Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
я бы на вашем месте их бы отлупила а на мамаш кот не следят в милицию бы spf патлы отвела б. Но это не поможет, потому что их мамы твари и воспитали себе подобных. Надо ограничить ребенка от них, плюс настроить других мам во дворе против их и их детей.

Чисто женское мышление - вместо того, чтобы научить свое чадо, мамаша должна перевоспитать весь двор. :D
 
их мамы твари и воспитали себе подобных. Надо ограничить ребенка от них, плюс настроить других мам во дворе против их и их детей.
тоже вариант. Плохой пример - тоже пример и определённый опыт и выводы ребёнок сделает сам, но оно ему надо? В его возрасте больше важны позитивные эмоции и настрой, неужели во дворе только 2 ребёнка? Общайтесь с адекватными людьми, так даже интересней чем превращать отдых с ребёнком в нервное ожидание неприятностей. Если не хотите вопрос решить, то обязательно ограничьте ребёнка от них.
 
Чисто женское мышление - вместо того, чтобы научить свое чадо, мамаша должна перевоспитать весь двор. :D

ТЫ не понимаешь! Бывают ситуации когда дейсвительно должны вмешатся взрослые и это должна была быть не я!
 
Думаю нужно вычислить заводилу и если малой одолеет пусть наваляет ему нескупясь, остальные будут бояться. И родителям сделать внушение,как говорится рыба с головы портится.

Кстати, родители этих малышей правильно поступают. Дети учаться работе в команде, и много еще чему :) А те родители, которые в подобной ситуации будут хлопать по пе и причитать "драться не хорошо" - поступают очень плохо.

Я бы поступил точно также. И если бы на меня налетела мамаша терпилы, думаю мы бы нашли общий язык, и были бы на одной стороне. Это было бы всем на пользу.
 
имено имено ему. Давай сюда мужа. Интересно его мнение. :D

его мнение однозначно! Ребенка надо было не трогать маме моральной пизды! Сыночку показаны приемы! (10 лет борьбы у папы)

Да как видно он их ваще не решает, еси вы пытаетесь решить проблему на ХФ (что само по себе -:рл: )

Кстати мне не стыдно! Стыдно когда видно!
 
Бывают ситуации когда дейсвительно должны вмешатся взрослые

А где я говорил, что не нужно вмешиваться? Как раз наоборот. Вмешиваться нужно! Но по другому. Вы хотите дать сразу рыбку. А я предлагаю дать удочку. Разницу чувствуете?

Стыдно когда видно!
кому как. Я горжусь, мне стыдится нечего, у меня 25см. в обхвате :D
 
Кстати, родители этих малышей правильно поступают. Дети учаться работе в команде, и много еще чему :) А те родители, которые в подобной ситуации будут хлопать по пе и причитать "драться не хорошо" - поступают очень плохо.

Я бы поступил точно также. И если бы на меня налетела мамаша терпилы, думаю мы бы нашли общий язык, и были бы на одной стороне. Это было бы всем на пользу.

А нечего что один из них маму посылает и плюется на нее! а второй делает вид что неслышет! У них не команда а беспридел! Я выросла на салтовке в 604-м и я различаю гнилость таких хитрых быдл мочила и буду мочить!
 
Сыночку показаны приемы!

Борьба - это хорошо. Но этоже не ринг по правилам и 1 на 1. Да и ему 5 лет. Ты создала тему, значит проблема есть, и она не решена несмотря на приемы, так? И ваще приемы еще и отрабатывать нужно. Иными словами, если я посмотрю фильм про Брюс Ли, я не стану им.
 
А нечего что один из них маму посылает и плюется на нее!
ничего. Значит в семье у них так заведено. Думаете вы сможете их перевоспитать? Вы своему чаду лад дайте. Постарайтесь подойти конструктивно. Скандал и так будет, просто будьте готовы к нему чуть больше, чем на уровне "сама дура".
Хотя конечно можете свалить уныло в другую песочницу - тоже вариант. Может там повезет больше
 
Борьба - это хорошо. Но этоже не ринг по правилам и 1 на 1. Да и ему 5 лет. Ты создала тему, значит проблема есть, и она не решена несмотря на приемы, так? И ваще приемы еще и отрабатывать нужно. Иными словами, если я посмотрю фильм про Брюс Ли, я не стану им.

Походу проблема не у сына а у меня! А сыоночку все современим прийдет ! опыт так сказать нужен!

ничего. Значит в семье у них так заведено. Думаете вы сможете их перевоспитать? Вы своему чаду лад дайте. Постарайтесь подойти конструктивно. Скандал и так будет, просто будьте готовы к нему чуть больше, чем на уровне "сама дура".
Хотя конечно можете свалить уныло в другую песочницу - тоже вариант. Может там повезет больше

Никуда мы сваливать не будем! Мы будем там гулять и мама не будет заприщать бить сильно, кидаться в ответ всякой гадостью, ну и если че тоя рядом! И сомной моя любимая монтировка!:D
 
Я выросла на салтовке в 604-м и я различаю гнилость таких хитрых быдл мочила и буду мочить!

Баян конечно, но у быдла есть одна особеность, оно всегда не ты.

Ребенок растет в определенном окружении. И будет расти. Будет ходить с этими "быдлами" в школу, жить на одном районе, и так далее. Районов "небыдла" в Харькове просто нет, как и в Украине в целом.
И на это окружение он должен уметь реагировать, приспособится, чтоб быть больше, чем мальчиком для бития/издевок. В этом есть истиная проблема. Ваш сын при всех данных (еси вам верить) не может приспособится. Точнее может на уровне терпилы. Если его задрачивают раз за разом, а он все лезит к этим людям - это вообще страно. Он пытается им понравится, или где? Ну каке-то компанию выбирать уметь нужно, чтоли. Не связываться по максимуму с такими людьми, чтоли..это должно быть его решение, не ваше. Вы можете его оградить от неприятностей, пока он маленький. Но скоро школа, и там начнутся проблемы все теже, только в худшем варианте. Там уже и колектив не особо выберешь...


имхо конечно..короч, начало одинадцотого..не детское время, пора писять и спать.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большинства людей...
Не ничего более нормального, чем защищать своего ребёнка. Я мог бы и мамашам дать. Что уж. Пусть воспитывают.
А вообще я стараюсь держаться подальше от неприятных детей. У самого отакое - 5 лет. Так что, понимаю. Ага.
 
мамочка тогда тоже рядом была?;)

дА НЕ В МАМОЧКЕ ДЕЛО ! Я Дашу Щербакову в туалете в унитаз опустила и смыла! Так они с троими на меня навела собака! Ну ниче я то отбилась со мной все нормально было а вот с Дашей:D Так что я эту гнилость из под тишка ненавижу!

Блин ну и написала! без запятих! ниче не понятно!
 
Никуда мы сваливать не будем! Мы будем там гулять и мама не будет заприщать бить сильно, кидаться в ответ всякой гадостью, ну и если че тоя рядом! И сомной моя любимая монтировка!
Папа подтянулся :D
 
дА НЕ В МАМОЧКЕ ДЕЛО ! Я Дашу Щербакову в туалете в унитаз опустила и смыла! Так они с троими на меня навела собака! Ну ниче я то отбилась со мной все нормально было а вот с Дашей:D Так что я эту гнилость из под тишка ненавижу!

Блин ну и написала! без запятих! ниче не понятно!

да уж, рентген лаборанту похоже могз таки выел:(
 
Баян конечно, но у быдла есть одна особеность, оно всегда не ты.

Ребенок растет в определенном окружении. И будет расти. Будет ходить с этими "быдлами" в школу, жить на одном районе, и так далее. Районов "небыдла" в Харькове просто нет, как и в Украине в целом.
И на это окружение он должен уметь реагировать, приспособится, чтоб быть больше, чем мальчиком для бития/издевок. В этом есть истиная проблема. Ваш сын при всех данных (еси вам верить) не может приспособится. Точнее может на уровне терпилы. Если его задрачивают раз за разом, а он все лезит к этим людям - это вообще страно. Он пытается им понравится, или где? Ну каке-то компанию выбирать уметь нужно, чтоли. Не связываться по максимуму с такими людьми, чтоли..это должно быть его решение, не ваше. Вы можете его оградить от неприятностей, пока он маленький. Но скоро школа, и там начнутся проблемы все теже, только в худшем варианте. Там уже и колектив не особо выберешь...


имхо конечно..короч, начало одинадцотого..не детское время, пора писять и спать.
Что ты заладил терпила! Это еще дети! Они эти 2 мальчика кагда играют и между собой так тоже!
 
еле промыли, потом пошел здачи давать
имхо, вот это неправильно.
Сдачу дают сразу. Если сначала промыли, а потом пошли,.. - это уже называется "первый полез". Пусть даже из чувства мести.

которые постоянно издеваються над моим пацаном
значит, что-то ненормально во всей обстановке, пересмотреть своё гуляние, возможно, гулять в другом месте, если больше никак не получается улучшить обстановку.
или вы вмешиваетесь или я сама разберусь
с эмоциональной стороны - поддерживаю, сама так иногда поступаю. Но. Если родители обидчиков в поле зрения - звать родителей, не дожидаясь, пока они "сами сообразят".

Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать!
5 лет и 1 раз - ещё не повод, чтобы ребёнок сформировал какие-то там комплексы и взгляды.
Но если постоянно конфликты, значит, надо искать их корень и изводить этот корень.
Кто-то что-то делает не так, возможно, все сразу.
 
Назад
Зверху Знизу