Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
проблема в том, что украинцы лезут на украинцев. И в том, что одним это нравится, а другим нет. Это на самом деле положение вещей на сегодняшний день. Геноцид украинского народа войдёт самой позорной страницей в истории. Все вокруг нас стравливают и при этом сочувствуют. А дурачки хохлы только рады друг друга резать.

когда наступит время истинной, своей собственной, не навязанной свидомости?

В рамках украинского государства в границах 1996 года - никогда. Что многократно подтверждалось нашей историей.
 
Уезжаю, извини, поэтому о преемственности идей Бандеры, о том, что они базируются на идее Донцова расскажу в следующий раз. Этот вопрос знаю и в нем разбираюсь.

Иди в жопу, старій чемодан.

Все єти идеи возникли в противовес "интернационализму" империй....

BoFhNsNCIAERCEb.jpg
 
Иди в жопу, старій чемодан.

Все єти идеи возникли в противовес "интернационализму" империй....

BoFhNsNCIAERCEb.jpg
Мышиная фэя.. Вот ты какая!!:D:D:D

От тому Кремль і придумав нову страшилку - Правий сектор.
А на самом то деле никакого правого сектора и нету!! есть левый сегмент!!
 
барабановец вас троллит, а вы и ведетесь.
ну ватник он.
а еще в теме поклонник нацистских снайперов ошивается.
да, валя?
 
zayec - вот ты скажи мне валенок, сколько у вас в Росии Украинских школ ? И это при том что в Росии Украинцев в процентном соотношении не меньше чем Росиян в Украине. И ты мне тут будеш свой 25й кадр лепить про утеснение Рускава языка :піфпаф:
 
Ну и наконец, слово Украина, от какого слова происходит. Это - Окраина, у края. т.е. окраина земли русской.

угумс.
экземпляр vatnicus coloradae в процессе рефлексии.

край - то на славянских языках "страна". Сербска Краина там.
Armija Krajowa - "национальная армия", а не армия с окраины.
"kraj" - страна
 
Кто такие Бендера и Шухевич, это сынки священников, причем священников греко-католической церкви. Насаждали прозападную философию.

Звідки ти це взяв? У Осі Бендера папа турецкій подданий, а там не священники, а мулли.

І Шухевич... Це взагалі перший президент Беларусії.

слово Украина, от какого слова происходит. Это - Окраина, у края. т.е. окраина земли русской.

Якщо йти цією логікою, то прізвище вашого президента, Путін, походить від слова "пути"... А пути - це коли стреножують коня, спутуючи йому передні ноги. Так і ваш, російський народ спутали до такого стану, що ви навіть думати тверезо не здатні і аналізувати самостійно те, що реально проходить навколо вас.
 
Якщо йти цією логікою, то прізвище вашого президента, Путін, походить від слова "пути"... А пути - це коли стреножують коня, спутуючи йому передні ноги. Так і ваш, російський народ спутали до такого стану, що ви навіть думати тверезо не здатні і аналізувати самостійно те, що реально проходить навколо вас.

Puta - єто "блядь" по французські :угу:
Лінгвістичні дослідження - то таке :D
 
Не поленился, набрал в яндексе -"Происхождение слова Украина", почитал википедию, ну и другие источники. Да. есть смылс в державе, стране, но есть и смысл в окраине, особенно в ранней историографии. Почитайте... Опять же надо как то объективнее, а не как вам хочется. вынь да полож...

країна - по украински страна.
страна - ранее "сторона". так что все живут в разных сторонах. Филологические изыскания - херня для ментального онанизма.
Кста "rus" по-французски, да и по латыни - сэло :угу:
Так шо Вы живёте на селі. :)
 
Не поленился, набрал в яндексе -"Происхождение слова Украина", почитал википедию, ну и другие источники. Да. есть смылс в державе, стране, но есть и смысл в окраине, особенно в ранней историографии. Почитайте... Опять же надо как то объективнее, а не как вам хочется. вынь да полож...

Коли немає інших аргументів, витягають ці. Але ми переживемо це...

Україна була, є і буде.
 
Что же делать украинцам, которые хотят жить в единой Украине, но презирают "героев-бандеровцев", не хотят такой славы? Интересно, а что если придумать каких то других героев? Или уменьшить временно(пока молодежь подрастет на переписанных учебниках истории, а взрослые станут старыми и слабыми) культ Бандеры? И вообще, С. Бандера как ни крути политический деятель, а нормальный человек в политику не суется, а если сунется то перестанет быть нормальным. Это что единственный украинский герой?! Я - патриот Харькова, но не могу назваться патриотом Украины с такими героями и дурацкими лозунгами...
 
Что же делать украинцам, которые хотят жить в единой Украине, но презирают "героев-бандеровцев", не хотят такой славы? Интересно, а что если придумать каких то других героев? Или уменьшить временно(пока молодежь подрастет на переписанных учебниках истории, а взрослые станут старыми и слабыми) культ Бандеры? И вообще, С. Бандера как ни крути политический деятель, а нормальный человек в политику не суется, а если сунется то перестанет быть нормальным. Это что единственный украинский герой?! Я - патриот Харькова, но не могу назваться патриотом Украины с такими героями и дурацкими лозунгами...
Забей болт. Бандеру считают героем максимум 5% населения страны. И еще меньше эту тупую мульку афишируют. Я не считаю его героем, разговариваю на русском и от этого не прекращаю быть патриотом своей страны - единой неделимой Украины.
Мой герой - Тарас Кицмей. Отакэ.
 
именно потому что они везде кричат "бандера шухечив герои украины" именно это и означает что это не так, иначе бы не было смысла кричать это на каждом углу
никто же не кричал "ленин лидер большевиков", все и так это знали
Ахрененная логика :іржач: Тут даже и вопроса задавать об приверженности к ватникам или бандеровцам не стоит, "логика ватника" на лицо..
 
именно потому что они везде кричат "бандера шухечив герои украины" именно это и означает что это не так, иначе бы не было смысла кричать это на каждом углу
никто же не кричал "ленин лидер большевиков", все и так это знали

б и ш - герои для маленького региончика украины и к остальной отношения не имеют
Не так.
Я говорю путин хло, значит путин - не хло, потому что если бы он был хлом, мне бы не пришлось об этом говорить.

Короче еще раз. Есть белые курицы. Но раз мы об этом говорим, значит белых куриц нет.

И шо самое главное, в первой части умозаключение отрицает признак субъкта, а во втором этот же признак подверждает.

Ох уж мне эта логика ватника:)
 
дело не в говорении, а в пропаганде, в лозунге "бандер и шух герои украины" это лозунг и пропаганда , а лозунги и пропаганда это метод навязывания какого-то мнения - не утверждения, а навязвания

это классчиеская аффирмация

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.


например они не кричат что "бандера - мужик", потому что с этим и так все согласны, а вот в том что он герой - не все согласны.
Не знаю, у кого там наступят "положительные перемены в жизни", но мне достаточно того, что количество утверждающих "не герой" подавляющее. Т.е. его имя в большей степени используется левыми. Обратим внимание на то, что и эту тему поднял форумный ватник.

причем они сами ОСОЗНАЮТ, что их герои - не герои для всей страны, иначе бы они не занимались этой навязыванием этого мнения

т.е. они знают что это б и ш не герои, но хотят чтобы это было так и поэтому занимаются продвижением этого в массы

и печально что вот такая простая логика вам не доступна
Мне достаточно того, что Тягныбок и Симоненко действуют часто синхронно, особенно в своих заявлениях, и в кулуарах чуть не лобызаются.

а логика разделения на ватников и др., чем то лучше? )
О не, ватник - это такой упертый патриот. тут дело не в национальности.
 
так я Ватник и горжусь этим ;) нада поехать на барик кстати скоро, а то у меня ватника и нету до сих пор

Тебе в больничку нужно сперва поехать, головку подлечить, может и "барик" не понадобится ...
 
Назад
Зверху Знизу