Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Легенда про царь-пушку.
Колись давно древні лаптєногі відлили пушку, аналогів якої ніколи не було і не буде.
Пушку зарядили і стрільнули.
В результаті тільки лаптєногих загинуло 10 тисяч, а скільки загинуло супостатів ніхто навіть уявити не може.

c6afbc16f42619f398fb1247.jpg

d2e6154f2721c1507ec.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Пушку зарядили і стрільнули.
В результаті тільки лаптєногих загинуло 10 тисяч, а скільки загинуло супостатів ніхто навіть уявити не може.

Не стріляла вона ніколи. Чисто декоративний монумент.
Задовбались би вони порох туди сипати шоб вона стрельнула.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

я выскажу свое личное мнение по этому вопросу.
да.кацапия обнажила свою сущность изнутри.
это ясно было еще века назад.
вся история бурлит примитивной коварностью общей нынешней философии взглядов современной россии на мир.
-все вокруг пидарасы,кроме нас..
-кто не с нами-тот против нас...
зная это все,как можно о чем то догавариваться?

у меня не было опыта с женами-блядями...но со стороны видел что вытворяют жены,клянущиеся в последний раз и я оступилась,во всем ты виноват...

думаю,политики сша имели печальный опыт общения в сексуальном плане с такими особами с половозрелости.

опыт нужен для принятия правильного решения.

поддашься импульсам.выебешь сейчас-потом-невада твой дом на космодроме...
 
Re: Шо там у кацапов?

Это они от радости. Чёт усопшего я там в не заметил и характерного ящика для него то же.

Я сам подумал ,что от радости.Но я не силен в обрядах народов Кавказа
 
Re: Шо там у кацапов?

Я как то ехал по степному Крыму и видел такое
Мусульманские похороны
Покойника несут только мужчины и бегом
 
Re: Шо там у кацапов?

Marina Daniluk-Yarmolaeva

Хахаха. Ще один руззкій зламався на питанні Криму.
Питання: Нахєра цього козла тягнути в наш інформаційний простір? Хто там жре лайно кружками постійно?
Скажу так. Якщо в Криму лишити понаєхавших блядєй, які приїхали з російських єбєнєй після 2014 року, розмножились там і нині щедро знущаютьс над укранцями під Харковом і Херсоном — ми отримаємо таку саму війну через одне покоління. Чи треба вона нам іще? Не думаю.
А щодо руззкіх. Всі вони одним миром мазані. Хоч недоумок із єбєнєй, хоч типу шахматист. Ми ваше прогресивне бачимо щодня — трупи жінок, згвалтовані діти, знищені міста.



c10bf1bf2be306e5f6.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Я как то ехал по степному Крыму и видел такое
Мусульманские похороны
Покойника несут только мужчины и бегом
Похоронній обряд мусульман (Джаназа) подробно описан в сочинениях по исламскому праву (фикх)
Тело покойного необходимо похоронить как можно раньше. Если смерть мусульманина наступила утром, то погребение должно состояться до захода солнца того же дня. В том случае, если человек умер днём или ночью, его могут похоронить на следующий день. После прочтения погребальной молитвы тело в сопровождении погребальной процессии несут на кладбище. Двигаться такая процессия должна быстро, а несущие носилки — не останавливаясь, передавать их другим. Женщинам запрещено участвовать в процессии, а также громко оплакивать умершего. Ближайшие родственники кладут тело покойного в могилу лицом к кибле. ( направление в сторону Каабы, что в Мекке)
 
Re: Шо там у кацапов?

Я как то ехал по степному Крыму и видел такое
Мусульманские похороны
Покойника несут только мужчины и бегом

Я сам с Крыма и видел как хоронили татары ,ну чтобы бегом ,не наблюдал.Несут на носилках тело замотаное в саван.Да идут быстро ,ну как по сравнению с православными ,но не бегом с танцами.
 
Re: Шо там у кацапов?

Marina Daniluk-Yarmolaeva

Хахаха. Ще один руззкій зламався на питанні Криму.
Питання: Нахєра цього козла тягнути в наш інформаційний простір? Хто там жре лайно кружками постійно?
Скажу так. Якщо в Криму лишити понаєхавших блядєй, які приїхали з російських єбєнєй після 2014 року, розмножились там і нині щедро знущаютьс над укранцями під Харковом і Херсоном — ми отримаємо таку саму війну через одне покоління. Чи треба вона нам іще? Не думаю.
А щодо руззкіх. Всі вони одним миром мазані. Хоч недоумок із єбєнєй, хоч типу шахматист. Ми ваше прогресивне бачимо щодня — трупи жінок, згвалтовані діти, знищені міста.


.

c10bf1bf2be306e5f6.jpg


Думаю вброс
 
Назад
Зверху Знизу