Качество бензина на АЗС Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 24
Качество бензина на АЗС Харькова

Пишем мнения об АЗС харькова, а особенно качество бензина
 
наша песня хороша - начинай сначала!
 
Не давно был на СТО, делал ТО-2. Объяснил спецам, что мол так и так машина не едет, не набирает обороты. Сделали диагностику, промыли форсунки, а она все равно не едет. Приехал к ним обратно, объясняю, что херово сделали. Сняли бензогнасос, почистили, выкрутили свечи, а они все пробитые и в коричнево бордовом цвете. Свечи нормальные NGK, покупал в октябре за 100грн и прошли всего 7 000км. Как объяснили мне это из-за того что в бензин добавляют присадки. Все время заправлялся на одной АЗС на Клочках на против Слона, возле пожарки. Заправка НАК "Нафтогаз Украина.
 
Обсусоливали тему уже неоднократно!
Итог - Shell,Спика,ОККО рулят.
 
На счет ОККО, не знаю кто как, но у меня знакомый заправил Shkoda один раз и попал на промывку всей системы. Где-то в районе Плехановской, точно не помню
 
окко давно уже не рулит. Гефест 95 премиум, Овис - 95 Ventus (проехал 75 тыс на родных свечах)
 
Посилання видалено
 
как я понял заправка заправки рознь
т.е. к примеру одного и того же бренда
в зависимости от месторасположения бензин может отличаться по качеству

из личной практики
ОККО - по качеству посредственно везде
нармуль последний раз это СОЛАР 95-й эктра
и Гефест Вентус 92,95 всегда хорошее качество
 
Только вот цены на гефесте (возле поста ГАИ полт шлях) - 6 грн 95й
Хотя на сайте - 5.80
Посилання видалено
 
Мужики не заправляйтесь никогда на АЗС под названием "Ульяна", я пару раз заправился, т.к. она возле дома; потом ремонтировался
теперь тока на "ГЮДИ" на Комсомольском шоссе хоть и 1,5 км от дома
 
Мужики не заправляйтесь никогда на АЗС под названием "Ульяна", я пару раз заправился, т.к. она возле дома; потом ремонтировался
теперь тока на "ГЮДИ" на Комсомольском шоссе хоть и 1,5 км от дома

+1 за Гюди!!!:клас:
Дизель у них нормульный и цены вменяемые
 
Что еще за гюди?
Покажите на карте...
 
На счет ОККО, не знаю кто как, но у меня знакомый заправил Shkoda один раз и попал на промывку всей системы. Где-то в районе Плехановской, точно не помню

А где на Плехановской есть ОККО?
 
На плехановской только Спику видел.
 
У меня таврия, заправляюсь на Спике, по крайней мере не жалуюсь. Окко почему-то не подходит, машина дёргается, заметил что именно на Окко, хотя все её хвалят... заправляю 95
 
Мужики не заправляйтесь никогда на АЗС под названием "Ульяна", я пару раз заправился, т.к. она возле дома; потом ремонтировался
теперь тока на "ГЮДИ" на Комсомольском шоссе хоть и 1,5 км от дома

Однозначно! Заправка гавно, а цены почти ОККОвские, бля... На Елизарова "Ульяна" - это пиздец просто. Эту заправку держит один хер - депутат городского совета, а "Ульяна" - это он по имени своей дочери ее так назвал. И на пути на Залютино вроде скоро будет еще одна работать. Пару раз заливал на Ульяне - ппц, ну ее нах...
Добавлено через 35 секунд
По теме: последние полгода только ОККО.
 
На счет ОККО, не знаю кто как, но у меня знакомый заправил Shkoda один раз и попал на промывку всей системы. Где-то в районе Плехановской, точно не помню

На плехановской как раз спика
Добавлено через 2 минуты
Заправляюсь на ОККО больше года. Все устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу