Я люблю собак, но...

)))) Ну, игдетотаг:) Большие собаки - эт для частных домов. Заводить большую псину в квартире - уебанство. Имхо

Это не уебанство. Это отсутствие мозгов. Собаке надо много пространства, особенно крупной. Побегать, поваляться, погрызть. Всегда отдуши жалко было борзых и догов, у которых потом от сидения в бетонных клетках и миалгии болезненные развиваются, и проблемы с позвоночником и внутренними органами серьезные. для таких собак это мучение, как птице крылья обрезать. Малышня в квартирах нормально уживается. Но все равно не люблю йорков и чихов...
 
a3a2b56fef15.jpg

А таких боюсь. В неумелых руках это убийца. А откуда я могу знать, есть у хозяина башка на плечах или нет, когда такая псинка мне на встречу отвязанная бежит? Особенно если я с дочкой и собакой. Понятно, что мой крокодил задних пасти не будет, шкуру крепко подпортит. Но в схватке с питом или стаффом ему рано или поздно будет ночь.

собаки это всегда копии своих владельцев :D

Значит я тоже без тормозов :)
 
)))) Ну, игдетотаг:) Большие собаки - эт для частных домов. Заводить большую псину в квартире - уебанство. Имхо

Вот-вот. Наши родственники держали ротвейлера на 8 этаже, на улицу выводили пару раз в год, так эта псина постоянно выла, всё перегрызла, а стену возле входной двери вообще до половины процарапала. Шерсть повсюду. Ужас одним словом, как там эти несчастные соседи их терпели?
 
Большие собаки - эт для частных домов. Заводить большую псину в квартире - уебанство. Имхо

Интересно, что подразумевается под "большой псиной"? Алабаи, кавказцы и иже с ними? Или в разряд "больших псин" записали боксёров и лабрадоров? ;)

Значит я тоже без тормозов :)

:D

podborka_60.jpg
 
Интересно, что подразумевается под "большой псиной"? Алабаи, кавказцы и иже с ними? Или в разряд "больших псин" записали боксёров и лабрадоров? ;)



:D

[IG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выше 40 см в холке - большая собака. до 40 - средняя. маленьких сам узнаешь))
 
выше 40 см в холке - большая собака. до 40 - средняя. маленьких сам узнаешь))

Ну, я не сказал-бы, что 40 см в холке - это большая собака. Хотя дело вкуса - кому-то и спаниель большой собакой кажется ;)
 
А я питбулек люблю... У нас была когда-то Найда, сосед, сука, отравил(((
 
Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

В спальном районе гулял?
А размеры квартирок знаешь?
Там кроме мышек как раз ничего и не поместиться.
Но друг человека-разве размером измеряется?
В частном секторе такую мелочь не заводят.Но не все ж живут в домах.
 
Назад
Зверху Знизу