Я люблю собак, но...

да иногда просто отвратительно видеть, как здоровенный чел веде на поводке манюченькую шавку, которая размером с кролика.
Мужчина лучше бы наверняка смотрелся б крупной собакой (ротвейлер, кавказец, овчарка)
Что за глупости вы говорите. Нормальный мужчина всегда останется мужчиной. Кроме того собака может быть покупалась больше для жены, ребенка, что ж ему не выгуливать ее? Чего ему стыдиться? Кроме того в малогабаритках мелкашек легче содержать, легче прокормить, хоть и нужно заниматься воспитанием, но серьезная дрессура не обязательна. Идеальный вариант для ленивых и занятых. А вот те которые заводят крупных собак, "шоб усе боялись"-самоутверждаются за счет них, на самом деле чмошники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче Алина, собака у вас как не крути, а не воспитаная.
Неее, всё гораздо хуже. Я тоже по первой, читая, думала о воспитании...К сожалению здесь другое...здесь психика(да и у хозяйки тоже) ни к черту, а это гены, которые "пальцем не размажешь."...
 
токсидермист пишеться через о.

- Алиночка, это самоубийство в теме!

Вот стоит отойти поссать под деревцо, как на выставке под именем ХФ искусали и загнали под лавку манюсинькую сабачуничку.
Харе глумиться над дытыною.

Алина, хотел написать тебе много, но вижу что бесполезно!:(
Опыт, изучение материала и внимание советов мудрых людей сделают тебя умной!
И ещё. Умные инструкторы уважают свой труд и когда видят, что собака находится на одном уровне с хозяином, считают ненужным тратить время и свою репутацию, т.к. ты потом расскажешь многим- "да он её ничему не научил"...

От всего сердца желаю тебе удачи в воспитании и содержании собак!
 
:неа: :D
 

Вкладення

  • doggslittle.jpg
    doggslittle.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 54
одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.
На самом деле,все дело в моде и удобстве,скажем так,в доступности. Не каждый может позволить себе большую собаку в квартире. Тем более многие заводят собак для души,а размер не главное
 
На самом деле,все дело в моде и удобстве,скажем так,в доступности. Не каждый может позволить себе большую собаку в квартире. Тем более многие заводят собак для души,а размер не главное

С картинкой согласна? :пиво: я да :)
 
Прочитал все сообщения темы, многие улыбнули, ни что не должно становиться культом, ни порода, ни размер, ни даже собака, как представитель фауны, а уж тем более КОТЭ, Тори это камень в ваш огород:-)
На счет маленьких, крысоподобных, пучеглазиков ничего не имею против, но удивляет их безстрашие, на заре зарождения этой моды у меня была уже старенькая такса, в городе всегда держал на поводке во избежании конфликтов, много этих крысенышей счетали своим долгом не то что обгавкать, а попытаться цапнуть. Исход-кричащие дамочки, разжимаю пасть таксе, отдаю слегка придушенного, но живого крысеныша владельцам.
Более веселая ситуация с моим товарищем, у него был мастиф, так собака была весьма крупная на улице он был в намоднике и на поводке. Таже картина, дерзкая мелюзга доебуется до мастифа, но вот низадача, он в наморднике!цапнуть никак:-( но выход был найден! придавить его лапой! За это мастиф получил подзатыльник, за недостойное поведение и азарт позадрачивать мелочь, а хозяива пришибленного, но не насмерть пучеглазика, благо собаки были выдресерованные.
Мораль этих двух рассказов-если вы говорите, что ваши крысеныши-это собаки, то извольте держать их на поводке и научите выполнять простейшие, но очень важные команды, такие как, "к ноге, фу, рядом"
 
Мораль этих двух рассказов-если вы говорите, что ваши крысеныши-это собаки, то извольте держать их на поводке и научите выполнять простейшие, но очень важные команды, такие как, "к ноге, фу, рядом"

- Знаете доктор, у меня собака болеет нервами, знаете ли, так неадекватно
реагирует...
- Да, вы не волнуйтесь, расскажите подробнее.
- Ну знаете доктор, ну так неадекватно реагирует на любую команду. Сначала
обмочится, потом бегает по комнате, по стенам, потом опять обмочится, потом
опять бегает...
- Хм, интересно, ну-ка скомандуйте что-нибудь.
- Ну что-вы доктор, ну так неадекватно реагирует.
- Ничего, ничего, командуйте. Мужик делает глубокий вдох, выпучивает глаза и изо
всех сил орет на собаку:
- С-И-И-И-Д-Е-Е-Т-Ь.:D
 
- Знаете доктор, у меня собака болеет нервами, знаете ли, так неадекватно
реагирует...
- Да, вы не волнуйтесь, расскажите подробнее.
- Ну знаете доктор, ну так неадекватно реагирует на любую команду. Сначала
обмочится, потом бегает по комнате, по стенам, потом опять обмочится, потом
опять бегает...
- Хм, интересно, ну-ка скомандуйте что-нибудь.
- Ну что-вы доктор, ну так неадекватно реагирует.
- Ничего, ничего, командуйте. Мужик делает глубокий вдох, выпучивает глаза и изо
всех сил орет на собаку:
- С-И-И-И-Д-Е-Е-Т-Ь.:D

:D
 
Это ж пиздец какой то. Я раньше не обращал внимание, а сегодня вышел пройтись на часик и охуел. Я не увидел ниодной собаки выше колена и то с хвостиком они до колена не все достают. Ладно бабам на них похуй, им для красоты понты поколотить, ну, а парни, мужики ходят с какими то мышами..
Я наверно лох и ничего не понимаю. Лично мне не нравятся эти мыши, одни пекинесы, терьеры, мопсы и прочая ручная хуйня.

собака друг человека. а держать в квартире большие породы, это издевательство над собаками.
 
Тем более многие заводят собак для души,а размер не главное
Да..с моралью у таких всё нормально...для души пусть чаек заводят.

собака друг человека. а держать в квартире большие породы, это издевательство над собаками.
для души можно.
 
Знакомая раньше держала ротвеллера. Теперь китайскую хохлатку.
 
цирк это жестоко
Цирк. Объявляется СВЕРХсногшибательный номер.
На арену выходит дрессировщик, за ним выползают крокодилы. Дрессировщик
взмахивает кнутом, крокодилы взлетают в воздух и начинают летать
кругами!
Публика в экстазе! Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в
овацию!
Крокодилы нарезают первый круг, второй… шестой… на седьмом круге самый
маленький крокодильчик выбивается из сил и пикирует к ногам первого
ряда. Там довольная зрелищем женщина берет его на руки и ласково
говорит: «Надо же, а Вы и вправду умеете летать! ».
Крокодильчик пускает большущую слезу и СРЫВАЯСЬ КРИЧИТ: «А ВЫ ЗНАЕТЕ,
ЗНАЕТЕ, КАК НАС ТУТ ПИЗДЯТ!?!? »

Продолжение анекдота.

…затем на сцену выходят бегемоты. История с кнутом и полетом
продолжается. На десятом круге самый маленький бегемотик не выдерживает
и тоже падает к ногам зрительницы из первого ряда.
Зрительница: «Бедненький! Вас тут тоже СТРАШНО ПИЗДЯТ? »
Бегемотик: «Нет! Но мы видели КАК ПИЗДЯТ КРОКОДИЛОВ! »
 
Назад
Зверху Знизу