Как быть

Много воды утекло.У меня семья,сын.Хотела бы видеть в его лице друга по жизни.Скучаю просто
зачем вам вдруг понадобилось увидеть того мужчину?
не думали/не скучали, а пару дней назад вдруг совсем сильно заскучали?

Мне одна знакомая сказала если у него жизнь не сложилась -тебе полегчает. Это писец товарищи.Я о таком даже не думала.
конечно думала именно о таком
 
зачем вам вдруг понадобилось увидеть того мужчину?
не думали/не скучали, а пару дней назад вдруг совсем сильно заскучали?

Частенько накрывает,а не вдруг.У меня есть ребенок которым я занимаюсь и муж.Повседневные,бытовые вопросы отвлекают все таки.

Есть социальные сети. Можете там все узнать... Где- то обязательно "засветился".

Нигде нет.
 
В том то и дело что он для меня был не чужой.У мужа есть как друзья так и подруги.Я не препятствую и не устраиваю истерик, если он общается с женщинами по работе. Или с соседкой поздоровался.



Она наверно имела ввиду что муж есть, и должен быть родной.А тот чужой человек

Она именно так и хотела сказать)))
 
зачем вам вдруг понадобилось увидеть того мужчину?
не думали/не скучали, а пару дней назад вдруг совсем сильно заскучали?


конечно думала именно о таком
:(не могу ничего
Вам доказывать.Все не так на самом деле.
 
Думаю не истолкует ,он вроде как мудрый человек.А я уже повзрослела,знаю цену необдуманным поступкам.Тянет и все:незнаю:


Короче из пустого в порожнее получается.Уже знаю что попрусь только вот когда наберусь смелости?!Лучше наверно жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.Вдруг все таки получится прощение попросить ,может попустит.

А вот представьте на минуту,что вашему мужу взбледнулось взгрустнулось, и он срочно вспомнил бывшую, с которой было хорошо и которую подобидел
И решил обивать ей пороги. Ненене, ничего не подумайте, просто так. Ну, типа очистить совесть и снова стать друзьями :зуби:

Вам бы понравилось? Только честно

Вы, главное, себя не обманывайте, что это просто совесть и тд
 
Давайте данные, а я найду)))

Не в обиду Вам,ничего личного.Но это ХФ :)Буду все таки пытаться своими силами.Решила для себя что извиниться все таки стоит.Может он уже и правда забыл,но думаю меня попустит.
 
А вот представьте на минуту,что вашему мужу взбледнулось взгрустнулось, и он срочно вспомнил бывшую, с которой было хорошо и которую подобидел
И решил обивать ей пороги. Ненене, ничего не подумайте, просто так. Ну, типа очистить совесть и снова стать друзьями

Вам бы понравилось? Только честно

Вы, главное, себя не обманывайте, что это просто совесть и тд
тоже об этом подумала. лень было мысль развивать.
 
он тебе жаловался, тебе это настопиздело и ты его послала?
а ты в курсе, что мужик не должен жаловаться женщине, что это противоприродно?
мужик може пожаловаться другу.
Вот это в точку! :клас:
У меня когда с женой ссора и надо выговориться, беру 0.5, пива и к кенту, только он все время делает меня крайним, типа я гоню, парафинит, гоним друг на друга, но помогает и все становится збс!)
 
А вот представьте на минуту,что вашему мужу взбледнулось взгрустнулось, и он срочно вспомнил бывшую, с которой было хорошо и которую подобидел
И решил обивать ей пороги. Ненене, ничего не подумайте, просто так. Ну, типа очистить совесть и снова стать друзьями :зуби:

Вам бы понравилось? Только честно

Вы, главное, себя не обманывайте, что это просто совесть и тд
Вам Мунира скажу честно,по секрету:)Если бы он кого то вспомнил и начал оббивать пороги я бы прыгала от радости.

отправь письмо на почтовый адрес и не парься.
Скорей всего так и сделаю.
 
отправь письмо на почтовый адрес и не парься.

А если он там не живёт уже. Или тупо не захочет отвечать. Или жена его придушит. Смысла акции не вижу. Точно так же можно записку в бутылке в море кинуть, а получт он её или нет - похрен.
 
состоявшиеся,серьезные люди номера не меняют годами и десятилетиями...
если только украли или потерял, ну и нищеброды,которым звонить дорого тоже меняют операторов...:)

Ой, да ладно. Масса причин, почему люди номера меняют.
 
А если он там не живёт уже. Или тупо не захочет отвечать. Или жена его придушит. Смысла акции не вижу. Точно так же можно записку в бутылке в море кинуть, а получт он её или нет - похрен.
если ТСу важно именно извиниться, этого достаточно. для её спокойствия, выполнить само действие. и считать, что сделала всё возможное.
но я бы не лезла на её месте. такими извинениями можно очень сильно попортить погоду между супругами. если тот уже женат.
ну или анонимку написать можно и типа от мужского лица, если тот не дебил, поймет.
 
Назад
Зверху Знизу