Кадыров: необходимо уничтожить Грузию и Украину

Да я ж тебе это постоянно втолковываю, а ты все не верил- у вас сплошная банда на верхушке.:D

Эх ,GR, GR если бы тебе каждый раз давали гривну когда ты российскую власть бандой называешь,то ты бы уже разбогател.Ну нельзя же быть так односторонне направленным.Я тебя два года знаю и ты всё долбишь в одну точку,как Сомдарис,Мамаду и др..Скукатища смертная.
 
Бен Ладен как был агентом ЦРУ, так и остался. 11/09 - для лохов. Уже весь мир знает, что подрыв WTC - внутрення работа спецслужб.

Ну весь мир знает, а амереканцы все равно - обсераются))... ФСБ тоже много чего взрывало в России, и тоже все знают!
 
Эх ,GR, GR если бы тебе каждый раз давали гривну когда ты российскую власть бандой называешь,то ты бы уже разбогател.Ну нельзя же быть так односторонне направленным.Я тебя два года знаю и ты всё долбишь в одну точку,как Сомдарис,Мамаду и др..Скукатища смертная.
В игнор поставь.
 
Тему однозначно в корзину!
Даже Микеле такую постную *уйню не заряжает!
 

Нельзя.У меня никого в игноре нет и не будет.Игнор это бегство.мне интересно мнение всех участников.У всех бывают просветления и здравые мысли,в моём понимании конечно.
 
уже от Reuters идет отмазка что СМИ исказили слова "генерала".
Вот его интервью
"Я вам официально заявляю: какое дело Америке, чтоб создавать митинги в Ингушетии? Или в Чеченской республике? Им интересно все, что происходит", - сказал Кадыров.

"Для чего им это надо? Есть интерес: нашли президента Грузии, своего воспитанника, поставили его туда, и через Грузию хотят забрать Кавказ: сначала Южная Осетия, Абхазия, потом Северная Осетия, Чечня, Ингушетия и дальше поехало. Если Кавказ заберут, считай всё - Россию почти они забрали".

"НАДО НАПАДАТЬ"

"Они не успокоятся. Я вот как думаю - я считаю себя военным стратегом - я считаю, надо России как государству надо разработать стратегию - нападать надо. Если государство нападает, не надо обороняться, надо нападать на государство, чтобы их успокоить. Только тогда Америка успокоится", - сказал чеченский руководитель.

"А так, Грузия, Южная Осетия, Украина - это все будет продолжаться и продолжаться. Это лишняя болезнь для России, зачем всегда болеть, если можно искоренить это раз и навсегда. Мы - великая держава, у нас есть всё. Есть армия, есть техника. Надо нападать - если тебя не оставляют в покое, не надо обороняться, надо нападать на государства и на что хочешь - чтобы жить спокойно. Они нас так просто не оставят. И мы для этого готовимся, и шутить с нами, играться мы никому не позволим".
Из этого можно сделать вывод что "генерал" угрожал не Украине, а США?
 
Наверняка его публично выпорут
 
Доктор, опять стандартами лепите. Чеченцы разделены на тейпы. Часть тейпов(большая) за Кадырова. Часть играют в басмачей и подкармливаются из Саудовской Аравии. Если уж мыслить логично, то Чечню предают те тейпы, которые деньги из за границы Чечни получают и воюют против большинства тейпов. Не?:D

Ну, вы же знаете что означает название Чеченец и Ингуш. Ингуши – это те, кто покорились России, а Чеченцы – непокоренные. Так вот Кадыров и те, кого купили разом с ним - это уже Ингуши(так их надо называть). Сколько бы их не было они уже не Чеченцы.
 
Ну, вы же знаете что означает название Чеченец и Ингуш. Ингуши – это те, кто покорились России, а Чеченцы – непокоренные. Так вот Кадыров и те, кого купили разом с ним - это уже Ингуши(так их надо называть). Сколько бы их не было они уже не Чеченцы.
:іржач::іржач: Долго думал , когда такой бред запостил? :іржач: На уровне подподъездных бабок с образованием в три класса!:іржач:
 
:іржач::іржач: Долго думал , когда такой бред запостил? :іржач: На уровне подподъездных бабок с образованием в три класса!:іржач:

Иногда от них более достоверная инфа чем с каналов ОРТ\РТР и прочих "комсомольских правд":іржач:
 
:іржач::іржач: Долго думал , когда такой бред запостил? :іржач: На уровне подподъездных бабок с образованием в три класса!:іржач:

У нас под подъездом бабки говорят, что история повторяется. Еще 200лет назад вручали медали за покорение Чечни.
А у вас в приюте, что говорят обо всем этом?
 
У нас под подъездом бабки говорят, что история повторяется. Еще 200лет назад вручали медали за покорение Чечни.
А у вас в приюте, что говорят обо всем этом?

А в приюте говорят что у doktor_7878 крыша поехала, пора звонить 03. Место рядом с Наполеоном уже готово!
Крыша горит - 01
Крыша нужна - 02
Крыша поехала - 03
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересная инфа. Поручик -будь любезен ,посмотри текст самого интервью и подскажи ,кто все таки более правильно интерпретировал слова Кадырова.А то у меня,ты знаешь,с английским напряг.
 
Ну мы-то не обсираемся ;)

:іржач: :іржач: :іржач:

ты спрашивай, не стесняйся.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересная инфа. Поручик -будь любезен ,посмотри текст самого интервью и подскажи ,кто все таки более правильно интерпретировал слова Кадырова.А то у меня,ты знаешь,с английским напряг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


MOSCOW (Reuters) - Kremlin-backed Chechen President Ramzan Kadyrov called Tuesday for local men to take second wives in line with Muslim tradition and ignore Russian laws in a sign of his increasing independence from Moscow.

это тоже надо перевести? ;)

а вот тебе последнее интервью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ГУДЕРМЕС (Рейтер) - Запад пытается развалить Россию, захватив Кавказ, и Москве нужна стратегия защиты нападением, сказал в интервью Рейтер президент Чечни Рамзан Кадыров, пообещав бороться с внешней угрозой и бедностью на вверенной ему территории до окончания нынешнего президентского срока в 2011 году, после чего уйти на покой, если задача будет выполнена.

Кадыров, 33-летний глава пережившей две войны Чечни - в прошлом боевик, а теперь сторонник Кремля. Он называет прошлогоднее нападение союзника США Грузии на пророссийскую Южную Осетию частью заговора.

"Я вам официально заявляю: какое дело Америке, чтоб создавать митинги в Ингушетии? Или в Чеченской республике? Им интересно все, что происходит", - сказал Кадыров.

"Для чего им это надо? Есть интерес: нашли президента Грузии, своего воспитанника, поставили его туда, и через Грузию хотят забрать Кавказ: сначала Южная Осетия, Абхазия, потом Северная Осетия, Чечня, Ингушетия и дальше поехало. Если Кавказ заберут, считай всё - Россию почти они забрали".

"НАДО НАПАДАТЬ"

"Они не успокоятся. Я вот как думаю - я считаю себя военным стратегом - я считаю, надо России как государству надо разработать стратегию - нападать надо. Если государство нападает, не надо обороняться, надо нападать на государство, чтобы их успокоить. Только тогда Америка успокоится", - сказал чеченский руководитель.

"А так, Грузия, Южная Осетия, Украина - это все будет продолжаться и продолжаться. Это лишняя болезнь для России, зачем всегда болеть, если можно искоренить это раз и навсегда. Мы - великая держава, у нас есть всё. Есть армия, есть техника. Надо нападать - если тебя не оставляют в покое, не надо обороняться, надо нападать на государства и на что хочешь - чтобы жить спокойно. Они нас так просто не оставят. И мы для этого готовимся, и шутить с нами, играться мы никому не позволим".

Кадыров назвал войну крайней и вынужденной мерой.

"Я не желаю ни одному человеку войны. Чтобы все мы жили мирно, дружно. Война - это страшно. Дети погибают, женщины плачут, разрушают дома, голод, холод. Ну что поделать? Если тебя не оставляют (в покое), надо делать все для того, чтобы оставили", - сказал Кадыров в интервью Рейтер в своей резиденции близ Гудермеса на прошлой неделе.

Отец Кадырова Ахмат был муфтием и поддерживал сепаратистов, но в 1999 году во время второй чеченской войны принял другую сторону. Ахмат Кадыров стал президентом республики в 2003 году, но через полгода его взорвали вместе с трибуной грозненского стадиона "Динамо" на празднике по случаю Дня Победы.

Рамзан принял бразды правления в 2007 году и говорит, что готов уйти по окончании президентского срока, если выполнит задуманное.

"Если я в ближайшие годы смогу навести, как должно быть, порядок, если у меня получится поднять экономику до среднего уровня России, я тогда никуда не пойду (на второй срок), скажу: "До свидания, ребята, я займусь другими делами".

"Это моя мечта... Жить нормально, заниматься семейными вопросами, для себя жить. Учить, что говорит религия ислам, изучать, ходить в святые места по всему миру - вот моя мечта".

"ЗАЧЕМ МНЕ В АВСТРИИ УБИВАТЬ"?

В интервью Кадыров отверг обвинения правозащитников в причастности к убийствам активистов, журналистов и своих противников в России и за рубежом.

Правозащитники упоминают Кадырова в связи с убийствами журналиста Анны Политковской, активиста Натальи Эстемировой, критиков из числа чеченцев, бежавших в Австрию и Турцию, а также лидеров противоборствующего чеченского тейпа, застреленных в Дубае и Москве.

Кадыров, окруженный охраной в масках с его инициалами, говорит, что лично помогал многим убитым и их семьям, и не был их врагом:

"Зачем мне в Австрии, Австралии, Турции там убивать людей? Что он делает, мешает, что ли, мне?"

Кадыров уже ответил на обвинения в причастности к убийству Эстемировой судебным иском.

"Хотя мне так неловко, этого никогда не было в истории Кадыровых, но они меня вынудили", - объяснил он свое решение.

"За что я воевал, за кого я воевал? За Россию я воевал. За их безопасность я воевал. А они меня обвиняют в убийствах женщин, девушек - это неправильно, поэтому я начал судиться с ними и буду судиться дальше".
 
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркивает, что российская концепция внешней политики не предусматривает нападения на другие государства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собственно, о чем я говорил.

Я твоего поста не видел. Эту новость сегодня нашёл, официально подтверждённую. А вообще, я думаю, что никакой войны не будет между Украиной и РФ.

У меня иногда складывается впечатление, что украинцам очень хочется, что бы на них напали и захватили.
"Синим" - наконец вернуться под крыло А́льма-ма́тер,
"оранжевым" - что бы в привычной манере сидеть в оппозиции и тяфкать про захватничество и далее по оранжевым мантрам))) Это же легче и привычней, чем править ;)

Учи украинский. Пригодится в будущем :D
 
интересно насколько его забанят.
 
Назад
Зверху Знизу