Качество бензина на АЗС Харькова

Всегда заправляюсь на Укрнафте - проблем не было. Попробовал СПИКА - ужас, заводится не захотела.
P/S/ У меня лачик из салона, 15 тык.

Про качество бензина на спике ничего плохого не слышал, а вот с недоливом, причем значительным столкнулся...
 
добавки (со слов механика).. если бы вода, то, наверное, машина вообще не ехала бы или была тупой (я так полагаю). А то вроде и тягло хорошее, но проезжаешь 2-5 тыc. и загорается CHEK. Снимаем свечи, а они цветом словно в ржавчине и видно, что искра лупит куда попало. После пескоструя они снова обретали вид новых свечей и CHEK не загорался.
 
кто-то уже "песочил" платиновые свечи ?

кстати СОЛАР 95-й ЭКСТРА по 5,80 на ДУбраве
ГУавно редкостное - не лейте
вчера залил седни - машина тупая до безумия
 
Последние 2 года только ОККО
 
Полтора года только Окко , то что за хаёвскими общагами по Чкалова - без проблем !
 
Последние пару месяцев заправлялся на Shell V-Power. Очень понравился, но и цена очень приличная 6,6/литр. Расход был ниже среднего, зимой не было вообще проблем. Бензин супер.
А вот 2 недели назад заехал на Укртатнафту. Заправил формулу (зеленый). И не поверите - очень даже не плохо. Двиг стал работать ровнее, Тяга адекватная, расход ОК (ну правда сошел снег..). Так что я остался пока доволен. И заправки удобно расположены (рядом с домом и офисом)
На ОККО не понравилось (Пульс). Машина стала заводится ТОЛЬКО со второго раза! ну и расход конечно..Думаю ОККО нормальная заправка, но не всем машинам подходит. Если такое может быть конечно:confused:
если есть отзывы об Укртатнафте - с удовольствием послушаю.
 
Мираж рулит :)
 

Кстати, раньше всегда там заправлялся (на. Блюхера) претензий не было ниразу. Щас както неудобно туда ездить.
Ещё у них есть Лион на перекрёстке Пушкинской и Веснина.
А щас на выезде в сторону ст. Салтова появилсяя Мираж.

Так от вопрос в чём. У них везде одинаковый бензин?
 
Лью премиум 95 на спике, обычно возле барика. Полет нормальный. А вот чтоб машина не заводилась, думаю тут дело не в бензине, если вы его заливаете на именитых заправках.
 
95-ый в лукойле возле цирка - это писец, такого расхода у меня еще не было. В моём рейтинге всех рвет v-power от shell - самый маленький расход именно на нем и тяга супер (особенно при резких ускорениях чувствуется).
 
В моём рейтинге всех рвет v-power от shell - самый маленький расход именно на нем и тяга супер (особенно при резких ускорениях чувствуется).

почти тоже самое могу сказать об этом бензине. Пока впечатление самое положительное.
 
Почти всегда только ОККО.
 
почти тоже самое могу сказать об этом бензине. Пока впечатление самое положительное.

Заправлялся я v-power месяца три... последнее время тупить начала, выкрутил свечи, таких красных еще никогда не видел - реально кирпичные. Теперь я туда больше не ходок. Да и многие пишут, что испоганился Шелл, всё
 
это массовая эпидемия нашего времени
 
В Харькове почти все "накрывают" бензин! Просто одни делают более менее правильно, другие как попало лишь бы подешевле!:) смиритесь
 
Чем больше читаю, тем больше нипанятна. :(
 
Назад
Зверху Знизу