Как быть, что делать? Перспективы

Re: Как быть, что делать? Перспективы

Да куда уже подробнее. Я и так вам нарисовал готовую схему заработка. Могу еще добавить основное правило инвестора: "Продавай на пике, покупай на дне. Покупай когда все продают, продавай когда все покупают." Ну по крайней мере как я его понимаю
...
автора знаешь или "какой удар от классика"? :D
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

ясно. Пукнул в лужу и слился. Я как раз не фантазирую, я покупал дом до войны, за наличные доллары, и вопрос изучил довольно тщательно. Пожалуй, добавлю тебя в игнор, тошо толку с тебя никакого...
ответ в стиле "а ребята брали" :)
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Альтернатива Киев и западная Украина.
цены видел? в Харьковской группе по недвижимости как раз пара тем по ценам и статистика с оликс https://www.facebook.com/groups/realty.kharkov.ua

думаешь так просто уехать, ты уезжал когда-нибудь на долго, пробовал
пожить в другом городе, оборвать связи и привязанности?

и все раби чего, выгоды то нет, одни минуса
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Все предельно просто. Инертность на РН. То есть, ситуация на РН, корелируется с ситуацией в экономике с лагом где то в полгода. (Вспомните осень-2008 и зиму 2008-2009.) Да и собственно сегодняшняя ситуация на РН Харькова, этому подтверждение. Близится к завершению шестой месяц войны, а хотелки на сданные новострои просели всего лишь до уровня полутора-двухгодичной давности.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

автора знаешь или "какой удар от классика"? :D
"Да уж куда нам дуракам, чай пить." (с) И собственно какая разница?
Выбирайте себе по вкусу:
а/Джордж Сорос
в/ Уорен Бафет
с/ Владимир Ульянов
d/ Ваш вариант.............
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Все предельно просто. Инертность на РН. То есть, ситуация на РН, корелируется с ситуацией в экономике с лагом где то в полгода. (Вспомните осень-2008 и зиму 2008-2009.) Да и собственно сегодняшняя ситуация на РН Харькова, этому подтверждение. Близится к завершению шестой месяц войны, а хотелки на сданные новострои просели всего лишь до уровня полутора-двухгодичной давности.

а цены выросли у застройщиков по всей стране по статистике оликс, они обзор выпустили недавно

а что такого было зимой 2008-2009 ?

по статистике в экономике перевыполнение бюджета идет во втором квартале и за первые пол года гетьманцев статью писал с параметрами и почему так объяснял, да война ... но в экономике катастрофы не намечается вроде :україна:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

а цены выросли у застройщиков по всей стране по статистике оликс, они обзор выпустили недавно
Читай внимательно. Я пишу о СДАНЫХ НОВОСТРОЯХ.То есть о ценах от перекупов. Которые характеризуют настроения на рынке. Какое отношение к этому имеют цены от застройщика? Тебе ни разу на встречалась ситуация, когда цена в отделе продаж скажем у ЖС-1 на стадии котлована была равна или выше чем у перекупа в соседнм сданом доме того же застройщика?
что такого было зимой 2008-2009 ?
Лень писать. Гугл тебе в помощ. Или старые темы на ХФ тех лет. Узнаешь для себя много интересного и полезного, для понимания происходящих, и ждущих нас всех в недалеком будущем процессов.
по статистике в экономике перевыполнение бюджета идет во втором квартале и за первые пол года гетьманцев статью писал с параметрами и почему так объяснял, да война ... но в экономике катастрофы не намечается вроде :україна:
Не читайте на ночь советских газет (с)
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Читай внимательно. Я пишу о СДАНЫХ НОВОСТРОЯХ.То есть о ценах от перекупов. Которые характеризуют настроения на рынке. Какое отношение к этому имеют цены от застройщика? Тебе ни разу на встречалась ситуация, когда цена в отделе продаж скажем у ЖС-1 на стадии котлована была равна или выше чем у перекупа в соседнм сданом доме того же застройщика?
Лень писать. Гугл тебе в помощ. Или старые темы на ХФ тех лет. Узнаешь для себя много интересного и полезного, для понимания происходящих, и ждущих нас всех в недалеком будущем процессов.
Не читайте на ночь советских газет (с)
:іржач:

что же такого было зимой 2009 :незнаю:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

:іржач:

что же такого было зимой 2009 :незнаю:
Да не парься. Оно тебе надо? Ты наверное тогда еще в школу ходил, на училку свою сиськатую засматривался, пивко в подьезде с пацанами соседскими попивал. Какой там РН.? Не до того тебе тогда было....
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Да не парься. Оно тебе надо? Ты наверное тогда еще в школу ходил, на училку свою сиськатую засматривался, пивко в подьезде с пацанами соседскими попивал. Какой там РН.? Не до того тебе тогда было....

хамство оно же не красит, оно тебя унижает ...

я упиваюсь твоим идиотизмом и позором, если я расскажу тебе кто я и что делал в 2008-2009, я могу тебя размазать по стенке, но боюсь ты сделаешь с собой нечто от стыда :кручусь:

мне оскорблять тебя не интересно, ты сам это делаешь, опускаешь себя :ганьба:

я так понимаю в нике 1986 это год рождения - "креативно" :D
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

но в экономике катастрофы не намечается вроде
Не намечается, потому что она уже произошла.

Может... А может и не оказаться... В бизнесе всегда так. Можешь выиграть... ...а можешь потерять.
В свое время тут задумывались о покупке однушек в Донецке с дисконтом. Время показало, что это была не лучшая идея.
Отвечу, дно на рынке будет не сейчас, а тогда, когда война уже закончится...
В принципе согласен, но...
Все идет к тому, что война затянется. После войны инвестиционная привлекательность регионов может усугубиться. Харьков в масштабах Украины может стать геополитическим тупиком с оттоком людей. Аналог Новой Водолаги. При этом ЗУ будет развиваться и напитываться инвестициями. Украина станет Европой постепенно, начиная с ЗУ, где будут заводы и европейские цены, тогда как Харьков будет городом бюджетников и пенсионеров.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Все предельно просто. Инертность на РН. То есть, ситуация на РН, корелируется с ситуацией в экономике с лагом где то в полгода. (Вспомните осень-2008 и зиму 2008-2009.) Да и собственно сегодняшняя ситуация на РН Харькова, этому подтверждение. Близится к завершению шестой месяц войны, а хотелки на сданные новострои просели всего лишь до уровня полутора-двухгодичной давности.

тема недвижимости не меняется, та же агрессия, всезнайки зазнайки не отвечающие за свои слова, безответственно извергающие всякую чушь - только теперь яйца курицу учат и даже на намеки не реагируют, глупые и невнимательные повырастали :(
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Не намечается, потому что она уже произошла
я сужу по цифрам и аналитике, которую гетьманцев привел в статье, а не по эмоциям кликуш - помните как стонала вильнюсская секта шустер гордон тимошенко туда примкнула гройсман и даже богдан стал тогда Ыкспертом энергетическим, кричали все пропало, угля нет, газа нет, зиму не переживем ... и что? война 6 месяцев, столько смертей и разрушений а коллапса нет, цифры статистики государственной неплохие, дже в плюсе некоторые ... :україна:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Так вас же никто не заставляет покупать гору строймусора. Вы вольны выбирать.
На вопрос КАК? Отвечу, дно на рынке будет не сейчас, а тогда, когда война уже закончится...

вкладываться в Х после войны это равносильно, что вкладываться в Купянск, отсюда до зимы все мелкое производство хочет съехать, а я так понимаю что назад они уже не вернуться. Иностранных студенчество тоже не заманить, вот и будет процветающий город бюджетников и пенсионеров. Люди которые выехали в начале и имели сбережения уже потихоньку обзавелись недвижимостью на ЗУ, приехали за вещами и пытаются сдать квартиру, а когда все закончится..., то да действительно будет дно, большая часть приедет продать и уехать, но инвестиции будут очень сомнительные.
 
Назад
Зверху Знизу