Йобана русня

bg4jcc.jpg
когда животное одного вида едят себе подобных это каннибализм. Но вот когда крокодилы носят сумки из крокодилов...

 
Никогда в совке народ ни жрал икру ложками !:відстій:
я и вся моя семья жрали ложками, в прямом смысле, столовыми
но я типа мажорки была
и не могла понять, отчего моя классная на гомно исходит, что я на переменах бутеры с красной рыбой ем, что у меня итальяно капроновые колготы со стразиками, что на мне яркие импортные кофты поверх унылой коричневой формы
я ж по наивности думала, что это имеют все советские дети

и я такая была одна если не на всю школу, то на три класса параллели - точно

если и рэг777 был из такой "золотой молодежи" - то неудивительно что он дрочит на совок

а классу к 7-му начала отдуплять, что мои старые вещи донашивает моя соседка-одноклассница нее из прикола, а по нищете, а другая - стесняется свою маму-дворничку, но та не может уволиться - выгонят из квартиры, и 200 гр варенки - это для них праздник обжорства. И конечно, я кормила их целыми палками балыков, бастурмы, салями и прочей ветчиной, кот. мы, как и икру в 3-литровых банках, в магазинах не покупали. и вообще не покупали.
 
Кусайте локти, биндеры - таких подарков на праздник вам не купить.

cd1dfc.jpg
 
я и вся моя семья жрали ложками, в прямом смысле, столовыми
но я типа мажорки была
и не могла понять, отчего моя классная на гомно исходит, что я на переменах бутеры с красной рыбой ем, что у меня итальяно капроновые колготы со стразиками, что на мне яркие импортные кофты поверх унылой коричневой формы
я ж по наивности думала, что это имеют все советские дети

и я такая была одна если не на всю школу, то на три класса параллели - точно

если и рэг777 был из такой "золотой молодежи" - то неудивительно что он дрочит на совок

У тебя плохая наследственность.:цехф:
 
А самогон случайно не moonshine ? :)
Заинтересовало. Целые диспуты по этому вопросу идут.
Таки нет. moonshine - это не обязательно самогон - в США это любой не лицензированный алкогольный напиток. Т.е. домашний вискарь, и.т.д., даже что-то типа браги.
А moonlight - именно самогон. Зерновой. Техасцы еще "кактусовку" так называют.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалуй, оставлю это здесь - помните кемеровский форум "Дром"?
Ну, это оттуда:
15256eafd85bfbad8287ca0fa0859ce0.png
 
Назад
Зверху Знизу