Я в ахуе от списка мажоритарщиков по СН

Возникает вопрос:

Как можно было за пять лет (всего за пять лет, Карл!) "успешными реформами" довести народ до такого до такого состояния?

в смысле - довести? а 5 лет назад они как сыр в масле катались, что ли?
 
:підстолом:
кстати в инете гуляет новый рейтинг партии наркомана
и он уже с трудом набирает 40 процентов
глядишь зеленая шмаркля до выборов в раду наберет максимум 10
зебилы тупые начали что то подозревать
а ведь их командор на посту всего месяц и уже такие косяки

Зебилы тупые, не могут начать что-то подозревать, потому что у них двойное поражение зачатков мозга, во-первых, они Зебилы, во-вторых-тупые,
 
Вы ж,пидарасы, за него голосовали. Теперь жрите и поперхнитесь, падлы тупоголовые.

Ты ещё там не поперхнулся рошеновским хуем выблядышь? Или тут каждая вторая мразь пытается свои пять копеек вставить? Тебя сюда звали? Так нехуй пиздеть. Завали свое вонючее рошеновское ебло и пиздуй нахуй!
 
Зебилы тупые, не могут начать что-то подозревать, потому что у них двойное поражение зачатков мозга, во-первых, они Зебилы, во-вторых-тупые,

Хорошо. Зебилы тупые. Тема не о том. О списках СН. Кто-то кроме оскорблений внёс объективную критику? Мол, вот этот идёт по таким то спискам, сделал это нормальный. А этот - нет. Нихуя не сделал - *****.
Тут в принципе вне зависимости от принадлежности к тем или иным аргументов нет. Только взаимные оскорбления.
 
О списках СН. Кто-то кроме оскорблений внёс объективную критику? Мол, вот этот идёт по таким то спискам, сделал это нормальный. А этот - нет. Нихуя не сделал - *****.

Ты реально в этом говне хочешь копаться? Никак не можешь поверить что вас наебали?
 
вся быдлота из рыгоблока полезла через партию зебилов
 
Ты реально в этом говне хочешь копаться? Никак не можешь поверить что вас наебали?
правильно делает, что копается. Анализ ситуации, поиск данных - это всегда правильно и хорошо. Почти вся публика, которая за зеленского, поверила в "конец бедности" и вообще понятия не имеет ни о списках, ни о том, как эти люди вообще влияют на их жизнь.
 
Возникает вопрос:

Как можно было за пять лет (всего за пять лет, Карл!) "успешными реформами" довести народ до такого до такого состояния?

Очень просто, они не принимали новые реформы, а все ресурсы организма тратили на ожидание прихода старой команды. Они дождались. Скоро будут одухотворенные лица. Ведь: и конец эпохи бедности, и "Сватов вернули" и закон "О мове" отменят. Эй ёпта:D
 
Хорошо. Зебилы тупые. Тема не о том. О списках СН. Кто-то кроме оскорблений внёс объективную критику? Мол, вот этот идёт по таким то спискам, сделал это нормальный. А этот - нет. Нихуя не сделал - *****.
Тут в принципе вне зависимости от принадлежности к тем или иным аргументов нет. Только взаимные оскорбления.

Да никто не то что не разбирался, даже не читал :D Твоя тема - крик вопиющего в пустыне, мгновенно засранная порохоботами :D
 
MØntУ;66098464 сказав(ла):
Ты за эту рыговскую быдлоту голосовал в 2010м и писал вот совсем намедни, что ни капли не жалеешь. И за Яныка ты голосовал, и на парламентских за Регионов. ТАк что ты такая же юыдлота, и вся твоя вонючая семья. Это из-за тебя гибли и гибнут наши солдаты. Будь проклята твоя мамша сраная - старая сифилитичная кацапская шлюха с разъебаным очком. Ты голосовал за войну в Украине, и писал недавнол, что ни капли о том не жалеешь. Ты хуже любого зебила даже
ты смешной.
Но, впрочем, побейся головой об стену - полегчает.
 
MØntУ;66098504 сказав(ла):
это ты пиздишь, дегенерат безголовый бесполезный, а я говорю.
Впрочем, истерики кретинов меня всегда забавляют.
MØntУ;66098504 сказав(ла):
Ты - убийца наших ребят
ватаны и зебилы над тобой потешаются, потому что их большинство, а ты в проигравшей фракции и поэтому лузер.
Но ты действительно лузер. По жизни. Я не виноват что у тебя все очень плохо и что ты идиот.
 
MØntУ;66098572 сказав(ла):
могу придти к тебе домой, взять твою шлюху домашнюю за волосы и ебать при тебе в жопу, и ты даже не рыпнешься. А параллельно буду отпускать подзатыльники твоим выблядкам. И ты тоже не рыпнешься. Давай проверим, кацапчик? А потом я сломаю тебе все ебло и отвезу в лес. Закопаю, и мне за это ничего не будет
у меня есть идея получше.
Давай ты подойдешь к ближайшей стене и побъешься об нее головой? Умнее не станешь, но тупее тоже наверняка не станешь. А потом выебешь сам себя в жопу. И своих выблядков и свою шлюху жену или кто там у тебя.
А я поржу. Ну и ватаны и зебилы тоже, но я исключительно по зоологическим причинам, а не политичсеским.
 
MØntУ;66098620 сказав(ла):
Уссался, придурок? А твоя блядина-жена знает, что ты такой ссыкун? Я ее спрошу, когда буду ее ебать в жопу и пиздить твоего выблядка сраного.

Иди очки протри, рахит, а то вспотели
какое интересное предложение. А знаешь что? - я лучше буду продолжать в теме задрачивать тебя и ты мне нихуя не сделаешь, ебанько.
 
MØntУ;66098671 сказав(ла):
Ты уже полностью зарекомендовал себя обоссавшимся от страха очкастым рахитом, посыпающим клавиатуру перхотью, это все \, на что ты способен. Ты просто обычный хилый очконавт-рыгоблядь. Так что ты идешь нахуй в игнор-лист, а у меня заслуженный отдых - ебать твою вонючую жену-блядину
ты идешь дрочить свой пропитый мозг в который раз, а потом спать будешь, ебанько.
 
Да набейте уже друг другу ебычи и усбагойтесь)
 
“По 169-му одномандатному избирательному округу в городе Харьков от партии “Слуга народа” будет баллотироваться блогер гражданин Израиля Александр Куницкий (Zpsanek). Он не живет в Харькове. По этому же округу баллотирует нардеп Александр Грановский.
О его гражданстве свидетельствуют копии документов и их нотариально заверенный перевод на украинский язык, находящиеся в распоряжении Цензор.НЕТ”.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Благодаря” ЗЕ и его зелёной, некомпетентной каманде все уже в мире поняли, что ВР Украины – это просто проходной двор. Куда могут баллотироваться люди, которые не жили тут полные 5 лет, будучи вообще не гражданами нашей страны и тому подобные “примочки”!

Ой, как стыдно за выбор “73%” дэбилофф и за страну, которую они толкают в пропасть!

Мужчина, вы черпаете новости с такой плачевной помойки как цензор и несёте сюда, не стоит стыдится за других, стыдитесь - себя.
 
Назад
Зверху Знизу