Я в ахуе от списка мажоритарщиков по СН

В сотый раз повторюсь, вина лежит тупо на этом пидарасте. Если бы не он, то, как вы выражаетесь, зебилы, не проголосовали не за, а против. Петя как был пидаром, так и останется, вне зависимости от того, что будет дальше...
Хуйня. Кроме Петруччо и Зебила было ещё больше 30 рыл на выбор. На любой вкус. Но вы выбрали именно клоуна-дебила. А теперь рвете волосы на жопе и заламываете руки в истерике. Типа не виноватая я, больше никого не было.
 
Взаимоисключающие параграфы детектед. :D
Нахрена слазить с диванов и голосовать, если все равно посчитают не так? :іржач:
Эти параграфы Вам показались взаимоисключающими вследствие того,
что Вы не учитываете наличие или отсутствие активных действий избирателя.

Да, если избиратель только голосует, этого мало.

Так что, не вижу никакуих противоречий. Пока избиратель только кидает бумажки, будут считать нечестно. Ибо те, кто нечестно считают, получают такую возможность вследствие бездействия лохтората.

Нормально все считается, просто люди реально в своей массе долбоебы и выбирают они тоже долбоебов.
Тут Вы правы.
Это называется самовоспроизврдимость быдла. Только надо слово "выбирают" заменить на "рожают".

К тому же, никого они не выбирают. Они думают, что выбирают. На самом деле за них все давно уже решают феодалы, пастухи этих самых баранов.

А с пастухами - у Вас большущая ошибочка. Они не просто не долбо... Они - лудшие по профессии. Профессия называется, по Ильфу и Петрову - "отъемщик денег у населения". Тут нужна шибко высокая квалификация, поверьте старику, я на оных насмотрелся вволю.


Фальсификации возможны при небольшом разрыве, а на прошлых выборах мэра честная победа Гепы не вызывала у меня сомнений (хотя я лично за него не голосовал а за кого-то другого, не помню уже). Как и сейчас победа Зели не вызывала сомнений (хотя я за Пороха голосовал).
Вы ошибаетесь, когда рассматриваете процесс фальсификаций как простую подтусовку бумажек из урн либо подтусовку данных в компьютерах избирательных комиссий.

С точки зрения экспертов, выборы не являются легитимными уже тогда, когда в стране нет свободы слова. Определение свободы слова есть в Википедии. Беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что таковой свободы в нашей стране нетути.
 
Эти параграфы Вам показались взаимоисключающими вследствие того,
что Вы не учитываете наличие или отсутствие активных действий избирателя.

Да, если избиратель только голосует, этого мало.


Тут Вы правы.
Это назщывается самовоспроизврдимость быдла.


Вы ошибаетесь, когда рассматриваете процесс фальсификаций как простую подтусовку бумажек из урн либо подтусовку данных в компьютерах избирательных комиссий.

С точки зрения экспертов, выборы не являются легитимными уже тогда, когда в стране нет свободы слова. Определение свободы слова есть в Википедии. БЕглого взгляда достаточно, чтобы понять, что таковой свободы в нашей стране нетути.

Не называй ЭТО на Вы. Оно ещё не дожрало просроченный Рошен, а крулья во всю пытается расправить...
 
С точки зрения экспертов, выборы не являются легитимными уже тогда, когда в стране нет свободы слова. Определение свободы слова есть в Википедии. БЕглого взгляда достаточно, чтобы понять, что таковой свободы в нашей стране нетути.
Ахаха. Беглого взгляда достаточно чтобы увидеть что у нас с ней все неплохо. Вы с дивана слезьте и посмотрите. Многое узнаете.
Информации дохера и больше. Просто ее не хотят видеть и ей не хотят верить. Потому что дебилы, бля (с) :D

А вы можете дальше оправдывать СВОЁ личное бездействие тем, что "вот другие не хотят действовать, да и страна плохая, свободы слова нет, считают неправильно" и т.д.

Я вот могу честно сказать -я допускаю хуйню потому что мне часто влом, лень и т.д. Но я это великолепно осознаю и никого не виню. Когда ситуация представляется мне критической, я жопу от стула очень даже отрываю.
 
Вот поэтому я уже 15 лет не хожу на выборы :D А дебилы продолжают сраться в интернетах, кто из них больший дебил :D:D:D

Да можно и в сортир не ходить, и умереть от перитонита, задыхаясь в собственных испражнениях.

Если Вы уже взраслый, то должны понимать, что игнорирование проблемы приводит к катастрофе. Игнорирование маленькой проблемы - справить нужду - приводит к маленькой катастрофе - обсц#$@#нию и об#$%ранию. Игнорирование большой проблемы - прогрессирующего феодализма - может очень быстро привести к большой проблеме, например, как в Китае и в Северной Корее - к концлагерям.
 
Ахаха. Беглого взгляда достаточно чтобы увидеть что у нас с ней все неплохо. Вы с дивана слезьте и посмотрите. Многое узнаете.
Информации дохера и больше. Просто ее не хотят видеть и ей не хотят верить. Потому что дебилы, бля (с) :D

А вы можете дальше оправдывать СВОЁ личное бездействие тем, что "вот другие не хотят действовать, да и страна плохая, свободы слова нет, считают неправильно" и т.д.

Я вот могу честно сказать -я допускаю хуйню потому что мне часто влом, лень и т.д. Но я это великолепно осознаю и никого не виню. Когда ситуация представляется мне критической, я жопу от стула очень даже отрываю.
Многие в Донецке так думали. А потом были убиты бандитами "при попытке к бегству", т.е. при попытке вывоза сбережений за пределы ОРДЛО.

Главное, не пропутстите момент, когда надо таки начинать "отрывавать".
 
Не называй ЭТО на Вы. Оно ещё не дожрало просроченный Рошен, а крулья во всю пытается расправить...

Обращение на Вы - это прежде всего поддержаниие дистанции, и только во вторую очередь - уважение. Да и увадение также бывает разным. Почему бы не уважать достоинство подсудимого, а потом отправить подсудимого с его достоинством отбывать наказание?
 
поскольку уже очевидно, что зеленский - мутный гад, который топит страну, гепин список - вообще аут, вакарчук продажная шлюха, выходит - голосовать можно только за Европейскую Солидарность Порошенко.
 
У меня на районе висит здоровый билборд партии слуга народа. А через дорогу от него в тех же брендовых цветах, тех же шрифтах висит голосуйте за ткаченко. Я даже задумался, что это?

Буду голосовать палюбе за зелю. Хоть у меня хруй и забанен, но из его цитат становится понятно, что если такие деграды поддерживают пецю, там реально все очень плохо. Или за тимошенко. Но точно не за петюню, на хф у него слишком достойная поддержка.

А ваще валить, валить надо с этой страны, тут кина не будет, это сцуко гаити или еще какая жопа..
 
Главой Луганской ОГА Зеленский предложил украинофоба из Партии регионов

aaf4gc.jpg


Блогер и журналист Денис Казанский обнародовал информацию о том, что главой Донецкой ОГА хотят назначить экс-регионала и украинофоба Виталия Комарницкого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот гепуций свой списочек подогнал. Запомните и ни за что не голосуйте.
Да ладно, нам нравится грязь по уши каждую зиму. Сделаем такое благо по всей стране! Да, у них там в разных городах дофига деревьев ненужных.
 
В сотый раз повторюсь, вина лежит тупо на этом пидарасте. Если бы не он, то, как вы выражаетесь, зебилы, не проголосовали не за, а против. Петя как был пидаром, так и останется, вне зависимости от того, что будет дальше...
Это советские школы, которые не учили думать. Совсем. В которых не было ни логики, ни бизнес математики, ни экономики, ни истории толком. Порошенко, правда, тоже не особо пытался поправить.
 
Это советские школы, которые не учили думать. Совсем. В которых не было ни логики, ни бизнес математики, ни экономики, ни истории толком. Порошенко, правда, тоже не особо пытался поправить.

а сейчас в школах преподают бизнес-математику?
во всех или в каких то специализированных?
 
Назад
Зверху Знизу