Как быть, что делать? Перспективы

Re: Как быть, что делать? Перспективы

Оценивает программа, единственное шо курс с 24 числа изменился , ну и все в грн на счёт
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Хз почему так все возбудились на ту ипотеку, если она будет работать для военнослужащих, медиков, учителей:незнаю:

В первую очередь для них.Потом Шмыгаль сказал и для простого люда
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

А если возвращаться к названию темы,то в Харькове и области перспектив я вообще не вижу никаких…Ну разве что дешевые (относительно других областей Украины) квадратные метры
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

А если возвращаться к названию темы,то в Харькове и области перспектив я вообще не вижу никаких…Ну разве что дешевые (относительно других областей Украины) квадратные метры

есть с чем сравнвать? какая альтернатива?
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

"финмониторинг", т.е. долларами в чемодане никто не расчитывается, все через банк

почему вы заявляете это как аксиому? Откуда вобще такая информация? Мне известно как должно быть по закону, но закон-то этот не работал до войны. В связи с этим у меня вопрос:

Возможность рассчитаться за недвиж чемоданом долларов недавно прикрыли, и я об этом не знаю, а вы знаете?

Или возможность рассчитаться за недвиж чемоданом долларов была всегда, но вы об этом не знали?
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

как аксиому воспринимаешь ты. а не я заявляю, не путай - мне конечно льстит, что мои слова воспринимают как аксиому, но с какого перепугу, встань с колен, смертный ... !? ;)

ты сколько лет в теме недвижимости, выдыхай :) эмоций много у тебя

задай эти вопросы риэлторам, попробуй продать или купить недвижимсотсь, да и доллары в таких масштабах, а не фантазируй
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

задай эти вопросы риэлторам, попробуй продать или купить недвижимсотсь, да и доллары в таких масштабах, а не фантазируй

ясно. Пукнул в лужу и слился. Я как раз не фантазирую, я покупал дом до войны, за наличные доллары, и вопрос изучил довольно тщательно. Пожалуй, добавлю тебя в игнор, тошо толку с тебя никакого...
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

задай эти вопросы риэлторам, попробуй продать или купить недвижимсотсь, да и доллары в таких масштабах, а не фантазируй

:іржач:

Сразу видно профана, который максимум 100$ в обменке возле метро покупал.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

А если возвращаться к названию темы,то в Харькове и области перспектив я вообще не вижу никаких…Ну разве что дешевые (относительно других областей Украины) квадратные метры
Ну это вы зря... С точки зрения инвестиционной привлекательности, у Харькова очень хорошие перспективы. Сначала Харьковский РН ждет существенное падение, а потом такой же рост. Чем не альтернатива биткоину?
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ну это вы зря... С точки зрения инвестиционной привлекательности, у Харькова очень хорошие перспективы. Сначала Харьковский РН ждет существенное падение, а потом такой же рост. Чем не альтернатива биткоину?
А на счет перспектив можно подробнее:)
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Да куда уже подробнее. Я и так вам нарисовал готовую схему заработка. Могу еще добавить основное правило инвестора: "Продавай на пике, покупай на дне. Покупай когда все продают, продавай когда все покупают." Ну по крайней мере как я его понимаю
...
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Могу еще добавить основное правило инвестора

Они не учли фактор, который возможен в 0.1% случаев - война.
Покупка "на дне" может оказаться инвестицией в груду кирпичей.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Они не учли фактор, который возможен в 0.1% случаев - война.
Покупка "на дне" может оказаться инвестицией в груду кирпичей.

Груда кирпичей это сильно оптимистично, а вот гора строймусара больше на правду похожа .
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Они не учли фактор, который возможен в 0.1% случаев - война.
Покупка "на дне" может оказаться инвестицией в груду кирпичей.
Может... А может и не оказаться... В бизнесе всегда так. Можешь выиграть... ...а можешь потерять.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Груда кирпичей это сильно оптимистично, а вот гора строймусара больше на правду похожа .
Так вас же никто не заставляет покупать гору строймусора. Вы вольны выбирать.
На вопрос КАК? Отвечу, дно на рынке будет не сейчас, а тогда, когда война уже закончится...
 
Назад
Зверху Знизу