Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Я как то ехал по степному Крыму и видел такое
Мусульманские похороны
Покойника несут только мужчины и бегом
Похоронній обряд мусульман (Джаназа) подробно описан в сочинениях по исламскому праву (фикх)
Тело покойного необходимо похоронить как можно раньше. Если смерть мусульманина наступила утром, то погребение должно состояться до захода солнца того же дня. В том случае, если человек умер днём или ночью, его могут похоронить на следующий день. После прочтения погребальной молитвы тело в сопровождении погребальной процессии несут на кладбище. Двигаться такая процессия должна быстро, а несущие носилки — не останавливаясь, передавать их другим. Женщинам запрещено участвовать в процессии, а также громко оплакивать умершего. Ближайшие родственники кладут тело покойного в могилу лицом к кибле. ( направление в сторону Каабы, что в Мекке)
 
Re: Шо там у кацапов?

Я как то ехал по степному Крыму и видел такое
Мусульманские похороны
Покойника несут только мужчины и бегом

Я сам с Крыма и видел как хоронили татары ,ну чтобы бегом ,не наблюдал.Несут на носилках тело замотаное в саван.Да идут быстро ,ну как по сравнению с православными ,но не бегом с танцами.
 
Re: Шо там у кацапов?

Marina Daniluk-Yarmolaeva

Хахаха. Ще один руззкій зламався на питанні Криму.
Питання: Нахєра цього козла тягнути в наш інформаційний простір? Хто там жре лайно кружками постійно?
Скажу так. Якщо в Криму лишити понаєхавших блядєй, які приїхали з російських єбєнєй після 2014 року, розмножились там і нині щедро знущаютьс над укранцями під Харковом і Херсоном — ми отримаємо таку саму війну через одне покоління. Чи треба вона нам іще? Не думаю.
А щодо руззкіх. Всі вони одним миром мазані. Хоч недоумок із єбєнєй, хоч типу шахматист. Ми ваше прогресивне бачимо щодня — трупи жінок, згвалтовані діти, знищені міста.


.

c10bf1bf2be306e5f6.jpg


Думаю вброс
 
Re: Шо там у кацапов?

газманов которого не приняли в израиль
долина вытянутая из музея
лепс алканафт
бабкина без хоровода
ПИДАРОК басков
Вообщем вся кацапия в одном фото
Паноптикум)
 
Re: Шо там у кацапов?

Падлюка.Хитрожопое.

До речі, Гарік – не рюски, і ніколи ним не був. Він – на половину єврей, на половину вірмен. А за менталітетом – взагалі бакінець. Як Аваков
 
Re: Шо там у кацапов?

Marina Daniluk-Yarmolaeva

Хахаха. Ще один руззкій зламався на питанні Криму.
Питання: Нахєра цього козла тягнути в наш інформаційний простір? Хто там жре лайно кружками постійно?
Скажу так. Якщо в Криму лишити понаєхавших блядєй, які приїхали з російських єбєнєй після 2014 року, розмножились там і нині щедро знущаютьс над укранцями під Харковом і Херсоном — ми отримаємо таку саму війну через одне покоління. Чи треба вона нам іще? Не думаю.
А щодо руззкіх. Всі вони одним миром мазані. Хоч недоумок із єбєнєй, хоч типу шахматист. Ми ваше прогресивне бачимо щодня — трупи жінок, згвалтовані діти, знищені міста.



c10bf1bf2be306e5f6.jpg


Действительно на Крыме сломался, но держался долго
 
Re: Шо там у кацапов?



И тоже из твитора: Вот бы Оруэлл охуел, узнав, что персонаж его антиутопии «1984» сойдёт со страниц романа и начнёт рассказывать о том, что в книге описывается «крах идеи либерализма».
 
Re: Шо там у кацапов?

Выяснилось что в сбитом вчера львовскими десантниками на Луганщине Су-25 был генерал-майор Каманат Боташев, известная на рассии личность, проебавшая Су-27 в 2012-м.
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Выяснилось что в сбитом вчера львовскими десантниками на Луганщине Су-25 был генерал-майор Каманат Боташев, известная на рассии личность, проебавшая Су-27 в 2012-м.

И походу, он за него еще денег должен. Так шо семейство на выплаты может не рассчитывать:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Один из крупнейших предпринимателей Волгоградской области, владелец бренда «Яндра» с годовым оборотом более 239 млн рублей, Вячеслав Каляндра застрелился из дорогого итальянского ружья Benelli в своём собственном доме. Вячеслав не дожил до 55-летия всего пару недель.


96d444c42e6fbc2ca66d.jpg


А шо случилось?
 
Назад
Зверху Знизу