Йобана русня

Помните, детсткий стишок про Родину :

Так вот ,кацапы и тут "отличились", спиздев стихи у якутского поэта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл::рл::рл:
бляди, сэр(с)
 
Это ж так скрепно - влезть в бак с питьевой водой для детей, особенно в грязных носках!
А потом выложить все это в трубу.
Тупик.


а куда ещё лезть когда бухой и рядом нет туалета?
тренируются дети вырости и съездить в Турцию
 
Спецслужбы РФ атакуют немецкие СМИ и медиаконцерны...

Ну что тут пожелать немцам? Разве что успехов в строительстве «Северного потока-2»...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну почему же, Бойко достойный кандидат, для технической победы над лохудной косатой
Только хуй вам, технологи кацапские
Хуй вам повторения вывода косатой лузерши против уголовника непроходного во второй тур
Хуй у вас сейчас выйдет Бойко таким же образом, на блохастой Макаке, рыга в президенты завести...
Бойка так то дорогой петро лексеич себе в протеже забрал. Мне тут давеча шокоебы доказывали шо достойный кандидат и шо вышки бойка то не его вина.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Англия может принять ЧМ-2022 вместо Катара

В газете Sunday Times появилась информация о том, что катарцы прибегали к помощи PR-фирм и бывших агентов ЦРУ для дискредитации заявок других стран (США и Австралии).
«Если Катар нарушил правила, то он не должен проводить чемпионат мира. В таком случае ФИФА должна рассмотреть Англию как возможную хозяйку турнира», – заявил бывший глава Английской футбольной ассоциации Дэвид Трисман.
Напомним, Катар обошел заявки США, Южной Кореи, Австралии и Японии.




У рашки не захотели отбирать ЧМ, а Катар можно и прокинуть!
 
Оффтоп :збентежений:

Харьков, П.П.
j7bhea.jpg
 
Троллинг по-американски. The New Yorker сообщил о бегстве Трампа и его семьи в Москву :)
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бойка так то дорогой петро лексеич себе в протеже забрал. Мне тут давеча шокоебы доказывали шо достойный кандидат и шо вышки бойка то не его вина.

Не верь им, они обманывают... Я просто знаю что такое коммерц (барыга по принятому) . хер там есть место для Бойко. Спонсоры в виде Бойко - смешно. А компаньоны на троне и нахуй не валялись...
Но вот для косатой любые "Бойки" - это именно оно, да хоть вжопу захочет.. Всепатамушта спонсор и часть плана высшего спонсора... Ну вспомни же список Макаки за все года, кого там только Юляха не ублажала :)
 
Назад
Зверху Знизу