Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
если б так - чудесные люди ватники были б.
а они норовят нас всех сдать на мясо за свою маразматичную ностальгию по совку.
у зайца ностальгия по совку только по одной причине - там он был иной кастой.. торгашом.. фарцовщиком.. важным человеком.
а теперь - простой барыжка.. а жизнь прошла.
 
Судя по нынешним настроениям, если ты не ватник, то ты бАндеровец(не бЕндеровец,прошу заметить. Бендеры- это город в Молдавии) и наоборот. Другого не данно.
 
у зайца ностальгия по совку только по одной причине - там он был иной кастой.. торгашом.. фарцовщиком.. важным человеком.
а теперь - простой барыжка.. а жизнь прошла.

так і здохне совком, а не вільною людиною.
 
Судя по нынешним настроениям, если ты не ватник, то ты бАндеровец

угу. точно. отсидеться за спинами не всегда получается. а быть и тем и этим во время войны опасно. дадут по шее или одни или другие. вероятность пиздюлей удваивается.
 
Заяц, ну харош вилять жопой. Все видели этих бравых парней из крымской самообороны без опознавательных знаков. Ну мы ж не идиоты.
Никуда Крым не сбегал. Его захватили в результате воинской операции с привлечением парамилитариев и ебанутых штатских ищущих правый сектор.
В свете последних событий твоё ватничество переросло из фронды в измену родине. (Под родиной - имей в виду шо хочешь...хотя б свой Город). Там где твои единомышленники победили - идёт война. Где проиграли - мир.
Спорить с ватниками вобщем неочем. Теперь исходя из новых реалий их просто нужно уничтожать любыми доступными способами. Чтоб сохранить свои дома, себя и близких. Если мы это пока не делаем - ну просто еще не готовы. Как не были готовы стрелять солдаты в Крыму.
Но время идёт, Нам придётся измениться. Если хотим жить.

Да я все прекрасно понимаю. В принципе, написанное Вами соответствует моим наблюдениям и предположениям. Мое "предательство" Вами выдуманно, вернее Вы знаете, что я никого не предавал. В данном случае, я не могу предать, ну пускай будет харьков. Просто в силу того, что в Харькове минимум половина таких как я. И власть в городе пока далеко не ваша. Поэтому ни общину, ни власть я в Харькове предать не могу. Предать Украину я тоже не могу, она давно вами, полицаями, предана. Предать украинцев я тоже не могу, конфликт мировозренческий, а не национальный. Воюют белые и красные. Многие уже и используют эти термины.:)

Так что не в предательстве дело. Просто вам хочется крови. На фронт идти не хочется, а рожу свою в крови испачкать хочется. Ну, это тоже понимаю.

То, что вы на это способны, тоже готов поверить. В то, что на фронт хотите, сомневаюсь. А безоружных кодлой попинать, вполне.

Только одна проблема. Вас никто не боится.:) Боялся бы, тут бы не писал. Так что делайте свое дело, а я буду делать свое. Лады?:)
 
Кстати, зая, а эти бойцы уже ведь вернулись в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты на них плохо думал.

Их и принимали, чтобы сразу выпустить. Это понятно, а что, должно было быть по другому? Ведь россия (страна-террорист) с Украиной не воюет.:D Это хорошо. Чем ты не доволен?
 
Мое "предательство"
Ну и? Я вот тоже "ватник", за "русский" восток нашей страны. Мне не нравятся все эти "Свобода" и Фарион, но тем не менее я остаюсь за демократию и за Украину!
 
Ну и? Я вот тоже "ватник", за "русский" восток нашей страны. Мне не нравятся все эти "Свобода" и Фарион, но тем не менее я остаюсь за демократию и за Украину!

Я тоже за демократию. Только я привык к точному использованию терминов. Они, знаете, несколько истаскались грязными руками политиков. Вы за демократию, как и я, или за западную демократию?

А то это разные термины, зачастую один другому противоречащие.:)
 
Я тоже за демократию. Только я привык к точному использованию терминов. Они, знаете, несколько истаскались грязными руками политиков. Вы за демократию, как и я, или за западную демократию?

А то это разные термины, зачастую один другому противоречащие.:)

Именно западная демократия и есть собственно её эталоном. В Росси же, например, демократии нет в принципе. Что вобщем-то и обусловило выбор Украины.
 
заяц как обычно...

Харькове минимум половина таких как я.

Откуда утверждение что минимум половина? Просто так?

Так что не в предательстве дело. Просто вам хочется крови. На фронт идти не хочется, а рожу свою в крови испачкать хочется. Ну, это тоже понимаю.

А просто желание, чтобы в нашу страну не лезли всякие ублюдки зомбировнные с раши - не рассматриваться?

И да, ты доволен голосованием?



Вот мы и подошли к разгадке сего фокуса. Спасибо. В 1993-94 годам государственность Украины еще была крепка и незыблема. А потом пришел 2004, когда основам государства Украины был нанесен удар. Потом наступил 2014, когда была топтана сапогами Конституция Украины. Государство перестали уважать, милицию опустили в дерьмо, судьи и прокуроры в сравнении с гопниками с майдана стали пустышками. Вот и 50000 человек стали стадом не способным удержать крымчан.

Так что Путин и россия (страна-террорист) ни в чем не виноваты. Сами розвалили, неча на соседа кивать.;)

Про 2004 это ты как я понимаю намекаешь на тот факт, что надо было проводить не повторно второй тур - а признать выборы недействительными - и провести повторно первый тур и потом второй если надо. Правильно? Иначе буду признателен, если напишешь в чем неправ.

Про 2014 нарушение это как я понимаю то, что когда Янукович уже сбежал, то Рада его не совсем правильно отстранила. Но он и не пытался оспаривать это а просто свалил в рашку. Как я понимаю ты намекаешь на это? Так как больше не вижу жаэе намеков.


Идет далее - что за бред про 50 000 ты пишешь? Просто не готовы были стрелять на поражение в хорошо вооруженные группы это раз и главное - боялись что раша нападет. Напомню, что власть тогда была как 4-5 дней при власти и особо не знала что делать. И еще совершенно не знали, кто выполнит приказ, а кто предатель.

А про нечего на соседа кивать это вообще шедевр ватного мозга. То есть если ты заболеешь и не сможешь дать сдачи - а я приду и украду у тебя что то - то могу сказать что ты сам виноват?



Вчера уебал себя молотком по пальцу, очень ругал молоток.

Но у меня подозрение, что виноват не молоток, а долбойоб, который им махал. Но я все равно не признаюсь. И ты не признавайся.;)

Опять не логичное сравнение. Снова напишу - это если ты ударил себя молотком по пальцу - а сосед этим воспользовался - и сзади тебя по голове дубинкой ударил. В принципе если бы ты себя по пальце не ударил бы - то сосед не смог бы подойти незаметно к тебе. Выходит сосед не виноват совсем.
 
Останнє редагування:
З
Так что же он такого сделал? Отступил с боем в составе своего подразделения на территорию формально нейтральной страны (то что РФ воюет с нами необъявлено, имеет и свои преимущества).

Если РФ "формально нейтральная" - с кем он воевал?
 
Да я все прекрасно понимаю. В принципе, написанное Вами соответствует моим наблюдениям и предположениям. Мое "предательство" Вами выдуманно, вернее Вы знаете, что я никого не предавал. В данном случае, я не могу предать, ну пускай будет харьков. Просто в силу того, что в Харькове минимум половина таких как я. И власть в городе пока далеко не ваша.

Да, признаюсь, я несколько неточен в терминологии. (Просто со стороны выглядит похоже).
Это не совсем "предательство", а скорее желание "въехать в рай на чужом хую".
Ну такой инфантилизм для ваты вообще харакерен. :угу:
Потом, правда, оказывается что рай - не рай, а война, разруха, снайпер в спальне и миномёт на крыше...а чужой хуй (чеченский или осетинский) твёрд и несентиментален. Но сопротивляться уже поздно, а получать удоольствие в таких условиях не получается.:D

Так что не в предательстве дело. Просто вам хочется крови. На фронт идти не хочется, а рожу свою в крови испачкать хочется. Ну, это тоже понимаю.

То, что вы на это способны, тоже готов поверить. В то, что на фронт хотите, сомневаюсь. А безоружных кодлой попинать, вполне.

на фронт не берут. :( пока. говорят такие люди в тылу нужны:)
а пинание кодлой безоружных - это ваша ватная фишка. В чём весь Харьков неоднократно убеждался. Особенно под прикрытием ментов удачно получается. :клас:
 
Останнє редагування:
Я не хочу на Север - там холодно и мерзко. Я предпочитаю более теплый климат.
Пойми, студент: сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Мне не смешно, когда у нас взорваны мосты и жд. Нет воды и электричества ради колорадов. Мне не смешно.
 
Именно западная демократия и есть собственно её эталоном. В Росси же, например, демократии нет в принципе. Что вобщем-то и обусловило выбор Украины.

Обычный бред далекого от политологии человека. Я разжевывать не буду, но есть признаки наличия и отсутствия демократии. Они совершенно одинаковы для запада и востока. Так вот, сейчас демократии в России на порядок больше, чем в Украине.


Пикейным жилетам пожевать на завтрак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я не хочу на Север - там холодно и мерзко.

Коли ув"язненим в тюрмах і колонях пояснили, що якщо Росія заволодіє Україною, то їм прийдеться досиджувати строки в кращому випадку в мордовських лагерях, вони дружно стали за єдину Україну.

сейчас демократии в России на порядок больше, чем в Украине.

Треба дійсно, брати приклад з Росії. Тоді б біля пам"ятника підору в демократичний спосіб вже давно б колорадів не було.
 
Немного о демократии в аналогиях.
29 Июль 2014
На Украине будут арестовывать за призывы против войны на Донбассе

Киев, Июль 29 (Навигатор, Михаил Рябов) — Власти Украины будут арестовывать людей, ведущих агитацию в социальных сетях против участия молодых людей в так называемой Антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Герашенко.

«Четко прослеживается тема, когда в соцсетях в западной и центральной Украине возбуждается тема, что матери не должны пускать своих сыновей идти на войну, что нужно перекрывать дороги и так далее. Мы четко отслеживаем эти вещи. Со временем лица, которые распространяют, будут задержаны. Это прямая работа против Украины», — сказал он.

«Наша страна пронизана агентами спецслужб. Недавно был пойман работник штаба АТО, который передавал информацию России. Все эти агенты внедрялись последние 10 лет при прямом участии, думаю, высшего руководства СБУ, которое находится в Москве, и двух последних руководителях Минобороны», — сообщил Геращенко.
2.
Цитата"Всего лишь разговоры? Всего лишь безобидные разговоры и несколько наивных листовок? О нет, нет, нет! Сами сомнения в святости войны, которую мы ведем под гениальным руководством Фюрера, есть тягчайшее преступление против нации! Что они скажут, что они напишут завтра? Что германские матери не должны отпускать сыновей на фронт? А может быть, что отцы должны разбирать железнодорожные пути? Это не детские шалости, это не глупость, нет! Это преступление! Это измена! Но мало того! Все еще ужаснее, намного, намного ужаснее!

Наша многострадальная страна пропитана агентами англичан и Советов! Все эти шпионы внедрялись долго, может быть, еще до Революции, при прямом участии многих бывших политиков! Но мы не сидим сложа руки! Мы четко отслеживаем все эти вещи! Сегодня перед нами стоит эта кучка молодых негодяев, они изобличены и обезврежены, но скоро все лица, которые распространяют пораженчество, упадничество, саботаж, будут задержаны и предстанут перед судом! Это не просто разговоры, повторяю я, это прямая работа против Рейха!"

Роланд Фрайслер.
Из заключительного слова на Мюнхенском процессе.
Цит. по: German Frankl "Sophie Scholl: Die letzten Tage"
Вerlin, 2009.
__________________
 
Назад
Зверху Знизу