Йобана русня

а я всегда озвучиваю свое мнение :) , Ну а как может "адекватный" тип стать дебилом ? или не то ел или не то слушал :кручусь:

Принцип солёного огурца.
Если в бочку с солёными огурцами положить свежий - он, рано, или поздно, тоже станет солёным.
Там мало быть просто нормальным. Там параллельная вселенная. Будешь выделяться - они будут тебя клевать. И надо иметь стальные яица, чтобы идти против. Те, у кого яиц нет - просто мимикрируют и становятся как все.
Неважно, что они там себе думают. При развале совка все пламенные партийные вожаки - как стадо бабуинов бросились растаскивать на запчасти труп того совка, за который год назад жопу рвали на британский флаг.
Но, пока совок стоял - они бы тебя в психушку сплавили за несогласие, или на 10 лет за анекдот. Разница 1 год.
 
Маловато они в нас лавэ вбухали, чтобы быть уверенным в невозможности возврата в рюськиймир.Вон, когда Грецию на ноги ставили, суммы совсем другие были.

Греция - цивилизованная страна с многотысячелетней историей демократии и независимости, и не постколониальная страна 3-го мира с идеологическими обрубками и коммунистическими отрыжками вместо основной взрослой части населения. Пока все жирные неэффективые трутни - идеологические выблядки - не передохнут, дела не будет.
Так еще Моисей считал.
твоя судьба - это свалка.
 
Принцип солёного огурца.
Если в бочку с солёными огурцами положить свежий - он, рано, или поздно, тоже станет солёным.
Там мало быть просто нормальным. Там параллельная вселенная. Будешь выделяться - они будут тебя клевать. И надо иметь стальные яица, чтобы идти против. Те, у кого яиц нет - просто мимикрируют и становятся как все.
Неважно, что они там себе думают. При развале совка все пламенные партийные вожаки - как стадо бабуинов бросились растаскивать на запчасти труп того совка, за который год назад жопу рвали на британский флаг.
Но, пока совок стоял - они бы тебя в психушку сплавили за несогласие, или на 10 лет за анекдот. Разница 1 год.

Все эти комми никогда небыли идейными ну може 1% еба..ых, они были приспособленцами и жополизами ..только ради одного - своего благосостояния - иметь охраняемую дачу , иметь спецпайки , иметь линого шофера и машину итд ..
Как только запахло жаренными , как правильно вы заметили , быстренько перекрасились в охрененных псевдо "демократов" и дружно начали пилить "любимый, могучий, непоколебимый" совок )))
 
страна 3-го мира с идеологическими обрубками и коммунистическими отрыжками вместо основной взрослой части населения. Пока все жирные неэффективые трутни - идеологические выблядки - не передохнут, дела не будет.
Так еще Моисей считал.
твоя судьба - это свалка.
Ты щас о какой стране это пизданул?
 
Гiспида, гiспида...(Голосом Азарова). Всех с Днем Рождения, здоровья вам не занимать, а удачи немного не помешает...С Рождеством!!!
P.S. Димокс, сорри за офтоп...
 
Все эти комми никогда небыли идейными ну може 1% еба..ых, они были приспособленцами и жополизами ..только ради одного - своего благосостояния - иметь охраняемую дачу , иметь спецпайки , иметь линого шофера и машину итд ..
Как только запахло жаренными , как правильно вы заметили , быстренько перекрасились в охрененных псевдо "демократов" и дружно начали пилить "любимый, могучий, непоколебимый" совок )))

Ты думаешь, те, кто сейчас топит за хуйла - все идейные? Такое же гнилое отродье, как и комми. Падёт хуйло, объявят новую перестройку - они повторят 90-е.
Я бы ещё посоветовал им доебаться до USA, чтобы отключили от долларовой зоны, и до ЕС - чтобы свифт вырубили.
И снова фальшивые авизо, долларовый нал, бартер :D Там нормально можно подняться.
 
Ты щас о какой стране это пизданул?

я не отрицаю многовековую историю Украины. Но глупо отрицать колониальный строй совка и роль Украины, как росийской колонии на протяжении 20го века. Так понятно? И сформированное мышление поместного холуя среди правящего класса
 
Но глупо отрицать колониальный строй совка и роль Украины, как росийской колонии на протяжении 20го века. Так понятно?
Это лишь миг в истории. Надо сделать все, чтобы на опыте начала 20-го века подобное не произошло. А ведь мордор таки использует старый сценарий.
 
Ваши подозрение небеспочвенны. Вспомним, например, раисский дефолт 1998 г. Украинская экономика страдала не меньше раисской, насколько я могу судить, вспоминая те памятные события.

Кроме того (недавно я об этом писал в другой теме), как я смею предположить, официальная структура украинского экспорта в раисю - что-то там меньше 20 % - заниженный показатель, ибо не учитывает контрабанду. Какова величина контрабанды - "думайте сами, решайте сами".

в 98-м наша экономика была тесно связана с кацапской. Сейчас уже нет. Рубль упал, а гривна даже чуть выросла. Так что кризис у свинорылых нас не коснётся.
 
haj3gf.jpg

Лнин Белый и Пушистый.
 
Я помню, как в начале 80-х Нурали Латыпов, тогда студент МГИМО, блестяще играл в "Что? Где? Когда?":D Моя мама за него "болела" А с годами вон во что превратился.:відстій:

эрудиция и ум - это всё-таки разные вещи. человеку с развитым (но односторонне развитым) интеллектом поехать башней, наверное, гораздо проще, чем "обывателю". причём, он ещё и весьма креативнее способен тронуться, чем неуравновешенная кликуша-пенсионерка. Тексты Дугина (местами), дискурс Павленского - ну, завораживают, сцуко.
 
В Петербурге 1 января пройдёт крестный ход за трезвость.(Росбалт)
 
Ого, Фельджандарма пристрелили.
Потому что он пророссийский провокатор.

Та ніякий він не провокатор, тим більше російський. Просто тягнув на форум щопопало, аби проти Петі, не дивлячись, звідки.


Да ясно все, как божий день. Рябко сотоварищи тянут ебущихся котов, зафлуживают тему - а провокатор все равно ФЖ.

При этом тот же рябко тянет сюда исключительно рашапомойки типа рамблера, но это нормально.

Да пропишите уже в правилах кому что можно, а кому нельзя.
Вот пришли мне штрафные баллы. Знаете за что?

:браво:

Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) Keystone, похоже что вы нарушили одно из правил форума
Игнорирование предупреждений

А именно, вы написали:
вот тут
За то, что я написал "вот тут" - 3 балла, будьте добры, распишитесь в получении.
 
Назад
Зверху Знизу