Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Все верно, но ВУ по непонятным причинам создала новый прецедент в виде незаконных "народных" образований и, главное, с попыткой нарушения тер.целостности Украины. А вот это уже было превышение "мер необходимой самообороны"...

И это, Заяц, было понятно и тогда сразу после приятия Крыма в субъекты РФ... Ты же на этом "тогда" делаешь ударение?

Таки хто создал роковой прецедент, приведший к такому бедламу на Донбассе?

Ты слишком снисходителен.... "ВУ... создало"... в двух областях возникли вооруженные группировки, которые прикрылись политическими ло зунгами...

Скажи еще шо тебе тамошних ментов жалко....

Меня единственное беспокоит, шо с ними делать. Если дать этой падле корку ....

Тут и так кролику не веришь, хотя он старается ....
 
Ты слишком снисходителен.... "ВУ... создало"... в двух областях возникли вооруженные группировки, которые прикрылись политическими ло зунгами...

Скажи еще шо тебе тамошних ментов жалко....

Меня единственное беспокоит, шо с ними делать. Если дать этой падле корку ....

Тут и так кролику не веришь, хотя он старается ....

Аваков сказал, что 100% ментов Донбасса обязаны будуть пройти тест на полиграфе.
 
Ты слишком снисходителен.... "ВУ... создало"... в двух областях возникли вооруженные группировки, которые прикрылись политическими ло зунгами...
Снисходительность тут ни причем. Нам еще жить вместе.

И разговор не о ментах или продажных депутатах областных рад Луганска и Донецка, и даже не об идиотах добровольцах из России. Разговор о простых людях Донбасса - о схидняках (по Зайцу). Нам с ними жить в одной стране.

А Заяц "давит" на некоторый перепуг схидняков. Типа, намекает, каких только глупостей с перепугу не наделаешь. И типа, какой спрос с перепуганного. Чего, типа в состоянии аффекта не сделаешь.

И вот в этом зарыта суть. Смотри, тенденции какие: из тупости и перепуга выбрали Януковича, теперь из тупости и перепуга потеряли Крым и развязали вооруженное противостояние на Донбассе. А что дальше по этой тенденции? Может чего поменять нужно, что бы тенденцию сломать? Так чего нужно поменять?
 
Мне не жалко электорат, который за янука и всякие днр, лнры. Вот в Лисичанске таких долбоёбов было до хрена, тепрь у них полный лнр. И украинская армия в этом не виновата.
 
Все верно, но ВУ по непонятным причинам создала новый прецедент в виде незаконных "народных" образований и, главное, с попыткой нарушения тер.целостности Украины. А вот это уже было превышение "мер необходимой самообороны"...
И это, Заяц, было понятно и тогда сразу после приятия Крыма в субъекты РФ... Ты же на этом "тогда" делаешь ударение?
Таки хто создал роковой прецедент, приведший к такому бедламу на Донбассе?

Читаю патриотов и ржу. Вообще то ЗУ создало по сути новое государство и ничего. Напомню, была революція, переворот, а после них по законам политологии создается новое государство. Ополченцы по сравнению с этим просто дети, они только в своих колхозах власть поменяли. Разницу понимаете? То ли целое государство сламать, то ли пару сельсоветов?

Ну и про вооруженные отряды улыбнуло. 30 с лишним сотен майдана, Парубий обещал довести количество бойцов до 20 000 чел, этого не было?

Это все было и вы просто получили зеркальное отражение. Только у отражение есть одно преимущество, оно отражение. Это как в детстве, первые уроки моральности, первый полез и получил по зубам - значит неправ.;)

А уж последние посты и вовсе за гранью. Инет хомячки и пару толстенных грызунов из за бугра на полном серьёзе делят шкуру неубитого медведя. Пишут и сами верят. Смотрите слюной не захлебнитесь.
 
Читаю патриотов и ржу. Вообще то ЗУ создало по сути новое государство и ничего. Напомню, была революція, переворот, а после них по законам политологии создается новое государство. Ополченцы по сравнению с этим просто дети, они только в своих колхозах власть поменяли. Разницу понимаете? То ли целое государство сламать, то ли пару сельсоветов?

Ну и про вооруженные отряды улыбнуло. 30 с лишним сотен майдана, Парубий обещал довести количество бойцов до 20 000 чел, этого не было?

Это все было и вы просто получили зеркальное отражение. Только у отражение есть одно преимущество, оно отражение. Это как в детстве, первые уроки моральности, первый полез и получил по зубам - значит неправ.;)

А уж последние посты и вовсе за гранью. Инет хомячки и пару толстенных грызунов из за бугра на полном серьёзе делят шкуру неубитого медведя. Пишут и сами верят. Смотрите слюной не захлебнитесь.

Похоже бесполезно говорить с тобой. Я тебе прямо написал - что не было переворота... даже 20 тысяч невооруженных людей (99% из них были вооружены палками и бутылками) - это массовые беспорядки. Какой орган власти перестал подчиняться президенту? Тоже не можешь ответить? Может МВД перестало подчиняться? СБУ? Правительство, НБУ?

Даже стрельбы не было кроме последних 3 дней. Так еще раз повторю - путать массовые беспорядки с переворотом - просто глупость, и не более. Ты сейчас как рашка - те тоже пытаются оправдать террористов, сбивших боинг.

Идем далее - а чего ты взял на себя всех схидняков то? Даже на примере Харькова видно - что тут никакая не воля народа - а просто буквально тысяча отбросов типо оплота могут просто насильственно создавать картинку. Опять же - просто потому, что именно тебе так хочется. Но вот в области Победил Порошенко и это поставило точку. Не суммарно по стране победил, а именно у нас в области.

Почему в Донбассе там сейчас все решают не меры городов, не обл рада или гор советы? Ведь их выбирала область? А какие то непонятные маргиналы в виде дедов морозов, ммм-шиков и реконструктров?

P.S. Когда Кеннеди убили - тоже новое государство появилось? Не виду особой разницы - президента убили или трусловое чмо сбежало из за того, что в него якобы стреляли.
 
Похоже бесполезно говорить с тобой. Я тебе прямо написал - что не было переворота... даже 20 тысяч невооруженных людей (99% из них были вооружены палками и бутылками) - это массовые беспорядки.

Фантом, давай не будем общаться. Или давай будем. Только давай будем, если будем, пользоваться общеевропейскими правилами. У Лаврова с представителями ЕС целая дискуссия была, называть ситуацію в Украине переворотом или революцией. ЕС считало, что это революція, а Лавров, что переворот.

Мне по сараю, как именно ты считаешь, революція или переворот. И то, и то незаконно. Но как то надо придерживаться мировых трендов в политологии, а не персонально твоим хотелкам.

Может ты круче еэсовских дипломатов? Тогда соглашусь, но только бумажку с печатью от мирового правительства покажи.:)

Утреннее чтение. Боєць АТО: «Ми воюємо проти всіх»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаю цю тему та й думку гадаю - скільки ж на цьому форумі було запеклих боїв на тему Бандери та ОУН-УПА. І не скажу що на користь націоналістів. А тепер тут 2/3 бандерівці.
Найцікавіше те що це результат не пропаганди націоналістів, а пропаганди ватних рашистів. Саме їх пропаганда не залишала альтернативи, і вібір було зроблено.
 
Читаю цю тему та й думку гадаю - скільки ж на цьому форумі було запеклих боїв на тему Бандери та ОУН-УПА. І не скажу що на користь націоналістів. А тепер тут 2/3 бандерівці.
Найцікавіше те що це результат не пропаганди націоналістів, а пропаганди ватних рашистів. Саме їх пропаганда не залишала альтернативи, і вібір було зроблено.

Це сталося завдяки політиці адміністраціі форуму. Не треба з цього робити висновків, це облуда.:) Це як сфальшована голосовалка.
 
Читаю патриотов и ржу.
Это к чему с самого начала? Хочешь показать свою крутизну? Заяц, прекрати впадать в детство...
Ты хоть подумай, что пишешь? Тебя почитать, так и патриотизм уже вышел за пределы моральных уставок...
Вообще то ЗУ создало по сути новое государство и ничего.
Ложное утверждение, ибо не всякая революция меняет общественные отношения, а следовательно, политическую систему.
Напомню, была революція, переворот, а после них по законам политологии создается новое государство.
И снова, извини Заяц за прямоту, но это глупость. От власти отстранен режим с явно выраженной криминально-государственной основой. Что, собственно, и было А вот политическая система осталась та же, даже олигархический характер власти не поменялся.
Таким образом, никакого нового государства, даже в условном представлении, в Украине не создавалось..
Ополченцы по сравнению с этим просто дети, они только в своих колхозах власть поменяли. Разницу понимаете? То ли целое государство сламать, то ли пару сельсоветов?
Заяц, расшифруй аббревиатуры ЛНР и ДНР потом будешь пургу постить... Даже само "самоопределение" формально, а не условно говорит об создании нового гос.образования.
Ну и про вооруженные отряды улыбнуло. 30 с лишним сотен майдана, Парубий обещал довести количество бойцов до 20 000 чел, этого не было?

Это все было и вы просто получили зеркальное отражение. Только у отражение есть одно преимущество, оно отражение. Это как в детстве, первые уроки моральности, первый полез и получил по зубам - значит неправ.;)

А уж последние посты и вовсе за гранью. Инет хомячки и пару толстенных грызунов из за бугра на полном серьёзе делят шкуру неубитого медведя. Пишут и сами верят. Смотрите слюной не захлебнитесь.
Заяц, не нужно мне отвечать "на всех", с кем беседуешь, ага?... Я отвечаю за свои слова...
 
Это к чему с самого начала? Хочешь показать свою крутизну? Заяц, прекрати впадать в детство...
Ты хоть подумай, что пишешь? Тебя почитать, так и патриотизм уже вышел за пределы моральных уставок...

Заяц, не нужно мне отвечать "на всех", с кем беседуешь, ага?... Я отвечаю за свои слова...

Революцией называет произошедшее в Украине ЕС. Именно этим терміном. По этому свои домыслы и претензии адресуйте именно им. Я не могу употреблять термину основываясь на мнение Пилата, мнение задают основные игроки, США, россия (страна-террорист), ЕС. Так вот, ЕС и США считают, что произошла революція - незаконное свержение власти в стране.

Если Вы считаете, что это не так, напишите в ООН требование к США и ЕС не употреблять подобные термины. Пока же остаюсь при своем мнений, а так, как Ваш пост основан именно на этой манипуляции с терминами, остальное не стоит и комментировать.:):)
 
Революцией называет произошедшее в Украине ЕС. Именно этим терміном. По этому свои домыслы и претензии адресуйте именно им. Я не могу употреблять термину основываясь на мнение Пилата, мнение задают основные игроки, США, россия (страна-террорист), ЕС. Так вот, ЕС и США считают, что произошла революція - незаконное свержение власти в стране.

Если Вы считаете, что это не так, напишите в ООН требование к США и ЕС не употреблять подобные термины. Пока же остаюсь при своем мнений, а так, как Ваш пост основан именно на этой манипуляции с терминами, остальное не стоит и комментировать.:):)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Зая, говорить о незаконности революций - это просто моветон. Это просто способ развития общества. Если говорить о политике ... напомни мне, где революций не было?
 
Ополченцы по сравнению с этим просто дети, они только в своих колхозах власть поменяли. Разницу понимаете? То ли целое государство сламать, то ли пару сельсоветов?

ты вообще как, серьёзно?
отделение от страны - это "в колхозах власть поменять"?
с калашами на Донбассе и тогда ездили ... только не так открыто. и не на танках. это всё "в колхозах власть поменять"? :confused:
 
ты вообще как, серьёзно?
отделение от страны - это "в колхозах власть поменять"?
с калашами на Донбассе и тогда ездили ... только не так открыто. и не на танках. это всё "в колхозах власть поменять"? :confused:

Я серьезно. Вот, в наивности своей считаю, что подрыв конституционного строя, насильственный зазват власти на местах во Львове и тд, преступление не меньшее, чем сепаратизм.

Вообще то, это сложное дело, сравнивать преступления. Но сроки одинаковые.

А ты че подорвался, опять жалуются? Так скажи, я пойду.
 
Революцией называет произошедшее в Украине ЕС. Именно этим терміном. По этому свои домыслы и претензии адресуйте именно им. Я не могу употреблять термину основываясь на мнение Пилата, мнение задают основные игроки, США, россия (страна-террорист), ЕС. Так вот, ЕС и США считают, что произошла революція - незаконное свержение власти в стране.

Если Вы считаете, что это не так, напишите в ООН требование к США и ЕС не употреблять подобные термины. Пока же остаюсь при своем мнений, а так, как Ваш пост основан именно на этой манипуляции с терминами, остальное не стоит и комментировать.:):)
Гыыы... а кто тебе вообще сказал, что после революции новое государство возникает?:D
Революция - коренная ломка имеющихся тенденций некоторого процесса.... Только и всего...
----
А ссылаться на мнение Пилата не нужно, ибо сам Пилат, как правило, опирается на стороннее мнение, причем в принятом представлении о накопленных знаниях человечества...
------
ЗЫ/Заяц, читай несколько раз в день слова в моей подписи. Вождь хоть и не ангелом был, но дураком и невеждой не был точно...
 
Зая, говорить о незаконности революций - это просто моветон. Это просто способ развития общества. Если говорить о политике ... напомни мне, где революций не было?

Да не вопрос, плиз ссылу на статью Конституции Украины, в которой прописан порядок проведения вооруженного захвата власти и я самозабанюсь.

Пока же написанное форменное надругательство над здравым смылом. Тем более, что смену режима моветон называть революцией. Революция, это смена общественного строя. А этим и не пахло. Обыкновенный незаконный переворот.

Гыыы... а кто тебе вообще сказал, что после революции новое государство возникает?:D
Революция - коренная ломка имеющихся тенденций некоторого процесса.... Только и всего...

Хватит мне мозги пудрить. Плиз жалобу в ООН, а я не при делах. Просто повторяю за мировыми лидерами.
 
Назад
Зверху Знизу