Качество бензина на АЗС Харькова

да, вечный вопрос:)
смотря какая машина и какие требования от нее!:)
 
Х Аккорт. Бывает до 7000 верчу. ;) Фалосность бенза в городских пробках не прочуствуеш. Токо на трассе. :(
Шо ишшо?
 
Ну опять же!:)
Если нужно на акорде позажигать я бы посоветовал сонар-оил самый дорогой. Лисичанский бензин (кажется американское производство)
плюсы хорошая отдача, двигатель легко крутится.
минусы летучий бензин=большой расход

у меня ЦРВ, често говоря особо не смотрю где заправляюсь, но и не требую от машины суперразгонов!:) мне нравится укрнафта, они недавно тендер объявляли, сменили поставщика, вроде еще не испортился.
 
Мужики это пиздец я ебал.... не едет цука нормально ни одна машина даже у директра новый лансер нихуя нормально не едет а только ж куплен короче газ только газ и ничего кроме газа
 
кому как!:) мне газ не оч хочется ставить газ
 
Неее, газ нуевона......

Посилання видалено
 
Подниму старую тему и порекламирую немного заправку ГЮДИ ( Комсомольское Шоссе,88).
Бензом в основном там заправляюсь.

Почему там всегда хорошее качество и цена ниже. ????

В основном на АЗС бензин возят из хранилищ на Сортировке Бензовозами,
Бенз в хранилища попадает с нефтеперерабатывающих заводов вагонами.
Хранилище - посредник, повышает цену и в свою очередь есть вероятность бодяжки, там же тоже люди работают.

На АЗС "ГЮДИ" большая территория на которой закопано вроде 6 или 8 цистерн, в которых и заливается бенз и ДТ, которое по ЖД ветке приходит с завода в вагоне прям к потребителю. отсюда меньше вероятность бодяги и нет посредников , что уменьшает цену.
 
когда то пользовался ею - живу рядом. Бодяга еще та
 
короче везде гавно..буду как и заправлялся раньше заправляться на Укрнафте.
 
только shell изредка wog
 
короче везде гавно..буду как и заправлялся раньше заправляться на Укрнафте.

ты ж сутки назад кричал, что ОККО рулез. Что случилось за ночь? все 5 литров изкатал, что залил, а думал, что до Киева на них доедешь? :D
 
подумал и понял что платить за нечто ккогда нибудь может быть нет смысла.
 
тоже вариант, кстати
 
Залил щас на ОККО на соточку 92-й. Если будет тупить - пиздец Анархисту! :)
 
Назад
Зверху Знизу