Юра Шатунов! Сегодня ему исполнилось 40 лет!

А то у Вас на аватарке Заппа?
Не знаю,чье фото - найдешь оригинал,буду благодарен.Стоит моей аватарой с 2008 года.
Похож на меня - потому и взял.:)

Перерыл весь инет - пишут,что Шатунов был первым исполнителем Белых роз.
Почитал - они там все заврались,кто и когда шо создал и какие песни кто написал.И когда кассеты по поездам раздавали....
Наверное - история для прессы и для Википедии.

Песня звучала с кассеты,мы,бухие дембеля июня 85 года,еще несколько раз проводнику платили,чтобы он ее ставил снова.
Пела вроде девченка под гитару,не пацан....
А потом,позже, пошли концерты Ласкового мая с Шатуновым.
 
Не знаю,чье фото - найдешь оригинал,буду благодарен.Стоит моей аватарой с 2008 года.
Похож на меня - потому и взял.:)

Юр, у тебя на аве Крист Энтони Новоселич - бывший бас-гитарист группы Nirvana. :)
 
Новость-то какая, ё-моё!!! :клас: Предлагаю создать на форуме отдельную ветку, в которой будут создаваться темы "Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли хрустальную свадьбу!!!" [дас ист 15 лет со дня свадьбы], "Сегодня 20 лет, как казнили Чикатило!!!!", и т.п. :yahoo:

С Днем Рождения, Юра!

А Юра щас как раз сидит и эту тему читает :)
 
Еще раз.
Я ее слышал по радио в поезде Питер-Харьков в июне 1985 года.Когда она вышла на ТВ - не помню.

я тоже иногда слышу голоса из будущего :D


примета такая, говорят помереть можно вскорости
 
С днюхой тебя Юрец!
:іржач:

Здравствуйте, на связи Юрий Шатунов с аккаунта Chatte_Noire. Огромное спасибо всем за поздравления, они вселяют надежду, заставляют жить и не дают окончательно кануть в Лету забвения не только среди народа, выросшего на моих песнях, но и среди тех, кому мои песни абсолютно до балды!!! :yahoo: Спасибоооооооооо :іржач:
 
с днем рождения Юрик - ты это наша зпоха
 
не может у 40 летнего мужика, а может уже и деда быть голос сладкого мальчика, обрабатывается однозначно
 
"Детство, детство, ты куда бежишь,
Детство, детство, ты куда спешишь...
...А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять..."

С Днюхой!
 
Дык речь не о Ласково Мае , а о Шатунове . А , по мне , так он нормальный чувак . Двух детей воспитывает , не выпендривается . Буквально вчера в табачном киоске газетенку купил время скоротать в машине - там статья о нем и вьюха . Вполне положительный тип , в отличие от нынешних звезд . А музыка , конечно , на любителя. Это примерно , как виски - все пиздят , что нравится , а предпочитают водку . Так и эстеты от музыки . Как только заиграет где-то типа на свадьбе , так все срываются ножками сучить и еще подвывать норовят , кто погромчей.
 
Назад
Зверху Знизу