в магазине попробу расслабиться. Попробовал?! Отож. То то нельзя, то то не трогай. И все тт же китай/ турция. А гооонору. Не. Барабашово -- форэва.
 
Короче, поехал за джинсами на барик, ибо я высокий дрыщ и размер свой найти оффлайн целая история. Турецкие джинсы-1500 грн.Я завалил и решил, что даже с таким курсом закажу в инете.
 
было бы не выгодно позакрывались бы уже давно.в убыток никто стоять не будет.значит есть еще порох в пороховницах.
 
Короче, поехал за джинсами на барик, ибо я высокий дрыщ и размер свой найти оффлайн целая история. Турецкие джинсы-1500 грн.Я завалил и решил, что даже с таким курсом закажу в инете.
это тебе в рублях сказали.
п.с. где вы такие цены находите???
 
А что они потом с оставшимися деталями делали...расскажите

Так продавали тем же людям, которые у них велики покупали.Когда то что они ставили, в негодность приходило быстро.

Не ездят сейчас только оптовики из Крыма. А все остальные регионы катаются, даже россияне, правда в мизерном количестве:)
На форумах пишут, что торгаши даже с оккупированных территорий умудряются прорываться, раздаривая дань на блокпостах.

Последний месяц дороги перекрыли,уже не прорваться было.Указ же был про это.Да можно посмотреть по пустым контейнерам.
 
было бы не выгодно позакрывались бы уже давно.в убыток никто стоять не будет.значит есть еще порох в пороховницах.
еще конечно есть, но он уже ничтожно мал. Интерес к этому рынку с каждым годом падает
 
Назад
Зверху Знизу