Яндекс такси

Какая разница ланос или нет, если это чудо-такси никогда не бывает доступно? Со времени открытия только раз удалось проехаться. И то, старый пассат на литовских номерах...
плюсую, ни разу не удалось опробовать эту службу - ни из центра, ни с окраин уехать не возможно, нет машин
 
что ты называешь сервисом?

Ну ни приложение ни сайт никогда не глючило. Не было такого, чтобы была неверная информация и т.п.

програмку на ведроиде

Что такое по Вашему Яндекс Такси?
Ответ по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на Максиме тоже не глючит.
я думал, что сервис - это водила во фраке, открывающий пред тобою дверь, чай с лимоном, входящий в стоимость поездки.

Мысли о сервисе Яндекс Такси развеются только после успешной попытки открыть ссылку. =)

нажал на ссылку и зависла убунта.
пришлось ресет давить.
а говоришь - сервис.

У меня в офисе тоже принтер не печатает...
Только вот вопрос. Это у меня говно принтер или сотрудник мудак, который
степлированные листы положил? Вопрос риторический.
 
Что такое по Вашему Яндекс Такси?
Ответ по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну так я так и написал.
для ойтишнега сервис - это, грубо говоря, програмуля. а для простого обывателя - это обслуживание. т.е. норм машина, трезвый культурный водила и наличие свободных машин в нужное время
 
ну так я так и написал.
для ойтишнега сервис - это, грубо говоря, програмуля. а для простого обывателя - это обслуживание. т.е. норм машина, трезвый культурный водила и наличие свободных машин в нужное время

Но это же не вина Яндекса, что люди теряются в понятиях.:незнаю:
 
Ну вот - позвонил, тебе кажут, Лада серого цвета, ты такой выходишь, думаешь, хуй с ней с десяткой, а там какого-то хера копейдос стоит, который нефига не "Лада" даже..
Сразу при заказе уточняй, что бы жиг не было.

Потому что к самому сервису претензий нет. А вот с конторами, с которыми Яндекс сотрудничает - есть.

Сервис должен делать что? Находить мне такси. Находит в одном случае из пяти-десяти. Сервис какой? Хуевый.



Ну ни приложение ни сайт никогда не глючило.
А разве тема находится в разделе Программирование и мы тут красоты кода и кросс-платформенности приложух обсуждаем?
 
Останнє редагування:
Для любителей кататься на халяву - не будут к Вам подавать машину с подачей в 5 км,да еще за 5 мин,не мечтайте,спуститесь на грешную землю и реально смотрите на ситуацию,тогда и уезжать будете.
Да еще,когда подача 4.5 -5 км а поездка 1-1.5 км Вы бы поехали на такой "заказ"?
 
Че уже в блэке? Сговнилось так быстро?
 
Уже в блэке, йошкин кот((.
 
Сервис должен делать что? Находить мне такси. Находит в одном случае из пяти-десяти. Сервис какой? Хуевый.

Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру.

А вероятность подачи авто такая же, как и по звонку в местные службы диспетчерам.
 
:рл:
с каких хуев оно стало официальным?
такая же хуета как другие службы, только дороже.

Это копипаст с первой страницы справки, так что лучше уточнить у самого Яндекса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
херня а не тпкси.никогда машин свободных нет.
 
херня а не тпкси.никогда машин свободных нет.

Та ладно... Быстренько в Днепр,там все Крайслеры и Теслы теперь,спеши,еще можно успеть... :D
Яндекс это не такси,а очередная инфослужба,только не с телефонистом,а с интернет прогой ,вот и вся разница,а поскольку прога дебильная,вот и свободных нет...
Самое интересное будет с ней 31-2-го,интересно ляжет или выдержит напор шаровиков?
 
буду любимым пользоваться..
 
Садо-мазо оно такое...

чем не угодил вам?вполне нормальная служба



на каждое такси можно негатив отыскать.вон,вчера жена вызвала эко лиф...Бляяя...мало того что минут 40 ждала,100гривен за 9 км.водила еще звонил спрашивал как к нам проехать.это пиздец а не слу ЖД ба.вот и отзыв.больше ею пользоваться не будем.
 
Останнє редагування:
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет вызвать официальное такси по выгодным тарифам без звонка диспетчеру.

А вероятность подачи авто такая же, как и по звонку в местные службы диспетчерам.

Нихуя, по приложухе шарк(3000) приезжает машина в 99% в отличие от 10% яндекса.
 
Назад
Зверху Знизу