Как будем называть нового оператора? тема о VODAFON

Как будем называть нового оператора


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Добавил вариант "Говнофон"
 
WTF - буду звать =)


На родине водафона наверняка его тоже так обызвают))
 
Может водафон 4ж запустит, в Чехии он в прошлом году акция была несколько месяцев безлимитный интернет, скорость 40-60мб/с была..
 
Они со своим ребрендингом задолбали
до 25 июля 2007 было название UMC после стало МТС
теперь вот будет Vodafone
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как будем называть российского оператора?
я например до сих пор его ЮМС называю
а вы?

-СИМ-СИМ
-Джинс
-ЮэМСи
-эМТеэС
-Водафон
-связь оккупанта
-куплю гараж

ну что вспомнин когда у вас появился первый ваш мобильный и сколько он весил)))
хуйнёй его называю.
 
Vodafone Group plc — британская компания, крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир. https://ru.wikipedia.org/wiki/Vodafone

После многомесячных переговоров российская группа "МТС" уступила свою украинскую "дочку" британскому Vodafone, сохранив при этом контроль над ней.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua

опять коварный план путина?
 
Мудафон, он и есть мудафон.
 
И не боятся же торговую марку обосрать этой говносвязью) ИМХО, хуже мтс-а голосовой связи в Украине и нет. Не помню за последние пол-года ни одного разговора длительностью от 30 сек, чтобы я или мой абонент не повторял какую то фразу дважды, по причине искажения и помех.
 
31149919_hujnya-polnaya.jpg
 
Уже началось - у всех по городу периодически не работает МТС немогут позвонить, но к ним дозваниваются ))
 
никак не буду называть, проголосовал бы за продам гараж, но в опросе есть только куплю гараж, поправь голо совалку
 
Конские деньги ? Е...ть нищеброд. 6 баксов за год (интернет и звонки по сети) это конские деньги ?
Может работать нужно пойти или несколько пачек сигарет пропустить при курении ?

За то качество связи, скорости и покрытия интернета они еще мне должны доплачивать.
До сих пор в районе Чугуева иногда приходится общаться смсками.

Прозрачность тарифов это вообще адов пиздец! Они еще не организовали 5 летние курсы по обучению будущих клиентов пользоваться ихними тарифными планами?

Год ебут мозги рекламой 3Г. Где мне надо сесть, или стать, чтобы увидеть этот чудный 3Г?
 

Я 7 лет юзал Самсунг Це100. Потом подарил. При этом труба была очень даже живая и неубитая, а аккум держал около 2-х суток с активными разговорами



И не боятся же торговую марку обосрать этой говносвязью) ИМХО, хуже мтс-а голосовой связи в Украине и нет. Не помню за последние пол-года ни одного разговора длительностью от 30 сек, чтобы я или мой абонент не повторял какую то фразу дважды, по причине искажения и помех.

Может, надо трубу сменить или отремонтировать?

Я уже очень давно пользуюсь - и полностью доволен и качеством, и стабильностью связи.
 
Останнє редагування:
В отличии от иных операторов 3ж покрыт весь Харьков и метро.
Тарифы проще некуда (на сайт глянь)
Про Чугуев : скажи спасибо Чкаловскому (или как там эту богодельню называют, по этой причине у пиплов тоже там трудности , решили правда иными каналами в прл)
Ну а качество, не знаю, у меня никто не жаловался.
У МТСа нет своей 3G связи в Харькове. Только в метро есть. А по городу - они пользуются роумингом от ТриМоб. В таком случае уж лучше пользоваться родной сетью ТриМоб, чем МТС в чужом роуминге.
 
Назад
Зверху Знизу