Юра Шатунов! Сегодня ему исполнилось 40 лет!

Да никто не спорит, я сейчас этого кряктеющего из Акцепт тоже не догнал, визжит как старый боров, но всё равно лучше, чем Шатунов гнусавящий.

То проблемы техники на которой его слушаете. Реально там всё в порядке как и у Маккаферти.
 
а мне стена как-то не пошла. Не ну слушал в свое время конечно, но вот переслушивать как-то не очень тянет.

Я сначала охренел от услышанного, а когда фильм посмотрел, так ващще оглушённый от впечатлений вышел. Тогда ещё на видаках в салонах крутили.
 
в общем, хватит гнать на Юру. Есть масса артистов прославившихся одной песней. И ниче, живут себе, многих помнят. А у него песен целых две!
 
Я сначала охренел от услышанного, а когда фильм посмотрел, так ващще оглушённый от впечатлений вышел. Тогда ещё на видаках в салонах крутили.

согласен с предыдущим оратором :) это щаз все в свободном доступе, а тогда такой просмотр считался культовым :клас:

а фреди дырявый както с самого начала не впечатлил
 
Я сначала охренел от услышанного, а когда фильм посмотрел, так ващще оглушённый от впечатлений вышел. Тогда ещё на видаках в салонах крутили.

у меня любимый "wish you were here". Это то что лично я могу включить в любой момент расслабиться и релаксировать.

Я не музкритик, но по-моему там всего немало - магия короче.

Никто не спорит, альбом добротный, но это шоу. Его смотреть надо, а не слушать.
 
85 год - это пост-совок ? :confused:
Я в июне 85го дембелем ехал с Эстонии,в поезде по радио крутили "Белые розы",это были кассеты,которые Ласковый май распространял среди проводников.
А ближе к осени начались выступления по ТВ....
Юр, эта песня вообще в 1988-м вышла. :)
 
:іржач: Ещё и ютуб приплети.
Ну не хотите, не слушайте. Музыки достойной больше чем возможности её прослушать хотя б по одному разу. А чтоб музыка дошла её не один раз надо послушать. Есть такая поговорка, что два раза одну книгу прочитать полезнее, чем две книги по одному разу, достойной музыки это так же касается.
 
у меня любимый "wish you were here". Это то что лично я могу включить в любой момент расслабиться и релаксировать.



Никто не спорит, альбом добротный, но это шоу. Его смотреть надо, а не слушать.

На шоу Вотерс сильно напирал, но в аудиозаписи нет шоу, ничего не ослепляет и начинается ощущение магии.

Вообще ПФ слушается на одном дыхании, как и deep purple child in time
 
деньги все просрал. а ведь их было стоко, шо Ходорковский с Абрамовичем могли ему завязывать шнурки и мыть машину. та какую машину,- вертолёт! идиёт бля.
 
Назад
Зверху Знизу