Как бизнес? Есть продажи? Клиенты?

Минус сейчас это у таксистов, от там минусяра, писю к носу поднесли и болта лизнуть дали.
Что аж машины арендные сдали обратно, та как еще и должен остаешься.
на пригороде катаются - не жалуются. кто не сообразил - те сдали.
 
А какие у тебя есть навыки,у кого то голова,у кого то руки,у кого то ноги,ну и между всем этим тоже есть места для заработков.

народ же задает вопрос :
как заработать?
и надеется получить бизнес план :D
 
все бодяжат, кому не лень
олх кипит
уже прикрывают.
Сначала запрет на маски, теперь введут на антисептик.
На проме уже можно продавать только тем, у кого много отзывов и только оплатой через пром.
Но такое.. стремное.. ни у кого ж не сертификатов, ни кведов соответствующих..
 
В магазин штор, что тоже напротив, один покупатель в месяц заваливается.

рынок домашнего текстиля завалился еще осенью. До нового года. Что очень удивительно. В обычные годы это "высокий сезон". Карантин просто это добил.
 
уже прикрывают.
Сначала запрет на маски, теперь введут на антисептик.
На проме уже можно продавать только тем, у кого много отзывов и только оплатой через пром.
Но такое.. стремное.. ни у кого ж не сертификатов, ни кведов соответствующих..

запрет в сетевый маркетплейсах отлично коррелируется с такими вот новостями. Обычный лоббизм. Конец эпохи кумовства. :ганьба:
Чтобы сборочный цех на “ЗАЗ” зря не простаивал там решили “сориентироваться в ситуации” и создают швейный цех по изготовления масок. Запуск такого производства даст 200 рабочих мест для запорожцев, а также обеспечит 30% украинцев средствами защиты уже в ближайшие месяц. Ожидается, что к созданию первой партий медпродукции Запорожский автозавод приступить на этой неделе. Маски будут шить как для медработников. так и для населения.
 
продукты, гигиенические товары и товары для дома (особенно если есть доставка), доставка, приложения для общения, онлайн игры. ну и маски там всякие, дезинфекторы, фейк товары для защиты от вируса.

Детские игрушки, магазы закрыты а дети дома сидят, им свои уже все приелись
 
Детские игрушки, магазы закрыты а дети дома сидят, им свои уже все приелись

сомнительно. Когда мои хлопцы выросли с детских игрушек, и мы чистили их комнату, то я понял, что большинство этих игрушек они даже не просили. :) Исключение только раскрученные на ТВ всякие бейблейды и спиннеры.
 
на 90. ну кроме новой почты и аптек наверно....там возросли в несколько раз

С одной стороны новая почта больше понимает за счёт он лайн продаж, а с другой стороны они упали в принципе - поэтому не думаю что новая почта на много увелимина прибыль
 
может люди стали заказывать доставку до дверей? чтоб не ходить и не толпиться
не, из моих знакомых ниодного такого, приходят днем людей нет, забрали ушли.
очередь только в 4-6 вечера, днем нет.
 
Починай присідати по 800 - 1000 разів за раз з цього дня, інакше не витримаєш цілий день на ровері кататися.
у меня электро с запасом до 400км на скорости 20-35км на заряде, педали крутить это не мое.
 
на пригороде катаются - не жалуются. кто не сообразил - те сдали.
ну например я говорил знакомым пиздуйте в ближайший пригород песочин люботин мерефа высокий безлюд, будете недотакси полу маршрутка, но не машины сдают)
 
Назад
Зверху Знизу