Японцы, европейцы или американцы?

Какое авто выберете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18591
Японцы, европейцы или американцы?

Кому какие авто нравятся? Мне европейские и американские. Хотя из американских у меня только джипы были, по остальным судить не могу. Японцы и корейцы как-то не зашли.
 
Не просто европейские, а исключительно немецкие.
 
Все г-но. Сплошные расходы.
Гаража нет.
 
по хуй, главное цена!
 
только ипонец
 
Европейские надо конкретизировать, а то итальянцы и немцы как бы разные. А еще же французы!
 
О, альбом друзей в автоветке :ги:
Дальше будет, какой твой любимый цвет, цветок и песня? :girl:
 
Да будет срач!:піп:
Прямо вспомнилась тёплая ламповая тема про Камри:)

Давеча везли меня в такси Камри 40 ка. Подивился тишине в салоне и плавности хода по сравнению с Супербом. Вот прямо посмотрел на Тойоту другими глазами. Хотя панель приборов и интерьер -ужос
 
Да будет срач!:піп:
Прямо вспомнилась тёплая ламповая тема про Камри:)

Да вроде уже все выросли из этой хуйни, чтоб срачи устраивать. :D

Интересно, как дела у того борзого, который был на белой камри с чёрной крышей. :D
 
Почему в опроснике нет кетайцев и жЫгулей? Армия их поклонников огромна!
 
это не машины! конструктор лего для детей от 18 и старше :іржач:

Надо ДС комикс подкинуть идею. Чтобы во второй части отряда самоубийц они на амулетах, ск и классике ездили :D
Так чтобы названию соответствовали :D
 
Да вроде уже все выросли из этой хуйни, чтоб срачи устраивать. :D

Интересно, как дела у того борзого, который был на белой камри с чёрной крышей. :D

Да, даже я уже постепенно на немцев перехожу. Из 6-ти машин в автопарке - 3 немецкие!:)
Одна американская (старая), одна японская (старой школы) и одна корейская (более-менее современная).

Торговец вениками, помню!:D
 
Давеча везли меня в такси Камри 40 ка. Подивился тишине в салоне и плавности хода по сравнению с Супербом. Вот прямо посмотрел на Тойоту другими глазами. Хотя панель приборов и интерьер -ужос

Японцы делают вещи
 
Назад
Зверху Знизу