Как бизнес? Есть продажи? Клиенты?

я сейчас всё заказываю на дом. я и раньше не любила шариться по магазинам, а сейчас даже за продуктами не хожу.
а у меня не получается перестроится. Хожу раз в неделю по вечерам, когда людей почти нет)
 
На сколько процентов упали продажи?
В моем районе у 90% магазинов совершенно не упали. В магазин в доме напротив, где рванью торгуют, за полгода только пару человек зашло. В магазин штор, что тоже напротив, один покупатель в месяц заваливается.
 
У знакомых по теме строительства минус сейчас.
 
на 90. ну кроме новой почты и аптек наверно....там возросли в несколько раз
нихера на нп обычно 20+ толпится людей, а сейчас штук пять через метр очередь и то не постоянно, так что упала и нп.
 
У знакомых по теме строительства минус сейчас.
штооо? то может строители такие рукожопные, моим знакомым и присесьть некогда говорят 5 день на ногах уже, работы хоть жопой жуй, в строительном тоже работают так продают без перерыва, очереди с газелек на погрузку.
Сосед сразу на режим ремонтов перешел, так как карантин отпуск, делает людям ремонты.

Минус сейчас это у таксистов, от там минусяра, писю к носу поднесли и болта лизнуть дали.
Что аж машины арендные сдали обратно, та как еще и должен остаешься.
 
Кто торгует импортом с европы, если уже не стали, то вот-вот станут, как склады дораспродадут.
 
Интересно, а какой бизнес наоборот поднимется на волне кризиса.
Кроме похоронного...
Знакомый поднялся неплохо на антисептиках. 50 грамм - 50 грн. А там спирт, вода и глицерин, всё копейки.

ну кроме новой почты
Странно. Был недавно на Новой Почте там никого нет из людей. И 2 человека на прием/отправку работает. А ещё год назад там 5 девочек было и пару парней на выдаче.
 
Знакомый поднялся неплохо на антисептиках. 50 грамм - 50 грн. А там спирт, вода и глицерин, всё копейки.
Да, но это ситуативный заработок, не бизнес.

А вот, что будет именно с бизнасами, тут интересно.
 
Да, но это ситуативный заработок, не бизнес.

А вот, что будет именно с бизнасами, тут интересно.

Ничё, кончится пандемия - через пол-года ни кто о ней не вспомнит. Ни кто ж не помнит испанку, и ещё меньше - помнят, что овощ оставил при бегстве в казне 108 тыгрю... Люди Лысые приматы помнят только то, о чём вчера сказали по телевизору.
 
а у меня не получается перестроится. Хожу раз в неделю по вечерам, когда людей почти нет)

мне проще заказывать. правда это привело к заказывание бОльшего чем нужно количеству продуктов. на сайтах нашлось кучу продуктов которые я в магазине не замечала, "прошлось" заказывать что попробовать :D
 
нихера на нп обычно 20+ толпится людей, а сейчас штук пять через метр очередь и то не постоянно, так что упала и нп.

может люди стали заказывать доставку до дверей? чтоб не ходить и не толпиться
 
Назад
Зверху Знизу