Как будем называть нового оператора? тема о VODAFON

Как будем называть нового оператора


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233

Только с платными входящими!:D:D:D

siemensc25_270.jpg
 
Может кто подскажет мне криворукому - как настроить 3G на айфоне4с? Увидел рекламу нового тарифа, перешел на него (СМАРТФОН 3G ПЕРШИЙ) сделал настройки как показано у них на сайте а 3ж так и не появилось =(
 
Может кто подскажет мне криворукому - как настроить 3G на айфоне4с? Увидел рекламу нового тарифа, перешел на него (СМАРТФОН 3G ПЕРШИЙ) сделал настройки как показано у них на сайте а 3ж так и не появилось =(

Айфон жеж 4-й - жди 4G!
 
Может кто подскажет мне криворукому - как настроить 3G на айфоне4с? Увидел рекламу нового тарифа, перешел на него (СМАРТФОН 3G ПЕРШИЙ) сделал настройки как показано у них на сайте а 3ж так и не появилось =(
За 3ж надо платить дополнительно. В сам тариф входит только обычный интернет с обрезкой по скорости после 100 МБ в день.
 
Идут водофоні
 
Нет не надо платить, они дают 4гб\в месяц.
Да, прочитал-это новая акция у водкофона. У меня 3ж в метро показывало на поверхности может где и есть но я его отрубил чтобы батарею не так садило
 
У меня до сих пор старая симка. Юмс-ом величаю.
 
Может кто подскажет мне криворукому - как настроить 3G на айфоне4с? Увидел рекламу нового тарифа, перешел на него (СМАРТФОН 3G ПЕРШИЙ) сделал настройки как показано у них на сайте а 3ж так и не появилось =(

Схожи на ул Фрунзе в офис МТС там можешь попользоваться 3жо или в метро но там трианал и воля раздает нет.

За 3ж надо платить дополнительно. В сам тариф входит только обычный интернет с обрезкой по скорости после 100 МБ в день.

Ошибаешся его типо акции дают в тех областях де нет 3 жо ,типо смотрите мы такие щедрые.
 
Вата-плафон!
 
Ниче не знаю. У мну и на карточке написано "Джинс", и сеть определяется как "Джинс". Так что "Джинсом" так и останется.
 
Что будет высвечиваться на экране телефона, так и буду называть. Некоторые МТС карточки до сих пор высвечиваются как UMC.

а некоторые ещё не знают какой педофил вещает из под ника 12-летней японки:D
 
Назад
Зверху Знизу