Изюмское пиво

а мне вот ривень поднадоел слегка, пью ахтырку :)
Это хорошо, когда выбор есть. Хотел тут на днях нефильтрованного "Командора" заценить, но закончился, зараза, прям передо мной.
Пришлось взять то, чего тоже не пробовал - луганское "баварское" (я у них московское пил, не особо впечатлило). Пиво очень даже хорошее. Не ожидал. Стоит только на 1 грн. дороже :пиво:
 
Изюмское пиво супер,пила с удовольствием,еще папа с ранних лет привил любовь к Изюмскому(он сам родом оттуда),потом и мужа подсадил.Удивлена,что столько людей о нем знает,ведь его не так просто было купить,и на Харьковском рынке оно не так давно.Жалко,что завод закрыли.Не могу теперь найти альтернативу ему.Бердичевское немного похоже,но тоже не везде купиш.
Респект всем ценителям Изюмского
 
Это хорошо, когда выбор есть. Хотел тут на днях нефильтрованного "Командора" заценить, но закончился, зараза, прям передо мной.
Пришлось взять то, чего тоже не пробовал - луганское "баварское" (я у них московское пил, не особо впечатлило). Пиво очень даже хорошее. Не ожидал. Стоит только на 1 грн. дороже :пиво:

как по мне не много потерял, металическое послевкусия лично меня в командоре убило
 
какое больше нравится?

мне жигуль и премиум :) но и пшеничное это класс!

мне "пшеничное", бергшлосс тоже никак, темный вот отличный

темный бергшлосс попробовал на выходных, отличное пиво. кстати, никакого меда и сладковатого привкуса, отличное темное пиво! так что я был неправ, у иволжанского темного есть достойный конкурент :клас:
 
Это хорошо, когда выбор есть. Хотел тут на днях нефильтрованного "Командора" заценить, но закончился, зараза, прям передо мной.
Пришлось взять то, чего тоже не пробовал - луганское "баварское" (я у них московское пил, не особо впечатлило). Пиво очень даже хорошее. Не ожидал. Стоит только на 1 грн. дороже :пиво:

а где коммандор?
помню, раньше был на научной в "кабачке 12 стульев", пил, не впечатлил
 
а где коммандор?
помню, раньше был на научной в "кабачке 12 стульев", пил, не впечатлил
Рынок на 23 Августа, напротив чарки. Недавно появилось. Из того, что еще не пил, есть Лемберг (тм ZIP). Но я пока не рискую.
 
vovka trener, не пробовал ривень еще? :)
 
А мне Ривень не понравился :)

Зато попробовал Луганское живое 45 суток срок годности Пинта-Кременский завод (вроде так). :клас:
 
его СанИнтерБрю выкупило и начали свои вкусняшки выпускать :-)
 
не, все руки не доходят, в четверг планирую устроить день дегустации :пиво:

:апплодисм

Ривень еще чем хорош, так это мягким вкусом, его можно выпить сколько угодно. Резкий привкус Ахтырки утомляет временами
 
Кстати, на м. Маршала Жукова в правом киоске до сих пор разливают Изюм. На вопрос о поставках улыбаются, что подпольное. Что это может быть?
 
Кстати, на м. Маршала Жукова в правом киоске до сих пор разливают Изюм. На вопрос о поставках улыбаются, что подпольное. Что это может быть?
Тоже сталкивался,причем на той неделе было еще в бутылках ПЭТ литровых, тоже возникает вопрос где собсно они его взяли
 
Назад
Зверху Знизу