Как быть

И я ж о чем.У меня нет цели самоутвердиться как она подумала.Просто хотелось бы увидеть,поговорить.

Не дай вавке в твоей голове испортить мужику спокойствие в жизни, если оно есть.
А если траблы у него - то тем более тебе это не надо.
 
ты не согласна со своей знакомой? зря.
Чего ты на самом деле хочешь? Это было сто лет назад, живешь себе живешь. Все у тебя хорошо, семья, муж. И тут решила под подъездом подежурить

Оно то все так,и муж неплохой.Просто не хватает человека.ХЗ как это называется.Может поспешила замуж выходить.Все жизнь торопила.Себе на зло.
Не подумайте, это не скулеж женщины которую быт в отношениях заел и она вспомнила вдруг.Как бы человек всегда был на подсознании.Но я себе внушила что у нас ничего не сложится.
Хотя скорей всего ничего бы и не сложилось.:(

Проезжаю его район и прям выворачивает все внутри.



Не дай вавке в твоей голове испортить мужику спокойствие в жизни, если оно есть.
А если траблы у него - то тем более тебе это не надо.

Может и так.Как свое спокойствие отыскать.Точно что вавка в голове.Может порча на мне какая?:D
 
Останнє редагування:
Оно то все так,и муж неплохой.Просто не хватает человека.ХЗ как это называется.Может поспешила замуж выходить.Все жизнь торопила.Себе на зло.
Не подумайте, это не скулеж женщины которую быт в отношениях заел и она вспомнила вдруг.Как бы человек всегда был на подсознании.Но я себе внушила что у нас ничего не сложится.
Хотя скорей всего ничего бы и не сложилось.:(

Проезжаю его район и прям выворачивает все внутри.





Может и так.Как свое спокойствие отыскать.Точно что вавка в голове.Может порча на мне какая?:D

Не лги себе, ты же надеешься, что у вас еще что-то может быть. А представь, что ты встретишь его, попросишь прощения, а он истолкует это как попытку вернуть отношения (а тем более, что оно так и есть). Тут уже твоя семейная жисть под угрозой будет. Оно тебе надо?
 
Не лги себе, ты же надеешься, что у вас еще что-то может быть. А представь, что ты встретишь его, попросишь прощения, а он истолкует это как попытку вернуть отношения (а тем более, что оно так и есть). Тут уже твоя семейная жисть под угрозой будет. Оно тебе надо?

Думаю не истолкует ,он вроде как мудрый человек.А я уже повзрослела,знаю цену необдуманным поступкам.Тянет и все:незнаю:


Короче из пустого в порожнее получается.Уже знаю что попрусь только вот когда наберусь смелости?!Лучше наверно жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.Вдруг все таки получится прощение попросить ,может попустит.
 
А я уже повзрослела,знаю цену необдуманным поступкам.Тянет и все
Расскажи все мужу. Он тебя поймет и быстро излечит.
Только поймай настроение. И чтобы сына дома не было.
Мало что бывает во время сеанса излечения.
 
Это уже когда она из больницы выпишется.
После излечения от всех недугов.

А, ну это да. Короче, ТС, ты щас на пороге чудесных и волшебных событий, если не передумаешь его искать, конечно.
 
Но я все таки умудрилась назвиздеть лишнего,все пересрала.
Юношеский максимализм и немного алкоголя сделали свое дело.
ой одному только))) я много кому по молодости назвездела....но тогда было непонятно,что человека могла обидеть(
и вообще чтоб выследить и прощения просить мне придется ехать во Львов,но то ладно не проблема,а вот как мне в Феодосию мотнуть и в Салехард-то проблема))))Поэтому я их и так прощаю за то что они на меня обиделись и ненавидели(надеюсь недолго):)
 
Короче из пустого в порожнее получается.Уже знаю что попрусь только вот когда наберусь смелости?

для начала можно просто отправить смс-типа привет как дела?
может после его ответа и идти никуда не придется(или он сам задаст верное направление:))
 
ой одному только))) я много кому по молодости назвездела....но тогда было непонятно,что человека могла обидеть(
и вообще чтоб выследить и прощения просить мне придется ехать во Львов,но то ладно не проблема,а вот как мне в Феодосию мотнуть и в Салехард-то проблема))))Поэтому я их и так прощаю за то что они на меня обиделись и ненавидели(надеюсь недолго):)
В том то и дело,остальные меня как то мало колышат если вдруг кого обидела.

для начала можно просто отправить смс-типа привет как дела?
может после его ответа и идти никуда не придется(или он сам задаст верное направление:))
Хах если бы был номер.Я его стерла,помнила правда долго:)
 
Короче из пустого в порожнее получается.
Всему виной твоя беременность. Все-таки 18-ая неделя.

для начала можно просто отправить смс-типа привет как дела?
Или думать о нем, а он почувствует волны из Космоса.
И тоже расплачется.
 
Хах если бы был номер.Я его стерла,помнила правда долго

Да он мог номер 100500 раз сменить уже.

Че Вы по чужому мужику скучаете?

Пагади, еще не факт, что тот мужик женат, это пока что наши домыслы.
 
А Вашему мужу нужна подружка по жизни? Че Вы по чужому мужику скучаете? Странно.
В том то и дело что он для меня был не чужой.У мужа есть как друзья так и подруги.Я не препятствую и не устраиваю истерик, если он общается с женщинами по работе. Или с соседкой поздоровался.

Да он мог номер 100500 раз сменить уже.



Пагади, еще не факт, что тот мужик женат, это пока что наши домыслы.

Она наверно имела ввиду что муж есть, и должен быть родной.А тот чужой человек
 
Очeнь нужeн совeт.
По глупости когда-то сильно обидeла дорогого мнe чeловeка.Он мне доверял,а я в сердцах наговорила гадостей,задела за живое.Прощeния так и нe попросила.Возраст был такой.Скотина,знаю....
Это гложет меня изнутри вот уже много лет.
Очень хочу попросить прощения.
Проблема в том что не знаю как это сделать,известен только адрес.Ехать ссыкотно признаюсь честно.Может он и переехал,а может уже семья.Боюсь неправильно поймут.В соц.сетях не нахожу.На скамейке шпионить ?
Может кому- то покажется 《детским садом》 но мне болит очень....
Пожалуйста сильно не закидывайте тапками:(

съездите по адресу, если в доме домофон, позвоните на него и узнаете
через общих знакомых найти, короче перекрестный поиск,
а еще можете запустить бутылку с посланием в океан - я думаю каждый хоть раз вводил свое имя и фамилию в поисковике, ну так бывает- любопытно. можете в вайт листе создать тему с заголовком имя фамилия и попросите прощение, публично- когда то и он увидет его- тема намертво зависнет в поиске гугла
 
Назад
Зверху Знизу