Яндекс такси

Может перескинули заказ, надо через приложение заказывать- там точно 99 не засветится)

мне через приложение 99 выпала, правда я отказался на таком карыте ехать


хуйня ваш яндекс такси, сегодня вечером пол часа не мог вызвать...

в блек ! :ганьба:
 
ну я тебе говорю. приехала 99-я. может, конечно, яндекс не в курсе. но факт остается фактом.

что Вас смущает Яндекс же кацапский ресурс


Может перескинули заказ, надо через приложение заказывать- там точно 99 не засветится)

нужно тебя с Гугла удалить чтоб точно нигде не высветился. Хвали Яндекс дальше
 
В общем, не могу не поделиться сегодняшним феерическим пиздецом (вначале написал "поездка", но потом исправил на более подходящий фразеологизм, далее поймете почему).

Приехал сегодня копейдос. Именно. Нихуя не тесла. И даже не ланос и не секс. Конкретный, такой себе, в хлам разъебаный копейдос.
Хотел сесть на переднее сидение. Не получилось. У водителя там была накрыта поляна - крекер, колбаска, сухарики, лимонадик.
Садимся с женой назад.
Дверь к хуям не закрывается. Я уже хлопаю так, что сосульки с соседних домой начинают падать.
Худо бедно поехали. С издевкой слушаю типичное яндексовское "пристегните ремни в целях вашей безопасности", понимая, что тут ремней в принципе конструктивной особенностью автомобиля не предусмотрено. Из всех систем безопастности - разве что ручка переключения передач с розочкой.
Худо бедно трогаемся. И тут водитель начинает тупо жрать за рулем, запивая свой нехитрый перекус из боклажки - лимонадиком...
За рулем блять... Не смущает его и то, что он везет пассажиров (да и хуй с ними, ладно), но и положив при этом большой и толстый на дорожную обстановку, когда эту капсулу смерти начинает носить по дороге. БЛЯЯЯЯ.
Хотелось выйти на ходу. Благо, ехать было - хер да нихера.
А так все хорошо начиналось.
С такими темпами, впору тему в блек.
 
В общем, не могу не поделиться сегодняшним феерическим пиздецом (вначале написал "поездка", но потом исправил на более подходящий фразеологизм, далее поймете почему).

Приехал сегодня копейдос. Именно. Нихуя не тесла. И даже не ланос и не секс. Конкретный, такой себе, в хлам разъебаный копейдос.
Хотел сесть на переднее сидение. Не получилось. У водителя там была накрыта поляна - крекер, колбаска, сухарики, лимонадик.
Садимся с женой назад.
Дверь к хуям не закрывается. Я уже хлопаю так, что сосульки с соседних домой начинают падать.
Худо бедно поехали. С издевкой слушаю типичное яндексовское "пристегните ремни в целях вашей безопасности", понимая, что тут ремней в принципе конструктивной особенностью автомобиля не предусмотрено. Из всех систем безопастности - разве что ручка переключения передач с розочкой.
Худо бедно трогаемся. И тут водитель начинает тупо жрать за рулем, запивая свой нехитрый перекус из боклажки - лимонадиком...
За рулем блять... Не смущает его и то, что он везет пассажиров (да и хуй с ними, ладно), но и положив при этом большой и толстый на дорожную обстановку, когда эту капсулу смерти начинает носить по дороге. БЛЯЯЯЯ.
Хотелось выйти на ходу. Благо, ехать было - хер да нихера.
А так все хорошо начиналось.
С такими темпами, впору тему в блек.

Значит нужно написать отзыв, и его уберут. Там после поездки - отзыв пишешь.
 
:підстолом:
Давно я так не ржал!
Автор, имеешь талант в написании!

я просто констатирую факты, если я был восхищен сервисом и качеством, а форумчане говорят что оно только становится хуже - я ж не буду доказывать обратное т.к. не являюсь заинтересованным лицом:)
 
В след раз буду заказывать такси-отпишусь со скриншотом
 
Вещаю с места событий.
Ну че... Приезжали сегодня 2 ланоса на вызовы от любимого.
На вызов потратил минут 40 общего времени.
Яндекс если политику не поменяет скатится в унылое Г...
Сейчас выезжают на демпинговых тарифах, таки да.
 
Вещаю с места событий.
Ну че... Приезжали сегодня 2 ланоса на вызовы от любимого.
На вызов потратил минут 40 общего времени.
Яндекс если политику не поменяет скатится в унылое Г...
Сейчас выезжают на демпинговых тарифах, таки да.
Ну теперь разбавим с точки зрения водителя;
- прога дебильная,высыпает заказы с подачей до 5.5 км,естественно их брать не будут
- за отказы пишет в проге "штраф за отказ",пока акция и бабло не снимают,еще потерпят,как начнут снимать - побросают к херам
- половина заказов идет без указания конечной точки
- контора стимость заказа хранит в тайне,говорят идет акция,потом огласим,т.е. если выдадут больше 10 процентов,опять-же смысла нет
- неудобная по части сообщения прибытия\встречи\закрытия,только отбился,что встретился начинает трещать со следующими желающими,пиходится отвлекаться от дороги ,их в отказ отправлять,а просто вырубить прогу не можеш,потому как таксометр считает на ходу по ЖПС.Короче,кто желает покататься на халяву - спеши торпись может успееш...
 
Ну теперь разбавим с точки зрения водителя;
- прога дебильная,высыпает заказы с подачей до 5.5 км,естественно их брать не будут
- за отказы пишет в проге "штраф за отказ",пока акция и бабло не снимают,еще потерпят,как начнут снимать - побросают к херам
- половина заказов идет без указания конечной точки
- контора стимость заказа хранит в тайне,говорят идет акция,потом огласим,т.е. если выдадут больше 10 процентов,опять-же смысла нет
- неудобная по части сообщения прибытия\встречи\закрытия,только отбился,что встретился начинает трещать со следующими желающими,пиходится отвлекаться от дороги ,их в отказ отправлять,а просто вырубить прогу не можеш,потому как таксометр считает на ходу по ЖПС.Короче,кто желает покататься на халяву - спеши торпись может успееш...

4 км радиус. откуда 5,5 взяли?
половина заказов без конечной точки - согласен. сам редко ставлю, поскольку часто приходится заезжать куда-то по пути и не только.
больше 10% с водителей будет полюбэ. если в юбере до 35% доходит.

остальное плюс-минус так и есть.
 
4 км радиус. откуда 5,5 взяли?
половина заказов без конечной точки - согласен. сам редко ставлю, поскольку часто приходится заезжать куда-то по пути и не только.
больше 10% с водителей будет полюбэ. если в юбере до 35% доходит.

остальное плюс-минус так и есть.

Откуда говориш? Гагарина 185\1 - Героев Сталинграда 148 посчитай для примера,это вчерашний "перл".
 
Откуда говориш? Гагарина 185\1 - Героев Сталинграда 148 посчитай для примера,это вчерашний "перл".

Я хз. Но вроде стоит фильтр 4 км. Не больше ни меньше. Как оно могло подсунуть такой заказ хз.
 
В целом, я данным сервисом доволен.

Ни разу не пришлось повторять заказ более 2 раз.

Цена поездки все время колебалась в диапазоне +/- 2 грн.

Из машин за мной приезжали:
1. Chevrolet Aveo
2. ВАЗ 2101
3. Chrysler 300C
4. Daewoo Matiz
5. Daewoo Nexia
6. Daewoo Lanos

С 13 числа цена не поменялась... Ждем 20.

- прога дебильная,высыпает заказы с подачей до 5.5 км,естественно их брать не будут
- за отказы пишет в проге "штраф за отказ",пока акция и бабло не снимают,еще потерпят,как начнут снимать - побросают к херам

По ходу, когда начнут снимать тогда же и откроют фильтр дистанции.
 
В целом, я данным сервисом доволен.

Ни разу не пришлось повторять заказ более 2 раз.

Цена поездки все время колебалась в диапазоне +/- 2 грн.

Из машин за мной приезжали:
1. Chevrolet Aveo
2. ВАЗ 2101
3. Chrysler 300C
4. Daewoo Matiz
5. Daewoo Nexia
6. Daewoo Lanos

С 13 числа цена не поменялась... Ждем 20.



По ходу, когда начнут снимать тогда же и откроют фильтр дистанции.

Мы уже поездок 20 накатали.
По началу приезжали: КИА рио последняя на автомате, ниссан лиф, рено дастер, мицубиши лансер х. Теперь приезжают 21099, 2101, ланос, ланос, ланос, ланос:D
 
Мы уже поездок 20 накатали.
По началу приезжали: КИА рио последняя на автомате, ниссан лиф, рено дастер, мицубиши лансер х. Теперь приезжают 21099, 2101, ланос, ланос, ланос, ланос:D

Теслы не было. :ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу