Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Не разрешайте ему играть с уебками! Пусть лучше один бавиться, общение с уебками очень сильно влияет на детскую психику!
 
Не разрешайте ему играть с уебками! Пусть лучше один бавиться, общение с уебками очень сильно влияет на детскую психику!

Тут как получаеться он видно еще недоконца осознает! И было такое что он уходит от них а они лезут с пакостями! Ну что -тут сказать они мерзопакастные тараканы!
 
Что ты заладил терпила! Это еще дети!

И что? То, что он дал в глаз - не результат. Он может и пытается защититься, но результата это не дает вданном случае. Нарабатывается жизненый опыт на уровне инстинктов, понимаешь? Когда ему будет 10-12 - будет уже ПОЗДНО! Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Твой сын по факту - терпила. (да, понимаю, ты - мама, но всеже) Он не умеет выбирать себе компанию, над ним издеваются, но при этом он раз за разом туда лезет (там что нет других детей, только два этих тела? Не верю. Он в детский садик ходил ваще? Это единственый такой эпизод?). И кто он после этого? Ну если не терпила, то кто? Дай мне характеристику, и желательно не на пол страницы.
 
Вот еще вспомнилагде bibip (надеюсь правильно написала) в садике он заводила! А вот здесь не може одолеть!
 
И было такое что он уходит от них а они лезут с пакостями! Ну что -тут сказать они мерзопакастные тараканы!
нах он к ним приходит?

в садике он заводила! А вот здесь не може одолеть!
не могут решить кто в этой компашке лидер
 
заяву накатай. а то мамашки есть - к воспитанию подходят просто: жрут пиво и сплетничают с таким же быдлом как они сами.
 
И что? То, что он дал в глаз - не результат. Он может и пытается защититься, но результата это не дает вданном случае. Нарабатывается жизненый опыт на уровне инстинктов, понимаешь? Когда ему будет 10-12 - будет уже ПОЗДНО! Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Твой сын по факту - терпила. (да, понимаю, ты - мама, но всеже) Он не умеет выбирать себе компанию, над ним издеваются, но при этом он раз за разом туда лезет (там что нет других детей, только два этих тела? Не верю. Он в детский садик ходил ваще? Это единственый такой эпизод?). И кто он после этого? Ну если не терпила, то кто? Дай мне характеристику, и желательно не на пол страницы.

И может я слегка неадыкватная бываю, но что такое терпила я знаю! И я уверенна это не мой ребенок! Вопрос во мне

нах он к ним приходит?


не могут решить кто в этой компашке лидер

Скорей выглядит это так они его по одиночки боятся потомучто по одиночки он вмазать может отлично, поетому они насидают вдвоем! Как сказал наш папа брательник подростет и будит им пиз..ц!

заяву накатай. а то мамашки есть - к воспитанию подходят просто: жрут пиво и сплетничают с таким же быдлом как они сами.

Я думаю что после этого инщедента они слегка перевоспитаються!
 
Овуляшки лезут на глагне. Куда катится мир.
ТС - отдайте ребенка в детский садик, самое оно для формирования навыков социального общения. И с дворовыми быдлюками не будет играть - сплошные плюсы
 
Скорей выглядит это так они его по одиночки боятся потомучто по одиночки он вмазать может отлично, поетому они насидают вдвоем! Как сказал наш папа брательник подростет и будит им пиз..ц!
не будет. он должен их по одному отп"№;%ть. тогда все будет
 
Да наверное нужно с ним еще раз побеседовать! На спокойную голову!

Овуляшки лезут на глагне. Куда катится мир.
ТС - отдайте ребенка в детский садик, самое оно для формирования навыков социального общения. И с дворовыми быдлюками не будет играть - сплошные плюсы

Ходит ребенок в садик! А боевые навыки мы будим тренировать на улице!
 
И что? То, что он дал в глаз - не результат. Он может и пытается защититься, но результата это не дает вданном случае. Нарабатывается жизненый опыт на уровне инстинктов, понимаешь? Когда ему будет 10-12 - будет уже ПОЗДНО! Признание проблемы - первый шаг к ее решению. Твой сын по факту - терпила. (да, понимаю, ты - мама, но всеже) Он не умеет выбирать себе компанию, над ним издеваются, но при этом он раз за разом туда лезет (там что нет других детей, только два этих тела? Не верю. Он в детский садик ходил ваще? Это единственый такой эпизод?). И кто он после этого? Ну если не терпила, то кто? Дай мне характеристику, и желательно не на пол страницы.

Кто такой терпила? Парень которого все за лошка держат?
Это все относительно и зависит от коллектива-компании!
Примеры приводить надо?
 
нах он к ним приходит?


не могут решить кто в этой компашке лидер

А я вот еще что подумала точно не могут решить кто лидер!!! Сынок то у меня везде хочет быть первым, и один тараканишка тоже а вот второй подался туда где ему роднее на сторону быдловатости!
 
Кто такой терпила? Парень которого все за лошка держат?
Это все относительно и зависит от коллектива-компании!
Примеры приводить надо?

Ну да а если компания состоит из 3-х детей 2 из которых сыкливые и из подтишка, то варианов нет! Я повторюсь в садике все окей!

в садике дети не сидят сутками, по такой погоде по вечерам и на выходных всё равно где-то гуляют.

в садике ребенок заводила, и не вхорошую сторону, требователен, но не может опридилить добро и зло!
 
Да наверное нужно с ним еще раз побеседовать! На спокойную голову!
Да это бесполезно, я вам просто советую, что бы папа этим вопрос занимался. Ну показал куда нужно ударить и как, а так же научил его что ему нужно говорить этим детям. Мама как-то все же не то. Вы его не научите как за себя постоять, чисто психологически ребенок этого не примет.

в садике дети не сидят сутками, по такой погоде по вечерам и на выходных всё равно где-то гуляют.
Пусть гуляют, какие вопросы, просто там есть возможность дите отдать в группу к детям нормальных родителей. Если бы мой карапуз песком кидался в кого-то - от меня бы первого пиздюлей получил. А тут - среди быдла осуществляется весь этот движняк и потом удивление - как так.
 
Жаль вашего сынишку, мама глупенькая попалась.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

за такую грамотность и в мамашу сыпануть песок в глаза не грех, а то навоспитывает себе подобное

пиздец, я понимаю на нервах, как так писать можно...
наверное в 8 классе залетела ?

100%
 
пиздец, я понимаю на нервах, как так писать можно...
наверное в 8 классе залетела ?
Ну я вроде извинилась! Но если так то могу и послать!

за такую грамотность и в мамашу сыпануть песок в глаза не грех, а то навоспитывает себе подобное



100%

ООО еще один образованного из себя корчит!

а завтра твоему сыну воткнут отверку в глаз, не дай бог
лупить их в ответ это не вариант

Я так понимаю что лучшая защита это нападение!
 
Соласна буду растить монстра! читаем выше! ВЫ от двоих силино отбиваетесь?

пацан должен расти не монстром, а мужиком...., или пусть дубасит поодиночке, или берёт палку, если не может справиться с двумя... Подключать мам - последнее дело..., даже в таком возрасте...
 
У нас во дворе была мамашка одна...с ребенком. Ее сынуля из-подтишка когото пиздохал, он для своих 6и лет был не маленький, и мы не раз наблюдали за раскладом а када пацанва подрывалать дать ему пизды в ответ, тот бежал зареваный к мамке и мамка своими сиськами раскидывала всю мафию. По итогу сынуле привилась склочность подлость и легкая степень педерастии, он уже и в классе всех друг с другом стравливает, а мамаша и в школу как на работу ходит ибо сынишку, родную кровинушку пиздят ни за что. К чему это...понаблюдайте за своим вначале, от просто так врядли ктото постоянно ему пизды давать не будет, а если будет от просто так так лучше другую песочницу найти. Че тусить в говне, если уже вас там за чужую считать будут, уже и так за спиной говорят все вон та дура что выписывает пизды мелким, так а хуле тусить то если все вокруг сучки, а мелкому вваливают каждый раз.
 
Назад
Зверху Знизу