Кадыров: необходимо уничтожить Грузию и Украину

Напомню, мы говорили о терактах в Чечне и Ираке, а потому сравнивали их и потому то я написал, отчего пример некорректен. строить догадки о предполагаемых источниках финансирования, не есть доказательство онных.



Гражданское противостояние возможно, но не теракты.

а расскажи про теракты в Чечне, ни в Ингушетии, ни в Дагестане, ни в КБР, а именно в Чечне
 
Не, Виталя, такое там было во времена демократического правления гордых борцов за свободу, которых так любят в цивилизованном мире и именами которых называют улицы в особо демократических странах. А сейчас в Чечне тоталитаризм, так что всё спокойно.
Не знаешь, не пизди.
 
Это не теракты, это борьба межу тейпами, теракты это когда кортеж президента взрывают, стадион там или машину со 100+ килограм возле правительственного здания
 
Другой отмазки и не ожидал)))) Что ж ты извиваешься, как угрь финский?)))))
ПыСЫ. Взрывы милиционеров, это борьба между тейпами??????:D:D:D Ясно же написано -- . Заметил? ТЕРРОРИСТ!!!!

на заборе тоже написано, а там дерево, кстати если тут ПутенСМИ пишет что это был террорист, значит это на самом деле террорист, а если ПутенСМИ пишет про бегство грузинской армии, то это было не бегство, а плановое отступление.

да и там же дальше написано, что действо происходило на мойке, вот если бы там писали про блок-пост, то я бы возможно и согласился с версией теракта.
 
Это не теракты, это борьба межу тейпами, теракты это когда кортеж президента взрывают, стадион там или машину со 100+ килограм возле правительственного здания

Родственников погибших эта разница, несомненно, утешает шопицтец...
 
При разборках между тейпами не прибегают к самоподрывам, шахидами становятся только убивая неверных. Не знал??? Кончай, уже даже не смешно читать твои попытки извернуться. А как просто сказать, что б не потерять лицо, -- "Да есть теракты в Чечне, признаю, не знал"

а где там написано что те менты были неверными, в Чечне нет таких терактов как в соседних национальных республиках, а уж тем более как в Ираке про что шла речь, там сейчас идет межтейповая борьба.
теракты есть в Дагестане, Ингушетии, КБР тут признаю есть, а в Чечне ИМХО нет.
 
Назад
Зверху Знизу