Изюмское пиво

знать-бы где эта остановка, на алексеевке не жил, вобщем иволжанское нашёл на студняке, неплохо, но слегка перегазировано, цена не понравилась :(

себестоимость тоже не радует...
 
знать-бы где эта остановка, на алексеевке не жил, вобщем иволжанское нашёл на студняке, неплохо, но слегка перегазировано, цена не понравилась :(

С другой стороны, тёмному сейчас альтернатив не вижу
 
Подскажите пожалуйста конкретнее координаты. Где на Одесской?

на одесской на данный момент мне известно две точки с кеговым живым пивом, одна в доме по героев сталинграда 1 (восновном микулин и бывает пинта московское), вторая на кругу троллейбусов в киоске (микулин и пинта бавария). в аэропорту (вродь недалеко от одесской) есть иволжанское.

С другой стороны, тёмному сейчас альтернатив не вижу

иволжанское брал светлое, есть ещё тёмное?
 
vovka_trener; сказав(ла):
новый магазин пива - остановка Солнечная (Алексеевка), милости просим :пиво:

Опачки - это ж недалеко от меня - правда не всегда по пути.
Что у вас там есть? И почем? Особенно интересует - есть ли "Пинта" завода в Луганской области?

Продаете бутылочное или кеговое??? Если кеговое - то посуда у вас есть - чтоб на разлив три-четыре литра купить?
 
Опачки - это ж недалеко от меня - правда не всегда по пути.
Что у вас там есть? И почем? Особенно интересует - есть ли "Пинта" завода в Луганской области?

Продаете бутылочное или кеговое??? Если кеговое - то посуда у вас есть - чтоб на разлив три-четыре литра купить?

только КЕГовое, Пинты пока нет, но будет (хотя я от нее не в восторге)
 
Тут уже писалось о точке "Живое пиво" на рынке 23 Августа?

и.. Микулинецке - это фишка у них такая, даты налива не ставить?
 
Тут уже писалось о точке "Живое пиво" на рынке 23
А там их две. Мне та, где микулин наливают, не нравится - гандель какой-то с алкашней базарной. Предпочитаю купить и свалить подальше от рынка :)
 
новый магазин пива - остановка Солнечная (Алексеевка), милости просим :пиво:

Отлично, поздравляю с расширением!

Есть еще две точки на Алексеевке:
1. Круг 38-го, внешняя сторона киоска кафешки "У Сергея". Ривень в ассортименте (Светлое, Жигулевское, Пшеничное - 5 грн., Темное и Медовое - 7 грн.), Пинта. Разливают в ПЭТ и в стаканчики.
2. На Алексеевском рынке (объяснить сложно, могу показать на карте). Ахтырское Светлое и Козацкое, Бердичевское Светлое и Тёмное, всё по 4 грн. Но точка не стационарная, и я так понял, что оборудования для разлива в ПЭТ там нет.
 
Заходил на Хол. Горе в Пивко - выбор не плох, пробывал Иволжанское светлое (понравилось), Ахтырское светлое (не очень), Диканские вечера темное (отлично). Жаль никак не попадал, чтоб было в наличии темное Иволжанское, которое так хвалят. Пока с работы доберешься вечером, его уже нет. :(
 
сегодня взял Жигулёвское светлое Полтавское, гуано похожее на боболонь, -1
 
Заходил на Хол. Горе в Пивко - выбор не плох, пробывал Иволжанское светлое (понравилось), Ахтырское светлое (не очень), Диканские вечера темное (отлично). Жаль никак не попадал, чтоб было в наличии темное Иволжанское, которое так хвалят. Пока с работы доберешься вечером, его уже нет. :(

с иволжанским темным перебои, на праздники выбрал все что было на складе (пока еще не продал), теперь поставку ждем к 20-25 мая
 
Вчера ехал на 263-м с Салтовки на Алексеевку, крутил головой по сторонам. И вот что накрутил (кое-что известное, кое-что вроде новое):
1. Возле 24-этажки есть две точки: одна ближе к дому с большой вывеской, смотрящей в сторону детской площадки, вторая прямо по над дорогой.
2. Киоск рядом с домом Гвардейцев Широнинцев 24.
3. Автостанция №4, Лесопарк.
4. Перекресток Сумской и Деревянко.
 
Ахтырское как-то поднадоело. Пью ровенское бутылочное, всё светлое очень нравится, кроме бергшлосса.

vovka trener, если появится разливное, обещаю брать :)
 
Jemba-Jemba сказав(ла):
Ахтырское как-то поднадоело. Пью ровенское бутылочное, всё светлое очень нравится, кроме бергшлосса.

vovka trener, если появится разливное, обещаю брать

а мне вот ривень поднадоел слегка, пью ахтырку :)
какое больше нравится? мне "пшеничное", бергшлосс тоже никак, темный вот отличный
 
2 Jemba-Jemba
2 sergoon
руки не доходят попробывать Ривень, если понравиться обязательно поставлю :пиво: (не на все, где место будет)
 
так будет Изюмское пиво когда нибудь таким как было или можно забыть как и роганском конца 90-х?
 
так будет Изюмское пиво когда нибудь таким как было или можно забыть как и роганском конца 90-х?

зависит от того купят ли завод, и какую цель будет преследовать новый владелец...
 
Назад
Зверху Знизу