Юридические консультации on-line

Если вы не знаете, что посоветовать, так и скажите - я не знаю, как вам поступить.
Про суд я уже дважды написала.
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку на пост) как закрыть ЧП. спасибо
 
Если вы не знаете, что посоветовать, так и скажите - я не знаю, как вам поступить.
Про суд я уже дважды написала.

Могу ещё посоветовать обратиться в ООН или к Папе Римскому.:D
Дерзайте.

Добрый день! подскажите, пожалуйста, (или дайте ссылку на пост) как закрыть ЧП. спасибо

Заполнить карточку, пойти к регистратору, отстоять очередь, подать карточку, подождать 1 день, прийти к регистратору, отстоять очередь, забрать бумагу с уведомлением о закрытии.
 
Останнє редагування:
Заполнить карточку, пойти к регистратору, отстоять очередь, подать карточку, подождать 1 день, прийти к регистратору, отстоять очередь, забрать бумагу с уведомлением о закрытии.
Спасибо. схема ясна. не ясны детали))) а что за карточку? в инете есть образец? как называется?
 
Спасибо. схема ясна. не ясны детали))) а что за карточку? в инете есть образец? как называется?
В инете образцов полно, точное название не помню. Можете купить её в регистрационной службе.
 
Скажите пожалуйста, можно ли при покупке недвижимости заранее ограничить круг наследников?
Квартира покупается в браке, но у одной из сторон есть дети от предыдущих браков, совместно не проживающие.
 
Скажите пожалуйста, можно ли при покупке недвижимости заранее ограничить круг наследников?
Квартира покупается в браке, но у одной из сторон есть дети от предыдущих браков, совместно не проживающие.
При покупке - нельзя.
 
подскажите пожалуйста! сдаем квартиру уже почти три года одним и тем же квартирантам. сегодня знакомые сказали, что вроде есть такой закон, что квартиранты спустя три года могут при опытном хорошем адвокате отсудить какую-то ее часть .....квитанции на руках только у нас, они по квитанциям оплачивают только интернет
 
подскажите пожалуйста! сдаем квартиру уже почти три года одним и тем же квартирантам. сегодня знакомые сказали, что вроде есть такой закон, что квартиранты спустя три года могут при опытном хорошем адвокате отсудить какую-то ее часть .....квитанции на руках только у нас, они по квитанциям оплачивают только интернет

Если квартира приватизирована, не напрягайтесь.
Кроме того, Вам никто не помешает, в случае чего, нанять другого опытного хорошего адвоката и восстановить статус-кво.
Опытные хорошие адвокаты они такие - гонорары получают достойные, но отрабатывают их с лихвой.
 
Добрый день .Есть такой вопрос есть депозит в дельта банке(дб) ,есть кредит в Дб (разные люди) ,в Дб введена временная администрация как в нынешней ситуации можно сделать взаимо зачёт
 
Добрый день .Есть такой вопрос есть депозит в дельта банке(дб) ,есть кредит в Дб (разные люди) ,в Дб введена временная администрация как в нынешней ситуации можно сделать взаимо зачёт

Только путём переговоров с ВА.
 
Добрый день .Есть такой вопрос есть депозит в дельта банке(дб) ,есть кредит в Дб (разные люди) ,в Дб введена временная администрация как в нынешней ситуации можно сделать взаимо зачёт
Должник в обязательстве заменяется с согласия кредитора, т.е. банка (в случае с кредитом). Если по депозиту банк - должник, то по кредиту - банк - кредитор. Поэтому без согласия банка передать обязательство погашать кредит неправомерно. А вот передать право требования вернуть депозит - может быть возможно.Нужно смотреть договор.
 
Вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Появилась такая информация.
Что скажете?
 
Сегодня был у родственичков, просил документы на квартиру на вступление в наследство.
Сказать что это пи***ец ничего не сказать... пожелали мне оказаться в гробу как мой отец... через дверь не открывая при этом вызвали милицию...
Сразу нанять адвоката, открыть наследственное дело и в суд?

Спрашивать на ЮХФ - стОит ли обратиться к адвокату, примерно так же, как интересоваться в Минздраве - стоит ли лечить грипп.
Не исключено, что и само пройдет, однако существует вероятность и летального исхода.
 
Подскажите, пожалуйста! Есть земельный участок для строительства жилого дома без построек. Приватизирован, госакт старого образца(без кадастрового номера на нем). 4 года назад был получен кадастровый номер, он вписан на титульном листе техдокументации. Участок внесен в кадастровую карту Украины. Пообщалась с представителем агентства недвижимоси, и она сказала, что с таким набором документов продать участок нереально, т.к. старый госакт, а нужно теперь свидетельство на право власности. Ну, типа, пока покупателя нет - ничего не делайте, а как найдется - готовьте дополнительно 20 тыс грн на переделку документов. Как-то сильно круто. Как можно получить это свидетельство о праве собственности не срочным образом, а в плановом порядке? И если госакт не действителен, то, теоретически, можно и участка лишиться?
 
Назад
Зверху Знизу