Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Ребят, в данном случае мне комментить нечего. У Вас свое мнение, у меня свое. И Вы, и я его озвучили.

Но просто надо понимать, что своими постами Вы не только ополченцев, но даже меня не убедили.

Так что война. Вы сами ее выбрали.

Эх заяц... Слился... На вопрос - какое право имеет Донецкая область указывать, что делать Харьковской - ответа не будет я полагаю...

Ну и да, мы же тут не убеждали никого - а по сути друг другу вопросы задавали.
 
ну что там спорить, нет украины больше и не будет, историческая справедливость по отношению к народцу-предателю

Привет Превед... Да Украина как раз будет. Тут вопрос (как максимум) только в том 23 области у нее будет или 25...
 
Эх заяц... Слился... На вопрос - какое право имеет Донецкая область указывать, что делать Харьковской - ответа не будет я полагаю...

Ну и да, мы же тут не убеждали никого - а по сути друг другу вопросы задавали.

Да нет никакого слива. А какое право имел Майдан снимать Януковича? Это был прецедент, если есть право у ЗУ решать за остальную Украину, то такое право есть и у ВУ.

Только плиз не рассказывай мне сказочку про всю Украину на Майдане, мы ж взрослые люди, а не блаблабла.
 
ну-ну, блаженны верующие.
Крым-то когда освобождать придете ?:D

Братишка, не в обиду, не найдешь себе другой темы? А то тебя сейчас сначала вдесятером затроллят, потом все равно забанят, а тема утонет в сраче. И так из всех сил стараюсь, чтобы тему не удалили.
 
Да нет никакого слива. А какое право имел Майдан снимать Януковича? Это был прецедент, если есть право у ЗУ решать за остальную Украину, то такое право есть и у ВУ.

Только плиз не рассказывай мне сказочку про всю Украину на Майдане, мы ж взрослые люди, а не блаблабла.

Ну вот опять вопросы возникают... Какие виды силовых структур захватил майдан? СБУ, МВД, Армию? Может захватил и распустил Раду?

Или он просто требовал от него перевыборов? Так Донецкая область тоже может требовать...

Идем далее - ты скажешь про коктели молотова... Так это тоже ничего не значит... Любой может собрать толпу и пойти кидаться ими на площадь... Греция как пример. А задача власти - с этим разобраться. Плохо или хорошо... Договорившись или арестовав меня. Но разобраться. А Янукович оказался трусливое чмо и сбежал... САМ! От страха или побоявшись ответственности - не важно... Имел все возможности остаться президентом - переехав например временно в Донецк. Подчеркну - все ему подчинялись. И СБУ, и МВД, и армия, и правительство, и нбу... Ну вообще все... Поэтому никаких признаков снятия я не вижу. Еще раз повторю - напугать президента - это не значит его снять или переворот.

Братишка, не в обиду, не найдешь себе другой темы? А то тебя сейчас сначала вдесятером затроллят, потом все равно забанят, а тема утонет в сраче. И так из всех сил стараюсь, чтобы тему не удалили.

Тут поддержу зайца... Умно или нет - но мы тут обсуждаем - а тролить можно в другом месте.
 
Ну вот опять вопросы возникают... Какие виды силовых структур захватил майдан? СБУ, МВД, Армию? Может захватил и распустил Раду?

Или он просто требовал от него перевыборов? Так Донецкая область тоже может требовать...

Идем далее - ты скажешь про коктели молотова... Так это тоже ничего не значит... Любой может собрать толпу и пойти кидаться ими на площадь... Греция как пример. А задача власти - с этим разобраться. Плохо или хорошо... Договорившись или арестовав меня. Но разобраться. А Янукович оказался трусливое чмо и сбежал... САМ! От страха или побоявшись ответственности - не важно... Имел все возможности остаться президентом - переехав например временно в Донецк. Подчеркну - все ему подчинялись. И СБУ, и МВД, и армия, и правительство, и нбу... Ну вообще все... Поэтому никаких признаков снятия я не вижу. Еще раз повторю - напугать президента - это не значит его снять или переворот.

Какая короткая у людей память. Захваты во Львове милиции, СБУ и вывоз оружия, это такой мирный протест? Напомню, что правительственные здания на ЗУ захватывали и после разгара событий на ВУ.

Ну и будешь в Киеве, зайди на Майдан. Люди с оружием там до сих пор.
 
Какая короткая у людей память. Захваты во Львове милиции, СБУ и вывоз оружия, это такой мирный протест? Напомню, что правительственные здания на ЗУ захватывали и после разгара событий на ВУ.

Как раз не короткая. Можно подробнее про вынос оружия с СБУ? Я такого не читал... Просто толпой вломились, да... Итого ограбили кажется 2 рай отдела... И ушли... То есть группа лиц ограбила 2 отдела милиции. Задача милиции - найти этих людей и арестовать. Именно тех, кто ограбил. Это что касается с оружием...

Что касается без оружия - так ради бога - на Донбассе тоже захватывали кучу всего - просто толпа - и даже слезоточивый газ после этого не применяли...



Ну и будешь в Киеве, зайди на Майдан. Люди с оружием там до сих пор.

Где то недели 3 назад там был... Был проездом в Киеве - как раз еще и в межигорье на экскурсию съездил. Ну и на майдан сходил. Не видел ни одного человека с оружием на майдане... Да и сейчас там больше на табор похоже, чем на что то серьезное.
 
Как раз не короткая. Можно подробнее про вынос оружия с СБУ? Я такого не читал... Просто толпой вломились, да... Итого ограбили кажется 2 рай отдела... И ушли... То есть группа лиц ограбила 2 отдела милиции. Задача милиции - найти этих людей и арестовать. Именно тех, кто ограбил. Это что касается с оружием...

Что касается без оружия - так ради бога - на Донбассе тоже захватывали кучу всего - просто толпа - и даже слезоточивый газ после этого не применяли...
Где то недели 3 назад там был... Был проездом в Киеве - как раз еще и в межигорье на экскурсию съездил. Ну и на майдан сходил. Не видел ни одного человека с оружием на майдане... Да и сейчас там больше на табор похоже, чем на что то серьезное.

Я ж говорю, короткая память у людей, все забыли с чего начиналось.


Майдан. Ночью на Майдане между неизвестными в масках и самообороной была перестрелка. ВИДЕО
Есть раненные и убитые
Источник: УБОП 07.07.2014 13:53
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мое имхо, пора завязывать, провести референдумы в областях, в том числе в харьковской и решить, хотят они иметь защиту от "политических туристов ломающих памятники" в виде автономии или нет.

- т.е. ключевым моментом предлагаете сделать "защиту памятников Ленину", не?
 
- т.е. ключевым моментом предлагаете сделать "защиту памятников Ленину", не?

Да я уже писал, считаю людей ездящих по городам Украины с целью дестабилизации обстановки, с целью иделогической экспансии, с целью организации государственных переворотов, опасными.

Возле памятника Шевченко наблюдал картинку, человек двадцать женщин взявшись за руки прыгают под речевку - "вбий ворога". Я не считаю этих женщин ни местными, ни адекватными. Хочу быть от них защищен. Я просто тупо не понимаю ни их поведения, ни логики подобного поведения. Понимаю, что и мужчины с такой же извилиной в голове есть. Я их боюсь. Нет, я конечно буду защищаться в случае чего. Но мне не стыдно, я считаю таких людей опасными. Вот и хочу защититься от таких автономией. Никакого криминала в моей идее нет.

Тебе они нравятся, флаг тебе в руки, имеешь право.
 
Я ж говорю, короткая память у людей, все забыли с чего начиналось.


Еще раз - где написано, что в СБУ и военных частей вывезли оружие?

Пришла толпа, шумела, кидала коктели молотова, выбивала двери. Называться массовые беспорядки. Так же происходило и первое время в Донецке и Луганске. И никто по толпе не стрелял и даже слезоточивый газ не использовал (не могу сказать что ни одного случая - но в основном не использовали).

Оружие украли именно в рай отделах. Украли и убежали. Называется разбойное нападение. Задача милиции - искать тех, кто напал. Если милиция их найти не может - это не значит что они сделали правильно или то, что другим так можно.

Майдан. Ночью на Майдане между неизвестными в масках и самообороной была перестрелка. ВИДЕО
Есть раненные и убитые
Источник: УБОП 07.07.2014 13:53
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого имеем разборку ночью одной группы с другой. И у кого то там есть оружие. То есть они не МВД или СБУ захватили и на баррикаде с оружием сидят - а где то тайно хранят. Так же, как на Донбассе таких всегда хватало. Это опять же обычная уголовщина и не дает никакого права поступать так же. И более того, никак не влияет на других людей, которые без оружия. То есть хранить украденное оружие - преступление. Иметь друга - который так сделал - не преступление.
 
Еще раз - где написано, что в СБУ и военных частей вывезли оружие?

На заборе. Но львовскому забору можно доверять.
На Львовщине СБУ разыскивает похищенную в «Ночь гнева» оружие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во Львове активисты захватили здания силовиков и арсеналы с оружием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С военных складов Западной Украины похищено 5000 автоматов Калашникова
Оружие может попасть в Румынию, Албанию, Приднестровье, на Балканы и разойтись по другим странам Евросоюза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ж говорю, короткая память у людей, все забыли с чего начиналось.

полностью согласен. очень короткая, и необычайно выборочная, похоже.
также помню про сообщения о похищении со складов на ЗУ ПЗРК.
уже забыто?
 
Само собой, но это можно проверить ибо Армия ведет учет, а вот "забор" учет не ведет...

Про учет помню. Это в Виннице вроде, проверили, что на складах и обнаружили, что 80% бронетехники оказалось разукомплектованной.

Но я не против. Нет, так нет.
 
На заборе. Но львовскому забору можно доверять.
На Львовщине СБУ разыскивает похищенную в «Ночь гнева» оружие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во Львове активисты захватили здания силовиков и арсеналы с оружием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С военных складов Западной Украины похищено 5000 автоматов Калашникова
Оружие может попасть в Румынию, Албанию, Приднестровье, на Балканы и разойтись по другим странам Евросоюза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В первой ссылке написано что СБУ ищет оружие, похищенное в МВД. Последняя ссылка на риа новости, что смешно.

Навскидку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого имеем только оружие похищенное в милиции. Часть кстати потом отдали (анонимно)

Но главное не этом. Кто то говорит что это можно было делать? В стране массовые беспорядки. Группа людей завладела оружием. Ограбила и убежала. Это что, означает что теперь так можно делать другим? На них завели уголовное дело. Кое кого даже при аресте убили потом.

Если бы так же ограбили в Луганске СБУ и оттуда убежали бы - то можно было бы развести руками - ну надо искать. Если бы во Львове захвалили бы СБУ и там бы продолжали сидеть с оружием - то надо было бы его штурмовать.

И я в упор не вижу аналогии - где можно ЗУ и нельзя ВУ? Никому нельзя. Но на ЗУ получилось удачное ограбление. Это оправдывает аналогичные ограбления в другой части только еще и с захватом сданий силовых ведомств и военных частей?

У нас кстати который раз убивают инкассаторов. И не находят. Так что - это дает мне право тоже банки грабить? Почему тем можно грабить, а мне нельзя?

Про учет помню. Это в Виннице вроде, проверили, что на складах и обнаружили, что 80% бронетехники оказалось разукомплектованной.

Ну это годами разворовывалась. Да и все же оружие и запчасти сравнивать нельзя.
 
Да нет никакого слива. А какое право имел Майдан снимать Януковича?

По праву того, что Янукович обоворовывал людей чудовещнейшим образом, гасил экономику по заказу ВВХ. Я считаю, что у майдана прав дать Януковичу и всей его команде-шапито подсрачник, было более, чем предостаточно.
 
Но главное не этом. Кто то говорит что это можно было делать? В стране массовые беспорядки. Группа людей завладела оружием. Ограбила и убежала. Это что, означает что теперь так можно делать другим? На них завели уголовное дело. Кое кого даже при аресте убили потом.

Я уже писал, но видно не дошло. Повторюсь еще раз.

Итак. С определенного времени на бабло иностранных держав подготавливаются радикалы правых убеждений. Потом они начинают захват власти и на местах, и в Киеве. Есть множество убитых и раненных. Захватывают райотделы, СБУ, правительственные учреждения.

Это факт.

После всего этого, они начинают массовый политический туризм по стране. Приезжают в Харьков под Дворец Спорта, оттуда часть идет валить памятник Ленину.

Это факт.

Это, вышеописанное преступление и именно так ты его и оцениваешь. Но ты его оцениваешь сейчас, а на тот момент, никто не знал, кто эти люди, как они вооружены. Как реагировать местному населению в Харькове, Донецке, Луганске? Объединятся и вооружаться. Правильно ли это? Нет, это преступление. Но в отличии от политических туристов, східняки на своей земле и их поступки делают моральными наличие прецендента, а именно все вышеописанное. То есть, если в стране нарушают Закон и никого не наказывают, значит всем можно. Если в стране все вооружаются, то всем можно, если в стране захватывают власть на местах, то всем можно.

Вот и все. Какие претензии к східнякам? Мы люди второго сорта, которым не положено право на восстание? Да хер там.

В наличии оружия на ЗУ в массовом количестве уверен на 100%, чтобы там не заявляли МО и прочие. Тем более, что и Ярош хвастался и еще кто то. Так что не вижу в преступлении схидняков греха. Это был всего лишь ответ. Кто с мечом к нам придет...:)
 
Назад
Зверху Знизу